Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знакомства, тогда и сейчас

В коллективе много свободных, симпатичных,умных девушек. Конечно замужние советуют,давайте,знакомьтесь уже, отношения  заводите. Девушки то может и не против,но где? Сайт знакомств, клуб, библиотека.кладбище?) Стали вспоминать,как знакомились раньше, когда инет еще не вошел в нашу жизнь.А вы как и где  познакомились со своими  мужчинами? А может есть интересные истории ваших родителей,знакомых,родных?
АЛЕНА***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Знакомой девушке позвонил парень, объяснил, что её номер телефона был на листке, закреплённый на дворники его машины. Оказалось, её подружки выбрали около университета одну из самых красив и дорогих машин и прицепили листочек с её номером. Поженились в итоге)))))
СсылкаПожаловаться
Вау, какая смекалка ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Вау, какая смекалка ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на kiss kiss
kiss kiss

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только я думаю не подружки подложили листочек ухаха Они бы свой лучше подложили телефон, а она сама вместе с подружками ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Только я думаю не подружки подложили листочек ухаха Они бы свой лучше подложили телефон, а она сама вместе с подружками ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В том-то и прикол, что она не в курсе была, а подружки и не подозревали, что всё так благополучно закончится))))
АЛЕНА***В ответ на kiss kiss
kiss kiss
Знакомой девушке позвонил парень, объяснил, что её номер телефона был на листке, закреплённый на дворники его машины. Оказалось, её подружки выбрали около университета одну из самых красив и дорогих машин и прицепили листочек с её номером. Поженились в итоге)))))
СсылкаПожаловаться
от это я понимаю) родителям на заметку,вот как надо зятя искать)))
kiss kissВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
от это я понимаю) родителям на заметку,вот как надо зятя искать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага
Любовь В ответ на kiss kiss
kiss kiss
Знакомой девушке позвонил парень, объяснил, что её номер телефона был на листке, закреплённый на дворники его машины. Оказалось, её подружки выбрали около университета одну из самых красив и дорогих машин и прицепили листочек с её номером. Поженились в итоге)))))
СсылкаПожаловаться
А если бы мужчина в машине был женат, и бумажку с номером телефона жена бы нашла и "пробила"? Ладно, если б только мужику досталось, но ведь могла и на девушке отыграться...
kiss kissВ ответ на Любовь
Любовь
А если бы мужчина в машине был женат, и бумажку с номером телефона жена бы нашла и "пробила"? Ладно, если б только мужику досталось, но ведь могла и на девушке отыграться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тк студент же, маленькая вероятность, что женат))
Молодые девчонки разве думают об этом))))))
Любовь
С первым мужем познакомилась, когда работала в избиркоме, ходила по квартирам, агитировала голосовать на выборах. Муж (тогда еще будущий) в это время с друзьями во дворе дома был, мы с ним сделку заключили - он приводит на выборы всю семью (мать, братьев), а я с ним в кино иду. Со вторым познакомились, когда мне нужно было дрова для бани расколоть. Я попросила знакомую вахтершу в общежитии найти мужичка для колки дров, она еще потом из нескольких претендентов выбирала достойнейшего.... С третьим мужем уже все банально - Интернет...
АЛЕНА***В ответ на Любовь
Любовь
С первым мужем познакомилась, когда работала в избиркоме, ходила по квартирам, агитировала голосовать на выборах. Муж (тогда еще будущий) в это время с друзьями во дворе дома был, мы с ним сделку заключили - он приводит на выборы всю семью (мать, братьев), а я с ним в кино иду. Со вторым познакомились, когда мне нужно было дрова для бани расколоть. Я попросила знакомую вахтершу в общежитии найти мужичка для колки дров, она еще потом из нескольких претендентов выбирала достойнейшего.... С третьим мужем уже все банально - Интернет...
СсылкаПожаловаться
много нас таких,интернетных)
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
много нас таких,интернетных)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интернет-это новый современный метод знакомств на улице прошлого века ухаха
Любовь В ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
много нас таких,интернетных)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я как-то после второго развода особо не стремилась взамуж (впрочем, как и после первого). Так уж получилось. Второй раз вышла замуж через полгода после развода, третий раз - посложней было. БМ дважды возвращался в семью, потом мне это надоело, Когда в третий раз он рванул из семьи, "нонешний" муж почти сразу его место занял. К этому времени мы с ним уже были знакомы (не только виртуально, но уже и общались в реале), да я все надеялась, что БМ одумается. А после третьего "побега" тут же подала на развод, а в день получения св-ва о разводе подали новое заявление о браке. Ничего, четвертый год живем.
АЛЕНА***В ответ на Любовь
Любовь
Да я как-то после второго развода особо не стремилась взамуж (впрочем, как и после первого). Так уж получилось. Второй раз вышла замуж через полгода после развода, третий раз - посложней было. БМ дважды возвращался в семью, потом мне это надоело, Когда в третий раз он рванул из семьи, "нонешний" муж почти сразу его место занял. К этому времени мы с ним уже были знакомы (не только виртуально, но уже и общались в реале), да я все надеялась, что БМ одумается. А после третьего "побега" тут же подала на развод, а в день получения св-ва о разводе подали новое заявление о браке. Ничего, четвертый год живем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бог троицу любит)))
БензийВ ответ на Любовь
Любовь
С первым мужем познакомилась, когда работала в избиркоме, ходила по квартирам, агитировала голосовать на выборах. Муж (тогда еще будущий) в это время с друзьями во дворе дома был, мы с ним сделку заключили - он приводит на выборы всю семью (мать, братьев), а я с ним в кино иду. Со вторым познакомились, когда мне нужно было дрова для бани расколоть. Я попросила знакомую вахтершу в общежитии найти мужичка для колки дров, она еще потом из нескольких претендентов выбирала достойнейшего.... С третьим мужем уже все банально - Интернет...
СсылкаПожаловаться
интересно, как сложится с очередным
Любовь В ответ на Бензий
Бензий
интересно, как сложится с очередным
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как всегда - я надеюсь, что это на всю жизнь, но жизнь - штука непредсказуемая...
Василиса
Обычно: дружили с детства одной компанией, на свадьбе у подруги, на работе, в гостях, на сайте, в кафе, на турбазе, вариантов масса.
мариса
Мои родители, их друзья знакомились в дружеских компаниях, кто с кем учился, с их друзьями. Мои друзья тоже по месту учебы: колледжи, ВУЗы. Я с будущим мужем на одном курсе училась. С коллегами по работе знакомые часто создавали семьи. Сейчас тоже + инет. Знаю как минимум пар 5, которые на СЗ познакомились. Живут счастливо, дети и всё ок. Правда знакомство состоялось лет 7-10 назад. Знающие люди говорят, что раньше СЗ поприличнее были нежели сейчас. С возрастом в принципе знакомится сложнее, так как большинство пригодных для семейной жизни уже несвободны.
Любовь В ответ на мариса
мариса
Мои родители, их друзья знакомились в дружеских компаниях, кто с кем учился, с их друзьями. Мои друзья тоже по месту учебы: колледжи, ВУЗы. Я с будущим мужем на одном курсе училась. С коллегами по работе знакомые часто создавали семьи. Сейчас тоже + инет. Знаю как минимум пар 5, которые на СЗ познакомились. Живут счастливо, дети и всё ок. Правда знакомство состоялось лет 7-10 назад. Знающие люди говорят, что раньше СЗ поприличнее были нежели сейчас. С возрастом в принципе знакомится сложнее, так как большинство пригодных для семейной жизни уже несвободны.
СсылкаПожаловаться
С возрастом знакомиться намного сложнее, согласна. И тут не только "свободны-несвободны", еще и выбираешь как-то пристальней. Молодая была - ЛУБОФФ!!! Глазья в разные стороны, мозги набекрень - поскакала в замуж..
марисаВ ответ на Любовь
Любовь
С возрастом знакомиться намного сложнее, согласна. И тут не только "свободны-несвободны", еще и выбираешь как-то пристальней. Молодая была - ЛУБОФФ!!! Глазья в разные стороны, мозги набекрень - поскакала в замуж..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точняк)))
марисаВ ответ на Любовь
Любовь
С возрастом знакомиться намного сложнее, согласна. И тут не только "свободны-несвободны", еще и выбираешь как-то пристальней. Молодая была - ЛУБОФФ!!! Глазья в разные стороны, мозги набекрень - поскакала в замуж..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И конечно больше на авось получается: повезёт-не повезёт. Кому-т очень даже. А кому-то горький опыт. И таких большинство по факту.
АЛЕНА***В ответ на Любовь
Любовь
С возрастом знакомиться намного сложнее, согласна. И тут не только "свободны-несвободны", еще и выбираешь как-то пристальней. Молодая была - ЛУБОФФ!!! Глазья в разные стороны, мозги набекрень - поскакала в замуж..
СсылкаПожаловаться
История переписки2

алиса алиса
ой не))) лучше бы я не знакомилась))))

Ёрик
в России почти полторы сотни миллионов людей и все они появились в результате вот таких вот историй, неужели все готовы выслушать?
Лагерта ЛодброкВ ответ на Ёрик
Ёрик
в России почти полторы сотни миллионов людей и все они появились в результате вот таких вот историй, неужели все готовы выслушать?
СсылкаПожаловаться
Да нееет, они появились вследствие популярности группы "Руки вверх" - у нас так полстраны зачато...
Лагерта Лодброк
Да нееет, они появились вследствие популярности группы "Руки вверх" - у нас так полстраны зачато...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эт зёмы мои. от них только тараканы заводятся
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем