Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

знакомства с бабушкой

Добрый
день, уважаемые форумчане. А у Вас на какой
стадии отношений с МЧ/Девушкой происходили знакомства с родственниками? Имею, ввиду, многоуважаемых
бабушек и дедушек. (Мам и пап в
расчет брать не будем).
Натали
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Василиса
Не на каком, меня чужие родственники вообще не интересуют....
Наталья КириченкоВ ответ на Василиса
Василиса
Не на каком, меня чужие родственники вообще не интересуют....
СсылкаПожаловаться
Не на каком, меня чужие родственники вообще не интересуют....

А еще лучше, когда бывшие родственники не трогают
Настя
Даже не помню, с родственниками и с моей и с его стороны знакомились случайно, на даче
Ирина Юрьевна
С бабушкой, как и с его папой, познакомилась через 1,5г., а с мамой через пол года
*oks*
с его родителями через 2 недели, а с бабушкой,...ей 93 года!!!!на ее дне рождения...) с моими родителями он не знаком,(не собираюсь их знакомить).а с бабушкой тоже где то через месяц-два отношений...
Само Совершенство
Я с его бабушкой/дедушкой не знакома, он с моей бабулей познакомился, когда родители наши между собой знакомились.
Долорес Клейборн
С его бабушкой познакомилась на ее дне рождения.
?!
За четыре месяца до свадьбы.
Танюша
Не знакомы до сих пор....Ни он ни я...
Кошки Мышки
а я прочитав название темы уже приготовилась повеселиться, думала тема про знакомство очередной девственницы пупкина с бабушкой. Эх, неповезло ...
Волчара
Познакомились где-то уже ближе к лету... тьху ты, в конце июня =) это уже примерно было год отношений. Это с его бабушкой и дедушкой. Замечательные люди, иногда созваниваемся)
А с моими родными... на свадьбе у мамы, в ноябре, четвертый месяц отношений)
Галина Яковлева
У меня всех круче))))) Родители первого мужа познакомились со мной и со своим внуком, когда ему исполнилось 5 лет
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем