Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знаки зодиака по уровню высокомерия

Шуточная тема)


Все мы знаем хотя бы одного крайне себялюбивого человека, который очень высокого мнения о себе, и он уверен, что мир вращается только вокруг него. Общаться с ним довольно неприятно, и иногда просто легче согласиться с ним и отойти подальше. Проблема самоуверенных людей в том, что рядом с ними вас практически не существует, то есть вы и ваша жизнь для них вторичны. Какие же зодиакальные знаки наиболее высокомерны, а какие – абсолютно бескорыстны? Давайте посмотрим на этот рейтинг.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
339
111121314
Наталья Просветова
Совсем не то
Юлия Белова
У меня в семье 3 Рака. Все абсолютно разные по характеру, по темпераменту. Мелкая наша вообще людей презирает, тут помощи никакой и не дождёшься. Но не высокомерная, просто в себе. Старшая в медицине. Помогает, но устаёт, на остальную помощь нет сил уже)
Я всегда готова прийти и всем. Сегодня вот помогала бабушке выбрать пельмени по соотношению цена - качество. Могу свои дела бросить и помогать другому, даже и не близкому человеку.
Но высокомерная до жути, по отзывам всех. Знаю себе цену, своё мнение пестую как зеницу око)))
Где правда, брат?)))
АнонимВ ответ на Юлия Белова
Юлия Белова
У меня в семье 3 Рака. Все абсолютно разные по характеру, по темпераменту. Мелкая наша вообще людей презирает, тут помощи никакой и не дождёшься. Но не высокомерная, просто в себе. Старшая в медицине. Помогает, но устаёт, на остальную помощь нет сил уже)
Я всегда готова прийти и всем. Сегодня вот помогала бабушке выбрать пельмени по соотношению цена - качество. Могу свои дела бросить и помогать другому, даже и не близкому человеку.
Но высокомерная до жути, по отзывам всех. Знаю себе цену, своё мнение пестую как зеницу око)))
Где правда, брат?)))
СсылкаПожаловаться
ох, какая вариативность даже в одном знаке
Ludmila BespaВ ответ на Аноним
Аноним
ох, какая вариативность даже в одном знаке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что ни один год не наступает под одними и теми же созвездиями и планеты находятся в разных местах космоса. Наша Галактика, Солнце, Земля не движутся по кругу. Все движется по спирали.
Наталия Макарова
Высокомерие и корыстолюбие - из разных опер арии)) И дата рождения никак не влияет на их наличие или отсутствие, способность к эмпатии формируется в семье, если человек способен сопереживать, то чужие проблемы не будут ему безразличны)
Ludmila Bespa
Автору спасибо за тему, которая будит воображение и фантазию, никого не оставляет равнодушным.
Фото глубокого космоса с "Хаббла". Впечатляет, правда?
Hotel hotelВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Автору спасибо за тему, которая будит воображение и фантазию, никого не оставляет равнодушным.
Фото глубокого космоса с "Хаббла". Впечатляет, правда?
СсылкаПожаловаться
да
Эмма
Овен.
Сергей Васильев
А вот интересно-смогут ли Козерог( это я Муж.)не Муж)))) и женщина Лев-вместе дружить,любить,и создать пару????)))
АнонимВ ответ на Сергей Васильев
Сергей Васильев
А вот интересно-смогут ли Козерог( это я Муж.)не Муж)))) и женщина Лев-вместе дружить,любить,и создать пару????)))
СсылкаПожаловаться
наберите в поисковике типа яндекс - совместимость козерога с львом
Ханночка МонтаночкаВ ответ на Сергей Васильев
Сергей Васильев
А вот интересно-смогут ли Козерог( это я Муж.)не Муж)))) и женщина Лев-вместе дружить,любить,и создать пару????)))
СсылкаПожаловаться
если вы родились ближе к 21 января, то легко
Сергей ВасильевВ ответ на Ханночка Монтаночка
Ханночка Монтаночка
если вы родились ближе к 21 января, то легко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
30 декабря(((Чето как то не очень складывается-Вообще никак( но искра была))
Сергей ВасильевВ ответ на Сергей Васильев
Сергей Васильев
30 декабря(((Чето как то не очень складывается-Вообще никак( но искра была))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она не идет на контакт(
VivatViktoriyaВ ответ на Сергей Васильев
Сергей Васильев
Она не идет на контакт(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сложно, но можно))
111121314
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем