Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знакомимся ......на авто заправке )))

У многих леди есть машинки, в которых они катаются по своим делам и часто приходится заезжать на заправки, чтобы напоить своих коней отменным бензином. Казалось бы, унылое занятие - заправка авто, никакой романтики ((( Но это только на первый взгляд )))
Не будем искать подвохи по теории старика Фрейда, просто давайте пофантазируем )))
Итак, вы в ожидании своей очереди и перед вами машины в которых водители-мужчины. Обратите внимание на их спокойствие или наоборот, нервозность в ожидании своей очереди - это говорит о многом )))
Мужчина выходит, открывает лючок бензобака и тут настаёт кульминационный момент - он тянет свою руку за заправочным пистолетом ))) Внимательно посмотрите как он обхватывает и держит этот пистолет. Ведь вам нравятся мужские руки, милые мои???
Он берёт своей рукой, обжимает пальцами и направляет свой пистолет....в горлышко бензобака ))) Вам это ничего не напоминает?
Для тех, кто понял о чём я - бесплатный от меня совет, как можно оценить некоторые достоинства мужчины ещё до, знакомства с ним. Ну а дальше, когда вы всё поняли - действуйте, включайте свои приёмы и знакомьтесь наконец. ведь настоящий мужчина никогда не откажет даме в помощи в заправке её авто )))




Другая сторона "медали"
Покажите и вы себя, если он в машине за вами и не сводит с вас глаз )))
Вы же умеете это: нежно взять, обхватить аккуратно, рассмотреть внимательно и вставить для заправки )))
И пока, вы якобы, скучающим взглядом осматриваете окрестности, ваша кисть должна быть в движении - сжимать и разжимать легонько немножко скользить по рукоятке )))
Пусть он ЭТО увидит )))
А он, поверьте мне, ЭТО обязательно увидит, на то и тонированные стёкла у него чтобы подглядывать или предаваться с вами любви в его авто )))
Знакомство по накатанной - просим о помощи с невинным видом )))




Приятного вам время препровождения и повнимательнее на дорогах - ОН где-то рядом ))))
Ефрем из СССР
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
323
110111213
Ефрем из СССРВ ответ на Татьяна СТП
Татьяна СТП
Вот загнул....Мне на заправках ни разу не приходили в голову подобные мысли)))
СсылкаПожаловаться
Теперь вспомнится и улыбка сама нарисуется ))))
modexi
Ага, посмотришь на руки этих самых заправщиков -там не только об интимном, дар речи потерять можно
Кукушка на ветке сакуры
Да уж... Татуированные руки водителя самосвала, грязные, с обгрызенными ногтями... Засмотреться можно :)
Ефрем из СССРВ ответ на Кукушка на ветке сакуры
Кукушка на ветке сакуры
Да уж... Татуированные руки водителя самосвала, грязные, с обгрызенными ногтями... Засмотреться можно :)
СсылкаПожаловаться
Каждому своё: кому самосвальщик, кому гонщик, а кому бизнес-класс)))
Дмитрий
(задумчиво) А ещё можно случайно упасть под колесо, когда за рулём женщина...
modexiВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
(задумчиво) А ещё можно случайно упасть под колесо, когда за рулём женщина...
СсылкаПожаловаться
Ничего себе шуточки! Каскадером не работали?
ДмитрийВ ответ на modexi
modexi
Ничего себе шуточки! Каскадером не работали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неа. Ну, не совсем упасть, а как бы, чтоб слегка задела)))
modexiВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Неа. Ну, не совсем упасть, а как бы, чтоб слегка задела)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жесть! Вы уж не распространяйте такой трюк, а-то за моду возьмут ))
Итак, козлы подставляются на дорогах, особенно когда видимость плохая....
Лариса
Велика Россия ,а заправщика для Вас не отыскалось?Я тоже валяю дурака на вечеринках,но хохочу здесь,читая Вашу"шутку".
И не "плакаюсь" такими томлениями.Найдите себе футболиста,наверняка мечтаете счас о нем?Или он молчит,а Вы
действуете ему на нервы,прогибая его так как Вам хочется.
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
мне как то фиолетово на заправке кто рядом и что приехал заправился и по делам, какие там знакомства
Лора Момс
Прошу ко мне на досмотр, уж я и рукой и всем чем хочешь, очень аккуратно и досмотрю, и заправлю и вообще, служба требует клиента не обижать. Милости прошУ!. Заодно и заправимся
snamama
Да у нас полное обслуживание на заправке. Где там пистолет и как его держат как-то фтолетово - главное чтоб стрелка на индикаторе топлива не лежала.)))
Надежда Секретарева
Фрейд отдыхает а Юнг завидует. ) Ну, Ефрем! А ведь какой простор открывается для подобного действа в продуктовом магазине )))
modexi
Анекдот недавно получился. Получила письмо от Заказчика -перевод инвойса, не связанный с продуктами, читаю:
450гр.сосиска....500гр.сосиска....сосиска... сосиска -у меня уже было глаза на лоб полезли))
Оказалось, что сосиска -это тюбик, про герметики шла речь ))
Mariadna
Блин, у нас персонал на заправках работает. Водители из машин не выходят...
Наталья
Ага, подъезжаю к заправке, а к моей машине подбегает заправщик, в засаленном комбинезоне, приезжей наружности... круто! Но, о таком мужчине я не мечтаю!
сноу уайт))
была тут тема про женские романы)) такая же ржака)))))
ЛЕДЕНЕЦ
Не все мужские руки одинаково хороши...
Лена
Мне понравилось на форумах, сразу с деприсняка спрыгнула от смеха! И вся тоска к своему "оленю иванычу" прошла, народ забавляется!!!
Тайна
какой,вы,однако,озабоченный)
Галина
Наблюдала одну картину, как один дядя вставил этот пистолет, залился, а вынуть забыл. Рванул так, что пистолет, оттянув шланг до критического момента, резко оторвался, сделав несколько сальто. Мужичинка, он уже отъехал далеконько, подобрал пистолетик и начал, поплевывая на него, прилаживать к шлангу. Заправщица, вылетела из будки, орет, мужик чуть не плачет, пистолет не одевается... Боюсь представить это по Фрейду :(((!
Sabretooth.
На верхнем рисунке надо понимать фаллический символ?хДД
Таис Афигенская
пипецтема! ))
110111213
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем