Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знакомства

вот интересно, где вы НЕ знакомитесь?)

улица,интернет,варианты?))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Самая счастливая
На работе,если Вы о том,о чем я подумала.Никогда не буду путать теплое с мягким.
Самая счастливая
На работе,если Вы о том,о чем я подумала.Никогда не буду путать теплое с мягким.
СсылкаПожаловаться
обо всем, но я вас понял и солидарен)
Золотце
Я нигде не знакомлюсь, кого нужно, я уже знаю.
Татьяна ИвановаВ ответ на Золотце
Золотце
Я нигде не знакомлюсь, кого нужно, я уже знаю.
СсылкаПожаловаться
а кого вы знаете?
ЗолотцеВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
а кого вы знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кого нужно.
Комментарий удален.Почему?
ЗолотцеВ ответ на Татьяна Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Это те, кто нужен)))
Татьяна ИвановаВ ответ на Золотце
Золотце
Это те, кто нужен)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для чего?
Нина Пахомова
В маршрутках)
Лиза Симпсон
у меня нет принципиальных предпочтений где НЕ знакомиться
Ника
знакомлюсь везде, где вижу достойные экземпляры)
Юлия Та самаяВ ответ на Ника
Ника
знакомлюсь везде, где вижу достойные экземпляры)
СсылкаПожаловаться
А как понять, что экземпляр достойный на улице? То есть вы ориентируетесь на внешность?
Юлия Та самая
А как понять, что экземпляр достойный на улице? То есть вы ориентируетесь на внешность?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я ориентируюсь на уровень интеллекта)) , ну и внешность тоже неплохо)) бы
Юлия Та самаяВ ответ на Ника
Ника
я ориентируюсь на уровень интеллекта)) , ну и внешность тоже неплохо)) бы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и как вы уровень интеллекта оцениваете, когда к вам на улице клеятся, что уже само по себе показатель не высокого уровня интеллекта. Не ну видно конечно, если человек ну совсем глуп или социально совершенно иной уровень, но по паре фраз толком не поймешь уровень интеллекта.
Юлия Та самая
Ну и как вы уровень интеллекта оцениваете, когда к вам на улице клеятся, что уже само по себе показатель не высокого уровня интеллекта. Не ну видно конечно, если человек ну совсем глуп или социально совершенно иной уровень, но по паре фраз толком не поймешь уровень интеллекта.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вообще вопрос был : Как вы знакомитесь? А не когда к вам клеятся)))
Юлия Та самаяВ ответ на Ника
Ника
вообще вопрос был : Как вы знакомитесь? А не когда к вам клеятся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вы ответили "знакомлюсь везде, где вижу достойные экземпляры)", просто уточнила насчет улицы (и подобных мест), как там увидеть, что экземпляр достойный? Клеятся, в смысле проявляют инициативу знакомства .огда вы проходите мимо.
Юлия Та самая
Ну вы ответили "знакомлюсь везде, где вижу достойные экземпляры)", просто уточнила насчет улицы (и подобных мест), как там увидеть, что экземпляр достойный? Клеятся, в смысле проявляют инициативу знакомства .огда вы проходите мимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на улице не знакомилась ни разу/))), т.к. в основном езжу на машине. А по поводу "достойности", это чисто гипотетически)). Понравился, и все- спрошу что-нибудь, а там уже видно будет. Но к счастью уже давно нашла себе достойный экземпляр и живу с ним)).
Юлия Та самаяВ ответ на Ника
Ника
на улице не знакомилась ни разу/))), т.к. в основном езжу на машине. А по поводу "достойности", это чисто гипотетически)). Понравился, и все- спрошу что-нибудь, а там уже видно будет. Но к счастью уже давно нашла себе достойный экземпляр и живу с ним)).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Просто я совсем не знакомлюсь на улице и типа того, потому что люди мне нравятся не за внешность. И давать свой телефон какому-то уличному приставале, я бы не стала... прежде всего, потому то человек на улице мне понравиться особо не может? Вот думала, может лишаю себя поля для деятельности)) А оказывается вы рассуждали "гипотетически))".
Юлия Та самая
Просто я совсем не знакомлюсь на улице и типа того, потому что люди мне нравятся не за внешность. И давать свой телефон какому-то уличному приставале, я бы не стала... прежде всего, потому то человек на улице мне понравиться особо не может? Вот думала, может лишаю себя поля для деятельности)) А оказывается вы рассуждали "гипотетически))".
СсылкаПожаловаться
История переписки8
как бы вам сказать...) я просто вставила свое слово в тему, т.к. большая часть людей просто боятся познакомится и видят в этом что-то ужасное( я про девушек) и поэтому довольствуются тем, что к ним пристанет само, вместо того, чтобы познакомится с тем, кто ей нравится))
Юлия Та самаяВ ответ на Ника
Ника
как бы вам сказать...) я просто вставила свое слово в тему, т.к. большая часть людей просто боятся познакомится и видят в этом что-то ужасное( я про девушек) и поэтому довольствуются тем, что к ним пристанет само, вместо того, чтобы познакомится с тем, кто ей нравится))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А вы в смысле, самой проявлять инициативу в знакомстве))) В этом плане я за инициативу, правда я на улице или в кафе не смогу, а вот на мероприятии или в интернете могу, но там я реально могу заинтересоваться, может поэтому и предпочитаю эти виды знакомств)
Юлия Та самая
А вы в смысле, самой проявлять инициативу в знакомстве))) В этом плане я за инициативу, правда я на улице или в кафе не смогу, а вот на мероприятии или в интернете могу, но там я реально могу заинтересоваться, может поэтому и предпочитаю эти виды знакомств)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а не все могут)). Я так же знакомилась, поводов очень много, когда целыми днями общаешься с людьми. А так же в сети тоже.
Юлия Та самаяВ ответ на Ника
Ника
как бы вам сказать...) я просто вставила свое слово в тему, т.к. большая часть людей просто боятся познакомится и видят в этом что-то ужасное( я про девушек) и поэтому довольствуются тем, что к ним пристанет само, вместо того, чтобы познакомится с тем, кто ей нравится))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ой, как хорошо, что я с вами поговорила. Поняла, что сама люблю выбирать и чтобы человек был интересен мне. А на улице и в кафе стесняюсь проявлять инициативу, а клеящиеся товарищи не впечатляют, да и навыка нет, вот и не пользуюсь этим способом знакомств))
Юлия Та самая
Ой, как хорошо, что я с вами поговорила. Поняла, что сама люблю выбирать и чтобы человек был интересен мне. А на улице и в кафе стесняюсь проявлять инициативу, а клеящиеся товарищи не впечатляют, да и навыка нет, вот и не пользуюсь этим способом знакомств))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я считаю что знакомиться лучше самой))). Можно такие предлоги найти, самой интересно даже.
Елена
улица, прежде всего.
Юлия Та самая
На улице, и местах употребления алкоголя (типа бары и прочее).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем