Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знакомства по интернету- благо или зло?

В свете нынешних реалий большинство людей все больше знакомятся в виртуальном мире. И не только с целью найти друзей, но и для союза . Как- то постепенно уменьшается количество пар, которые встретились в реальной жизни. И эту тенденцию вроде можно можно объяснить. нНа улице знакомиться- вроде страшновато,а вдруг маньяк какой-то? (СМИ постарались- что не день, то всякие ужасы с изнасилованиями-убийствами). На работе- не очень приветствуется начальством: там о работе надо думать, а не об амурах. О клубах вообще речи не веду- народ расслабляется по полной, ну а в таком состоянии и кобыла сойдет за невесту))) Курортные романы еще со времен наших бабушек и мам считались несерьезными: известно же мужчины в командировке и на отдыхе все холостые. О всевозможных телешоу типа "Холостяк", "Давай поженимся" я не упоминаю, т.к. все это на мой взгляд очень несерьезно . Не верю я в любовь перед камерами или в то, что за 3 минуты общения можно выбрать себе пару. Вроде бы и остается такой путь- знакомства в соцсетях или на сайтах знакомств, но тоже можно кота в мешке купить. Хотя лично моя подруга таким образом познакомилась и живет с мужчиной уже больше 4-х лет (причем сошлись они не в самый лучший период ее жизни (болезнь) и он, практически чужой человек, поддержал ее и морально и материально в этот момент и остался с ней) Хотелось бы узнать мнение форумчан по данному вопросу.
вероника акимова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
212
1456789
Crazy BabyВ ответ на Алекс
Алекс
а как ты еще заинтересуешь его??
характером и душой??
это при длительном общении
а в инете- 2 недели,
и встреча
иначе бессмысленно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна..если чем то зацепила и через 2 недели не соглашается на реал.. стоит задумацца..)а что там...
АлексВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
согласна..если чем то зацепила и через 2 недели не соглашается на реал.. стоит задумацца..)а что там...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вооот!
а вообще там многое не так стало...

я когда первый раз там зарегился,
интересней.. общение живое
у нас даже свой форум сложился!!))
человек 15
из разных городов...
счас все злые какие то,
или откровенно валяют дурака....
Crazy BabyВ ответ на Алекс
Алекс
вооот!
а вообще там многое не так стало...

я когда первый раз там зарегился,
интересней.. общение живое
у нас даже свой форум сложился!!))
человек 15
из разных городов...
счас все злые какие то,
или откровенно валяют дурака....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ни разу не была на сайтах знакомств..отвечаю..Про них отсюда с форума все узнаю.Но в реале куча людей перезнакомились и поженились после .. знкомств ( в играх..разных например)
АлексВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
ни разу не была на сайтах знакомств..отвечаю..Про них отсюда с форума все узнаю.Но в реале куча людей перезнакомились и поженились после .. знкомств ( в играх..разных например)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не знаю...
когда знакомился,давно
счас иногда бываю,но не встречаюсь

тяжелое общение стало,
нет такого- с полуслова...
все конкретно мужей ищут!
не находят- и выливают желчь...
фигня кароче..
АнонимноВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
согласна..если чем то зацепила и через 2 недели не соглашается на реал.. стоит задумацца..)а что там...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласна..если чем то зацепила и через 2 недели не соглашается на реал.. стоит задумацца..)а что там...
НАОБОРОТ
Следует ЗАБИТЬ на вопрос "а что там?".
Crazy BabyВ ответ на Анонимно
Анонимно
согласна..если чем то зацепила и через 2 недели не соглашается на реал.. стоит задумацца..)а что там...
НАОБОРОТ
Следует ЗАБИТЬ на вопрос "а что там?".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да... так правильнее.. Забить и выкинуть из головы!
Анники ВиртаненВ ответ на Dima
Dima
В Инт-те знакомиться во-первых неинтересно, а во-вторых по фото определить сложно, красива ли девушка или не очень.
СсылкаПожаловаться
нихто не разочаровался)))
Ёрик
...ах тыж вотжетвоюмать то1
РЫБЫВ ответ на Ёрик
Ёрик
...ах тыж вотжетвоюмать то1
СсылкаПожаловаться
...ах тыж вотжетвоюмать то1

Алекс
Игорь Иртеньев.**
*
Женщины носят чулки и колготки,
И равнодушны к вопросам культуры.
Двадцать процентов из них - идиотки,
Тридцать процентов - набитые дуры.
Сорок процентов из них психопатки,
В сумме нам это дает девяносто.
Десять процентов имеем в остатке,
Да и из этих-то выбрать не просто.

Тамара Панферова. *Oтвет Иртеньеву*

Носят мужчины усы и бородки,
И обсуждают проблемы любые.
Двадцать процентов из них - голубые.
Сорок процентов - любители водки.
Тридцать процентов из них - импотенты,
У десяти - с головой не в порядке.
В сумме нам это дает сто процентов,
И ничего не имеем в остатке.

Эрнст. Ответ Иртеньеву и Панферовой*

Сорок процентов из тех, что в колготках
Неравнодушны к любителям водки.
Любят порой голубых психопатки,
Правда у них с головой не в порядке.
Дуры всегда импотентов жалели
А идиоток придурки хотели.
В сумме, конечно же, нас - сто процентов:
Дур, идиоток, козлов, импотентов...**
algunjаВ ответ на Алекс
Алекс
Игорь Иртеньев.**
*
Женщины носят чулки и колготки,
И равнодушны к вопросам культуры.
Двадцать процентов из них - идиотки,
Тридцать процентов - набитые дуры.
Сорок процентов из них психопатки,
В сумме нам это дает девяносто.
Десять процентов имеем в остатке,
Да и из этих-то выбрать не просто.

Тамара Панферова. *Oтвет Иртеньеву*

Носят мужчины усы и бородки,
И обсуждают проблемы любые.
Двадцать процентов из них - голубые.
Сорок процентов - любители водки.
Тридцать процентов из них - импотенты,
У десяти - с головой не в порядке.
В сумме нам это дает сто процентов,
И ничего не имеем в остатке.

Эрнст. Ответ Иртеньеву и Панферовой*

Сорок процентов из тех, что в колготках
Неравнодушны к любителям водки.
Любят порой голубых психопатки,
Правда у них с головой не в порядке.
Дуры всегда импотентов жалели
А идиоток придурки хотели.
В сумме, конечно же, нас - сто процентов:
Дур, идиоток, козлов, импотентов...**
СсылкаПожаловаться
Сюда должна была попасть.
НатальяВ ответ на Алекс
Алекс
Игорь Иртеньев.**
*
Женщины носят чулки и колготки,
И равнодушны к вопросам культуры.
Двадцать процентов из них - идиотки,
Тридцать процентов - набитые дуры.
Сорок процентов из них психопатки,
В сумме нам это дает девяносто.
Десять процентов имеем в остатке,
Да и из этих-то выбрать не просто.

Тамара Панферова. *Oтвет Иртеньеву*

Носят мужчины усы и бородки,
И обсуждают проблемы любые.
Двадцать процентов из них - голубые.
Сорок процентов - любители водки.
Тридцать процентов из них - импотенты,
У десяти - с головой не в порядке.
В сумме нам это дает сто процентов,
И ничего не имеем в остатке.

Эрнст. Ответ Иртеньеву и Панферовой*

Сорок процентов из тех, что в колготках
Неравнодушны к любителям водки.
Любят порой голубых психопатки,
Правда у них с головой не в порядке.
Дуры всегда импотентов жалели
А идиоток придурки хотели.
В сумме, конечно же, нас - сто процентов:
Дур, идиоток, козлов, импотентов...**
СсылкаПожаловаться
Какая прелесть))))))))
Хороша Маша да не наша
ну каких Вы готовых рецептов-то хотите? кто где что гарантирует-то? можно подумать в реале все - не сплошь "коты в мешке";)))) что касается всех этих "давай поженимся" - а кто говорит, что там кто-то за 3 минуты выбирает "свою судьбу"? просто дают возможность познакомиться с особью, которая произвела хорошее впечатление. не более того. вирт - такая же "рулетка". наверное можно копая годами "навозные кучи" и там "жемчужное зерно" отыскать. но с учетом того, что многие туда ходят просто убить время или полядовать, что информацию об этих людях навести заранее не представляется возможным - чисто криминальный риск конечно выше там, это безусловно не тоже самое, что связаться скажем с однокурсником или коллегой по работе. вот об этом надо помнить.
Хороша Маша да не наша
ну каких Вы готовых рецептов-то хотите? кто где что гарантирует-то? можно подумать в реале все - не сплошь "коты в мешке";)))) что касается всех этих "давай поженимся" - а кто говорит, что там кто-то за 3 минуты выбирает "свою судьбу"? просто дают возможность познакомиться с особью, которая произвела хорошее впечатление. не более того. вирт - такая же "рулетка". наверное можно копая годами "навозные кучи" и там "жемчужное зерно" отыскать. но с учетом того, что многие туда ходят просто убить время или полядовать, что информацию об этих людях навести заранее не представляется возможным - чисто криминальный риск конечно выше там, это безусловно не тоже самое, что связаться скажем с однокурсником или коллегой по работе. вот об этом надо помнить.
СсылкаПожаловаться
насчет котов- да!!
они везде!)))

безопасность- согласно статистике,основная
часть изнасилований и грабежей, знакомые...

жизнь вообще рулетка!
вероника акимоваВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
ну каких Вы готовых рецептов-то хотите? кто где что гарантирует-то? можно подумать в реале все - не сплошь "коты в мешке";)))) что касается всех этих "давай поженимся" - а кто говорит, что там кто-то за 3 минуты выбирает "свою судьбу"? просто дают возможность познакомиться с особью, которая произвела хорошее впечатление. не более того. вирт - такая же "рулетка". наверное можно копая годами "навозные кучи" и там "жемчужное зерно" отыскать. но с учетом того, что многие туда ходят просто убить время или полядовать, что информацию об этих людях навести заранее не представляется возможным - чисто криминальный риск конечно выше там, это безусловно не тоже самое, что связаться скажем с однокурсником или коллегой по работе. вот об этом надо помнить.
СсылкаПожаловаться
Я не прошу рецептов. Я не писала "посоветуйте мне что делать" я просто спросила о мнении кто как к этому относится. Считайте если хотите своего рода соцопрос))
Dima

АлексВ ответ на Dima
Dima

СсылкаПожаловаться
лучше звучит!!
вот в каком направлении надо нашу попсятину пускать!
Ева
песня о нелегкой жизни современной женщины в интернете))))) " Интернет-баба"
http://www.youtube.com/watch?v=c2WCPajeA...
algunjа
Ха ха ха в каждой шутке есть доля шутки
- Волк - Одиночка -
Интернет - Это просто ещё одно место ,хде можно познакомиться ,и оно не хуже и не лучше любого другого.
Марица
Какая разница, где знакомиться. Главное, потом это ощущение закрепить )))
niki niki
Сама не знакомилась, поэтому не эксперт, но чисто логически думаю, что нет разницы в инете познакомились или вживую-в наше время народ в большинстве в инете тусуется, тот же народ, что раньше на улицах тусовался.
Долорес Клейборн
Не понимаю я таких знакомств - когда изначально человека оцениваешь как потенциального партнера)))) Мне как-то ближе естественное развитие событий)))
АлексВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Не понимаю я таких знакомств - когда изначально человека оцениваешь как потенциального партнера)))) Мне как-то ближе естественное развитие событий)))
СсылкаПожаловаться
вот в этом вся и проблема...
раньше было иначе
Софья ШишкинаВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Не понимаю я таких знакомств - когда изначально человека оцениваешь как потенциального партнера)))) Мне как-то ближе естественное развитие событий)))
СсылкаПожаловаться
Не понимаю я таких знакомств - когда изначально человека оцениваешь как потенциального партнера)))) Мне как-то ближе естественное развитие событий)))
все дело в том, что мы подсознательно всегда оцениваем нового знакомого, как возможного партнера....обычно сразу нам приятен именно тот, кого мы оценили положительно...)))
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем