Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знакомства на улице. Часть 1. Попытка 1

Красивая немного, не знаю возраст её, но меньше 30, примерно 25-27, умна немного, вежлива, кондукторша в автобусе. Но отказ, сказала что замужем. В принципе что можно было ожидать от молодой работающей красавицы ?
Но я тоже не король, обычный, симпатичный немножко, в очках, маленький ростом, худой, немного зрелый но выгляжу молодо.
Может она бы и свободной была, всё равно отказала, сейчас молодые плохо знакомятся, обычно на контакт идут от 30 лет, они чаще одиноки и более серьезны в намерениях.
Но зато какая то женщина под 40 лет что то от меня явно хотела, но что то она меня не привлекла ничем, чуть симпатичная но не интересно
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
291
Комментарий удален.Почему?
Татьяна Р.В ответ на Fa Son *Svetlana*
Комментарий удален.Почему?
История переписки4

АнонимВ ответ на Fa Son *Svetlana*
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Фотоотчет что ли сделать или видео ?
NellyВ ответ на Fa Son *Svetlana*
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Прям как в фильме «Где находится нофелет»))))) тот тоже мечтал, правда, не о кондукторе!))
Melodine ~В ответ на Аноним
Аноним
При условии если они красивы и обеспечены. И то не интересно. Мужчины любят когда помоложе избранница
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не все мужчины на несколько лет избирают. Многие счастливы и стареть с избранницей. Именно такая любовь- любовь. А у вас рассчет
АнонимВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
Не все мужчины на несколько лет избирают. Многие счастливы и стареть с избранницей. Именно такая любовь- любовь. А у вас рассчет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня симпатия. Это у женщин расчет
Татьяна Р.В ответ на Аноним
Аноним
У меня симпатия. Это у женщин расчет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О так у вас симпатия на 5 минут и вокруг вас расчетливые стервы
ВиолаВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
Маленький худой в очках и немолодой, но капризный..может впше счастье, что вы не в курсе..женщины под 40 порой в разы шикарней и утонченней многих 25 летних неухоженных дурочек в кедах..
СсылкаПожаловаться
Агась, шикарней и утончённее выедают мужчинам мозг чайной ложечкой. Не то, что эти 25 летние - просто долбят

Melodine ~В ответ на Виола
Виола
Агась, шикарней и утончённее выедают мужчинам мозг чайной ложечкой. Не то, что эти 25 летние - просто долбят

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Далеко не все выедают людям мозг
ВиолаВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
Далеко не все выедают людям мозг
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, у многих выедать просто нечего
Татьяна Р.
Знакомьтесь . Вы мужчина. Это нормально. В какой-то момент совпадут обстоятельства и вы встретите подходящего человека. Женщинам не нравятся аленделоны, зато нравятся приятные в общении, неглупые мужчины без вредных привычек, которые стремятся заработать , заботливые и нацеленные на семью.
Комментарий удален.Почему?
Татьяна Р.В ответ на Египетский гибискус
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ален Делон известен тем, что он садист. Если вам нравятся алкаши, воняющие дымом от сигар с жутким запахом дома - это ваш выбор
МаринаВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Знакомьтесь . Вы мужчина. Это нормально. В какой-то момент совпадут обстоятельства и вы встретите подходящего человека. Женщинам не нравятся аленделоны, зато нравятся приятные в общении, неглупые мужчины без вредных привычек, которые стремятся заработать , заботливые и нацеленные на семью.
СсылкаПожаловаться
Да ладно уж, не говорите за всех, тем более 25-28-летних, которых ищет автор.
Татьяна Р.В ответ на Марина
Марина
Да ладно уж, не говорите за всех, тем более 25-28-летних, которых ищет автор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, у части дам свои предпочтения.
Darling-*В ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Знакомьтесь . Вы мужчина. Это нормально. В какой-то момент совпадут обстоятельства и вы встретите подходящего человека. Женщинам не нравятся аленделоны, зато нравятся приятные в общении, неглупые мужчины без вредных привычек, которые стремятся заработать , заботливые и нацеленные на семью.
СсылкаПожаловаться
да.
нравятся Бельмондоны:D
МаринаВ ответ на Darling-*
Darling-*
да.
нравятся Бельмондоны:D
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И на этого автор далеко не тянет. Жисть-пячаль
Виктория Кирик
На сон грядущий посмеялась, спасибо.
вне зоны доступа
Пффф. 40 летки один неадекват. А с кондукторшей ты тормоз, просто написал бы номер на бумажке и вручил бы. Ничего не теряешь
вне зоны доступа
Пффф. 40 летки один неадекват. А с кондукторшей ты тормоз, просто написал бы номер на бумажке и вручил бы. Ничего не теряешь
СсылкаПожаловаться
Пфффф, надо было за проезд не заплатить), тогда бы она за ним бегала ))))
NellyВ ответ на Зима
Зима
Пфффф, надо было за проезд не заплатить), тогда бы она за ним бегала ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))) точно такой кросс ему бы пришёлся по душЕ))
ЗимаВ ответ на Nelly
Nelly
)))))))))) точно такой кросс ему бы пришёлся по душЕ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я чет за него уже переживаю)), знаю я этих кондукторов)), побьет еще ...нашего немного зрелого, но маленького и худого)
NellyВ ответ на Зима
Зима
Я чет за него уже переживаю)), знаю я этих кондукторов)), побьет еще ...нашего немного зрелого, но маленького и худого)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да уж, к тому же у него ещё и очки!) а если и их она зацепит в процессе попытки «обилечивания», то все - тут у автора точно травма будет нешуточная!))
АнонимВ ответ на Зима
Зима
Я чет за него уже переживаю)), знаю я этих кондукторов)), побьет еще ...нашего немного зрелого, но маленького и худого)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня удар 110 кг с правой и левой. Думаю она не справится со мной. Тем более она женственная
NellyВ ответ на Аноним
Аноним
У меня удар 110 кг с правой и левой. Думаю она не справится со мной. Тем более она женственная
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А Вы бы ей сдачу (физически) намерены были дать при случае??)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем