Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знакомая и ее муж.

Есть у меня старая знакомая, очень симпатичная женщина,никогда не страдала от недостатка мужского внимания.Никто и не сомневался, что она удачно выйдет замуж не абы за кого, т.к задатки были многообещающие, да и ухажоров хватало. И тут она находит себе "мужичка" по другому в тот момент его назвать нельзя было. Это было для всех шоком, у него не образования толком, не нормальной работы, внешне не привлекательный , да еще и с маленьким ребенком на руках. Так вот встретила ее на днях с мужем и ребенком, я была уверена, что она разошлась со своим "недоразумением" и вышла за муж за нормального мужика, родила ребенка и все у нее ок. Но оказывается, что она не с кем не расходилась, с ней был тот самый "мужичок" с которым она сошлась 5 лет назад. Красавец мужчина, глаз не оторвать, красивый ребенок, все у них отлично, работают вместе, купили квартиру. Все зависит от женщины не даром говорят, из любого "мужичка" можно сделать Красавца мужчину, была бы любовь и желание. Убедилась воочию. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
АнонимВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Что то я лично не знакома с нормальными мужиками, которые баб с помойки подбирают
СсылкаПожаловаться
Господин Лебедев, миллионер и думец бывший наш. Лене Перминовой было 16, она сидела в СИЗО за распространение наркотиков, приучил ее этим заниматься ее бойфренд, который был намного старше. Господин Лебедев курировал дела несовершеннолетних в качестве общественной нагрузки, когда его пронзила неземная любовь. Показал ей, как выглядит настоящий бойфренд. Дальше вы все сами знаете. Недостаток один - на ней не женится
Ляля Либерзон
не знаю, у меня нет таких способностей из собак лошадей делать... или из муравьев пеликанов... и потому скептически реагирую на волшебные советы Как это сделать.. мож ей надо было себя рОстить? тогда бы не пришлось в шлаках копаться.. потом проще взять то, что есть, чем видоизменять...
Ляля ЛиберзонВ ответ на Ляля Либерзон
Ляля Либерзон
не знаю, у меня нет таких способностей из собак лошадей делать... или из муравьев пеликанов... и потому скептически реагирую на волшебные советы Как это сделать.. мож ей надо было себя рОстить? тогда бы не пришлось в шлаках копаться.. потом проще взять то, что есть, чем видоизменять...
СсылкаПожаловаться
хотя на самом деле вы видели только то, что вам показали))) на самом деле окажется все не так сказочно запросто..
Vahmurka В ответ на Ляля Либерзон
Ляля Либерзон
хотя на самом деле вы видели только то, что вам показали))) на самом деле окажется все не так сказочно запросто..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плюсуюсь
Перемена
поверю. у меня подруга в студенчестве была. Звезда, а не девушка. все при ней. короче, стала она встречаться с мч, который из себя ваще ничего не представлял внешне. все скитался по общаге с дружком полупьяный. Когда пригласили на свадьбу, мы, подруги ее, были в легком недоумении. Парниша выглядел, как мачо с обложки глянца. Как оказалось, он просто был недолюблен родителями и никому не нужен. Болтался сам по себе бесхозный, а она сумела его раскрыть. Правда, развелись лет через 8
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Перемена
Перемена
поверю. у меня подруга в студенчестве была. Звезда, а не девушка. все при ней. короче, стала она встречаться с мч, который из себя ваще ничего не представлял внешне. все скитался по общаге с дружком полупьяный. Когда пригласили на свадьбу, мы, подруги ее, были в легком недоумении. Парниша выглядел, как мачо с обложки глянца. Как оказалось, он просто был недолюблен родителями и никому не нужен. Болтался сам по себе бесхозный, а она сумела его раскрыть. Правда, развелись лет через 8
СсылкаПожаловаться
студенты еще те малолетки))) тут речь про мужичка!!!
Вита
тоже мне открытие) короля всегда свита делала)))
Дюдюка Барбидоская
не красавец и вдруг красавец???!! не могу даже представить
Дюдюка Барбидоская
не красавец и вдруг красавец???!! не могу даже представить
СсылкаПожаловаться
И не старайтесь
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Аноним
Аноним
И не старайтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже и не собиралась
Маруся
Идет женщина, видит мужичек пьяный валяется в луже: "Ой, мужчинка, свободный, такси, такси!"
Лю
и на сколько лет постарела ваша знакомая с таким мужем?
С.Вer
Я когда своего встретила, это тоже был мужчина непонятного возраста, не ухоженный, жил у какой-то бабки на квартире.Так вот у меня не было цели преобразить его, он сам начал к этому стремиться.Сейчас такой мэн, прям не оторваться, стильный, моложавый, современный мужчина.Очень важно дать человеку правильную оценку, если он умный, то схватит все на лету.Ксожалению некоторые мужчины имея хороший потенциал, не имеют рядом правильной женщины.
Ирина Резницкая
Маленький, сухонький и невзрачный часто бывает в сексе гигант. Автор, не завидуйте, мудрые женщины никогда мужа по внешности не выбирают.
АнонимВ ответ на Ирина Резницкая
Ирина Резницкая
Маленький, сухонький и невзрачный часто бывает в сексе гигант. Автор, не завидуйте, мудрые женщины никогда мужа по внешности не выбирают.
СсылкаПожаловаться
Я никому не завидую, у меня нет такой привычки
Кристина
ухажОр. Он ухи жрет??
141277
"При хорошей женщине и мужчина может стать человеком.."
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем