Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знаки зодиака, выходящие замуж больше одного раза

Овен
Овны — одни из самых амбициозных знаков. Они много мечтают и усиленно работают, чтобы воплотить все в реальность. И поэтому представители знака хотят видеть рядом с собой таких же ярких и целеустремленных людей, но их партнеры часто быстро перестают соответствовать их ожиданиям, после чего Овны без сожалений оставляют этих людей в прошлом и идут дальше.
Близнецы
Представители знака обожают флирт и романтику — все, что происходит на начальном этапе отношений , при этом обладают довольно ветреным характером и часто сами не знают, какого человека хотят видеть рядом с собой. Все это приводит к тому, что Близнецы имеют за свою жизнь большое количество браков.
Стрелец
Представители знака любят исследовать новые территории, в том числе и в любви. Им быстро становится скучно с одним и тем же человеком, но не всегда хватает смелости поставить точку в отношениях. В таких случаях они заводят романы на стороне . Но и одним браком их жизнь, как правило, не ограничивается.
Водолей
Для представителей знака главное в жизни — их личная свобода. Довольно часто моногамия для них — не более, чем устаревшая условность. Сами они редко бывают ревнивы и не пытаются ограничивать. своего избранника. И если им захочется видеть рядом с собой нового партнера, их ничто не сможет остановить.

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
лиса алисаВ ответ на ольга кузьминова
ольга кузьминова
Вот и фигушки))) нормальные и заботливые
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во как! Я вот рак, совсем не жадная и очень эмоциональная. Ко мне вообще мой гороскоп не подходит)))
ольга кузьминоваВ ответ на лиса алиса
лиса алиса
Во как! Я вот рак, совсем не жадная и очень эмоциональная. Ко мне вообще мой гороскоп не подходит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И мне)
Mirage Morgana
Весы пропустили))
Nu-Tella
Мама с папой оба близнецы.
Nu-TellaВ ответ на Nu-Tella
Nu-Tella
Мама с папой оба близнецы.
СсылкаПожаловаться
один брак
Potbelly
Козерога забыли
)))
Я Овен,третий брак у меня)
Умница-красавица
я стрелец, второй брак, но точно не по этой причине
Наиль. Галимов.
Что предлагаете. Сразу их в роддоме гасить что-ли?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем