Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знакомства по телефону это судьба?

Я хоть и молода но всегда хотела общения с нормальными и более менее адекватными мальчиками своего возраста.. Но шли годы а на меня так никто и не обратил внимание... Тогда я решила что может моя судьба далеко от меня? Я зрегистрировалась на сайте знакомств и... о чудо! комплименты в мой адрес посыпались как из рога изобилия.. Но я и там действовала очень осторожно.. абы с кем не знакомилась и выбирала только порядочных. Только была одна странность общаться по телефону я могла с парнем несколько месяцев, но вот когда происходила встреча.. Все как то постепенно сходило на нет. В реальной жизни все так же было тихо. И вот по прошествии столького времени я думаю в чем же проблема.. Я вроде не уродина.. не ограниченная какая нибудь.. А вот парня еще ни разу не было... Может это судьба?
Юля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
МariВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
))))))))))))))
++++
Зиля ВладимироваВ ответ на Мari
Мari
))))))))))))))
++++
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не отвечай это не мой сайт но если хочеш позвони 89874964904 сергей
Солнышко Ясное
Скажу по секрету что я тоже однжды на сайте знакомств зарегистировалась! В эту пятницу. А потом все выходные мучалась-ну на х..я это сделала? На ж..п приключений захотелось? Короче, в понедельник я пришла на работу, зашла на сайт и закрыла свою страничку. Знаете почему, потому что Интернет-это не реальный мир, он как иллюзия реальности! Все мы здесь-звезды и лидеры!
Жить надо своей реальнй жизнью, гулять, плавать , прыгать, знакомиться, резочаровывться, стремиться! Мир многогранен! Парни тоже не одинаковы, где то найдется ваш герой!
Солнышко Ясное
Скажу по секрету что я тоже однжды на сайте знакомств зарегистировалась! В эту пятницу. А потом все выходные мучалась-ну на х..я это сделала? На ж..п приключений захотелось? Короче, в понедельник я пришла на работу, зашла на сайт и закрыла свою страничку. Знаете почему, потому что Интернет-это не реальный мир, он как иллюзия реальности! Все мы здесь-звезды и лидеры!
Жить надо своей реальнй жизнью, гулять, плавать , прыгать, знакомиться, резочаровывться, стремиться! Мир многогранен! Парни тоже не одинаковы, где то найдется ваш герой!
СсылкаПожаловаться
А я раз тоже на сайте знакомств зарегистрировалась! Познакомилась там с мальчиком, на фото "в полне себе ничего", он мне сказал что работает где-то в УВД в отделе по борьбе с наркотками ну оставила ему свой тел. мы общались по тел., (доооолго так общались) и когда я ему намекнула о встрече, он сердешный, мне выдал, что находится...."в местах не столь отдаленных"
НАТАША
Телефонное знакомство было у меня! Это клёво! Ошибка в одной цифре и судьба решина!
Комментарий удален.Почему?
НАТАШАВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
2 пожизненных срока готова отсидеть ради него!
Леонид Ким
Юльчик,по телефону, это только знакомства,а судьба, это твоя жизнь,которую сама и должна строить.
Ксения
Я познакомилась со своим первым мужчиной по телефону, было мне 15 лет. Ну встретились потом еще пару раз и все!
Витамин
Звонок судьбы - случайное знакомство по телефону на сайте знакомств мультитон - вот тут и можете испытать свою судьбу!

Как это работает?
Когда будет найден пользователь, удовлетворяющий вашим критериям (пол, возраст, регион проживания), на ваш мобильный номер поступит телефонный звонок от этого случайного пользователя. Этот вероятный звонок может поступить к вам только с 16 до 20 чч (время московское), где номер вызывающего абонента всегда будет 74959568850 - поднимите трубку. Возможно, именно этот звонок изменит всю Вашу жизнь. Длительность одного разговора ограничена в 5 мин. Для участия в проекте, необходимо активировать Real-статус (мы должны быть уверенны, что указанный вами номер мобильного принадлежит именно вам). Услуга совершенно бесплатная. Испытайте свою судьбу!
Анна Попова
Юля! Извини что наткнулась так поздно на сообщение! Дело не в тебе..дело в парнях которых ты выбераешь! Нужно чуть подумать о чем ты мечтешь и что лучше всего подходит! А лучше не искать...Значит время еще не настало! Напиши мне буду рада помочь не лично! Я психолог!
Елена Тарасова
зовут ЕЛЕНА.жыву в херсонской обл.мне 45 ищю с/отношения с муж.39 до 50 лет.звоните 0990425160
Валерий Ордин
Что-то не получается знакомста по инету
tsaturan
Frg
владимир ильяков
Познакомлюсь с девушкой, возможно для создания семьи.
Цель знакомства:
Дружба и общение
Переписка
Регулярный секс вдвоем
Секс на один-два раза
+79057758255
sergei voronin
sluzai eto ziznj
Ростик березкин
живые есть
Виктор Сметанин
Привет!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем