Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знакомая и Тай

Живет и работает в столице, путешествует... Итак была один раз в Турции. И орала после этого что это рай земной. Повторюсь первый раз вообще куда то поехала. Потом в египет, и начала называть турцию г-ном. Как так можно не видя толком страну, побывав только в одном городе. Следующий этап тайланд. Все теперь и египет в г-не ))) все достопримечательности, пирамиды померкли перед тайландом. Теперь куда бы я не поехала. А я предпочитаю европейские страны. Она мне каждый раз повторяет, что конечно прикольно что я куда то сьездила и мне поравилось, но если б я поехала в тай, то все , больше б уже никуда и никогда не захотела. Честно, вот даже как то не тянет туда. Я предпочитаю более цивилизованный отдых. Надоело слушать про этот тай, что это прям пуп земли. Причем вот она была то всего в трех странах и так категорична. Везде теперь стало г. Ну как та может быть. Мне кажется что человек какой-то ограниченный, раз ему ничего не интересно больше. В каждой стране есть и плюсы и минусы, кому что нравится, надо смотреть, развивать свой кругозор. А это как то по тупому, там г-но, тут г-но. А вот в тае только хорошо и все точка. Даже неинтересно с ней общаться стало. Есть тут кто такой же как она?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Старая Ведьма
Да, я такая
Denchik
В столице итак куда не глянь одни ,,тайцы,, так ещё и в тайланд ехать на эти рожи глядеть ,неужто не противно,или знакомая тоже из них?
АнонимВ ответ на Denchik
Denchik
В столице итак куда не глянь одни ,,тайцы,, так ещё и в тайланд ехать на эти рожи глядеть ,неужто не противно,или знакомая тоже из них?
СсылкаПожаловаться
Вот я тоже всяких ,,тайцев,, не очень люблю. Европейцы же лучше, чище аккуратнее
Мицуко
Была и в Европе, и в Тае, больше всего понравилось на Пхукет, и да, там не пялятся, люди намного доброжелательнее, чем в Европе, все гораздо дешевле, что вообще очень радует)) обязательно еще поеду на Пхукет
АнонимВ ответ на Мицуко
Мицуко
Была и в Европе, и в Тае, больше всего понравилось на Пхукет, и да, там не пялятся, люди намного доброжелательнее, чем в Европе, все гораздо дешевле, что вообще очень радует)) обязательно еще поеду на Пхукет
СсылкаПожаловаться
Что значит пялятся? Не пойму я. В Европе вы прям сильно нужны кому то пялиться на вас
Лидия НеважноВ ответ на Аноним
Аноним
Что значит пялятся? Не пойму я. В Европе вы прям сильно нужны кому то пялиться на вас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотрите в зеркало - кого видите там? Правильно, свою упертую знакомую!
Вы именно так же и долдоните тут всех. А еще навязываете свое мнение,
что "рай - це Европа".
Где -то мы уже это слышали...
МицукоВ ответ на Аноним
Аноним
Что значит пялятся? Не пойму я. В Европе вы прям сильно нужны кому то пялиться на вас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо да)) рассматривали как в зоопарке, мало там красивых женщин))
Mb_Shl
А, чего вас так колбасит от её мнения?
Почему её мнение так важно для вас?
Кто она вам?
Лидия НеважноВ ответ на Mb_Shl
Mb_Shl
А, чего вас так колбасит от её мнения?
Почему её мнение так важно для вас?
Кто она вам?
СсылкаПожаловаться
Она ей никто. Просто ононимка рекламирует туры в "эвропу"
Лидия Неважно
Она ей никто. Просто ононимка рекламирует туры в "эвропу"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не тянет её опус на рекламу.
Всего лишь важное сообщение миру, что она вот правильная,
не то что одна её знакомая.
Лидия НеважноВ ответ на Mb_Shl
Mb_Shl
Не тянет её опус на рекламу.
Всего лишь важное сообщение миру, что она вот правильная,
не то что одна её знакомая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Комплекс Наполеона"...
лена фогель
Ну Вы даете, столько интересных экскурсий!!! Мы много путешествуем, мне везде нравиться!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем