Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знакомства с иностранцами

Зарегистрировалась на сайте знакомств с иностранцами неделю назад. Завалили письмами.  Уже сделала небольшой фильтр по росту и по возрасту .  Чувствую очень сильно языковой барьер. Переводить лень каждого Что делать и как общаться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
IzoldaВ ответ на Аноним
Аноним
Разные. отовсюду пишут. Голов кругом от них
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что за сайт?
Julietta
Учите язык.
Regina Litvinova
Что за сайт хоть? Это иллюзия выбора. Кажется,что их много и все классные, а по факту всего лишь пара подойдет
АнонимВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Что за сайт хоть? Это иллюзия выбора. Кажется,что их много и все классные, а по факту всего лишь пара подойдет
СсылкаПожаловаться
fdating.com
Natael
Смотрите, что вам важно и читайте внимательно. Иллюзия выбора, а начинаешь смотреть и все не то.
АнонимВ ответ на Natael
Natael
Смотрите, что вам важно и читайте внимательно. Иллюзия выбора, а начинаешь смотреть и все не то.
СсылкаПожаловаться
это я знаю. какие то все страшные
Natael
На какие страны сайт ориентирован?
АнонимВ ответ на Natael
Natael
На какие страны сайт ориентирован?
СсылкаПожаловаться
да там какие хочешь страны. можно отметить галочкой и сделать фильтры из каких стран не хочешь получать письма
NataelВ ответ на Аноним
Аноним
да там какие хочешь страны. можно отметить галочкой и сделать фильтры из каких стран не хочешь получать письма
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуйте Interfriendship точка de там все гораздо спокойнее.
АнонимВ ответ на Natael
Natael
Попробуйте Interfriendship точка de там все гораздо спокойнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. это тоже нормальный сайт. Там даже фотки в купальнике запрещено выкладывать.
NataelВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. это тоже нормальный сайт. Там даже фотки в купальнике запрещено выкладывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не показатель хорошести)) Выставляйтесь везде!
IzoldaВ ответ на Natael
Natael
Попробуйте Interfriendship точка de там все гораздо спокойнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я там зарегилась, никто не написал за полгода ))
NataelВ ответ на Izolda
Izolda
я там зарегилась, никто не написал за полгода ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там надо самой писать)) причём активно))
❤✿Камелия К✿❤
В интернете есть бесплатный онлайн переводчик.Загрузите себе в компьютер или планшет и всё! И пользуйтесь! Какие могут быть проблемы?))
❤✿Камелия К✿❤
В интернете есть бесплатный онлайн переводчик.Загрузите себе в компьютер или планшет и всё! И пользуйтесь! Какие могут быть проблемы?))
СсылкаПожаловаться
есть у меня. что я не знаю.? все знаю. но когда то один на францкзском, другой на фламандском. третий на испанском, четвертый на нидерладском. итак далее .
❤✿Камелия К✿❤В ответ на Аноним
Аноним
есть у меня. что я не знаю.? все знаю. но когда то один на францкзском, другой на фламандском. третий на испанском, четвертый на нидерладском. итак далее .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас в интернете есть многоязыковые словари–переводчики
❤✿Камелия К✿❤
В интернете есть бесплатный онлайн переводчик.Загрузите себе в компьютер или планшет и всё! И пользуйтесь! Какие могут быть проблемы?))
СсылкаПожаловаться
С таким переводом далеко не уедешь.
❤✿Камелия К✿❤В ответ на Natael
Natael
С таким переводом далеко не уедешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это же лучше чем совсем ничего. Также есть платные программы–переводчики. Нужно лишь подобрать одну из них по приемлемой цене
❤✿Камелия К✿❤
Это же лучше чем совсем ничего. Также есть платные программы–переводчики. Нужно лишь подобрать одну из них по приемлемой цене
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не считаю этот вариант вообще хорошим. Лучше самой и своими словами (иностранными) чем с переводчиком. От такого перевода пользы ноль, сам ничего не запоминаешь и на том конце тоже видят, что стремления нет.
❤✿Камелия К✿❤В ответ на Natael
Natael
Я не считаю этот вариант вообще хорошим. Лучше самой и своими словами (иностранными) чем с переводчиком. От такого перевода пользы ноль, сам ничего не запоминаешь и на том конце тоже видят, что стремления нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Послушайте, я всего лишь дала свой скромный совет автору темы, не вам!)). И я совсем не претендую на то что он верный. Поступайте вы как вам удобно и перестаньте вы меня критиковать! Это же свободный форум, а не ячейка КПСС. Каждый имеет право дать свой совет.
❤✿Камелия К✿❤
Послушайте, я всего лишь дала свой скромный совет автору темы, не вам!)). И я совсем не претендую на то что он верный. Поступайте вы как вам удобно и перестаньте вы меня критиковать! Это же свободный форум, а не ячейка КПСС. Каждый имеет право дать свой совет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Упаси Боже, кого-то критиковать!
Я даю советы исходя из своего опыта, о чем и пишу.
❤✿Камелия К✿❤В ответ на Natael
Natael
Упаси Боже, кого-то критиковать!
Я даю советы исходя из своего опыта, о чем и пишу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дайте совет автору темы!) Не мне. Потому что я не автор этой темы
kuka
Вопрос автору. А какая ваша цель? Для чего вы пришли на сайт?
Марина Jovanovic
Говорят,там много скаммеров.Робяты из Ганы и проч .африканцы дуют в уши,что они крутые американские парни.
Элина Волкова
Вообще странно. Много лет назад загрузила свою анкету, фото хорошее. за всё время написал 1 дед, не помню откуда
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем