Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знакомая поедательница сердец :)

Я в восторге от этой женщины, в 41 (!) Завела себе любовника на 16 лет младше, при этом имея мужа и двоих малых детей.
Я когда встретила их вместе я офигела, потому что ожидала соплявого "брючки в носочки" мамкиного ботаника, которому нужна мамочка. Но нет. Высокий, красивый и стройный молодой парень.
При этом работает она на посредственной работе, то есть не деньгами и спонсорством она его привлекла...
Но я в шоке. При этом они вполне гармоничны!... вот так бывает. Вы сейчас напишете, что ненадолго это и не бывает такого. Бывает! Более того, они реально пара.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
462
116171819
Лара-Лариса
А вас жаба давит?
Наталья Просветова
а что странного? не такая и большая разница. не в 40 же лет
Усатый Полосатый
дву-трёх разовый перепихон с жигало - и уже громкое "завела"...Рассмешила на НГ!
Эльвира .
Фууу,читать противно,у неё муж и малыши,нашли чем восхищаться. У меня отвращение вызывают такие лживые лицемеры,нельзя так с людьми поступать,тогда уже честно бы развелась,а не на 2 фронта..
Галина В ответ на Эльвира .
Эльвира .
Фууу,читать противно,у неё муж и малыши,нашли чем восхищаться. У меня отвращение вызывают такие лживые лицемеры,нельзя так с людьми поступать,тогда уже честно бы развелась,а не на 2 фронта..
СсылкаПожаловаться
Я тоже не могла бы обидеть родного человека. И дело не в детях. Им по большому счёту по барабану (малышам). А если муж её любит, его очень жаль, хотя....думаю, что и он найдёт своё счастье.
Эльвира .В ответ на Галина
Галина
Я тоже не могла бы обидеть родного человека. И дело не в детях. Им по большому счёту по барабану (малышам). А если муж её любит, его очень жаль, хотя....думаю, что и он найдёт своё счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,но как больно было бы или будет ему,когда узнает. Моя знакомая,мы перестали общаться,встречалась с мужчиной,потратила на себя все его накопления,а потом сказала,что он никчёмный,неспособен зарабатывать и продолжая с ним жить начала поиски "достойного мужа"встретила такого и с одной неостывшей постели легла во вторую,что было с этим мужчиной не буду описывать,мне хотелось плакать,когда я видела его...он был раздавлен полностью,деморализован,ну нельзя так с людьми,придет расплата всё равно.
Галина
Верю. Встречала таких, ещё и разница в возрасте была больше. Значит они интересны друг другу. Не все, видимо в вопросе любви меркантильны.
Светлана Соболева
ЭЭх, сороковник - чудесный возраст, тело в дело, мозги уже на месте, понимание о жизни есть! А уж если молодой и интересный рядом, так и вовсе красота. Если к сорока ханжой не станете, то и вам будет счастье.
Tatyana Ne Larina
А при чем здесь "поедательница сердец", если речь идет о лишь сексе замужней женщины с молодым человеком? )))
татьяна корнева
Не повезло женщине, мужа не любит, вынуждена любовника заводить.
Снежанна Денисовна
Эту тему надо почитать той 39-летний, которую больше 3 раз никто не использует
Ласточка Ласточка
самая гадкая тема 2019 года про ш... и ш.... набрала почти 500 голосо! Слава падшим!!!
116171819
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем