Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знакомства в интернете

По поводу знакомств в интернете существует множество мнений! Кто-то скажет что всё это чушь и виртуальные знакомства ни к чему хорошему не приведут,кто-то же начнёт возражать и будет по своему прав. Мне хочется обсудить с вами эту тему,возможно кто-то расскажет истории из своей жизни,связанные со знакомствами в интернете.
Иришка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
UNE
Познакомились на сайте, буквально через 3 месяца начали жить вместе, вот уже 4 года в браке, малышка замечательная у нас растет ))) В интернете "сидят" такие же люди, как и на улице можете нарваться как на хороших людей, так и на плохих.
Сергей Мотузка
я познакомился с очень интересной девушкой вот в этом чате рунетки
Лара Паротикова
я узнала, что мой парень сидит в знакомствах на мэйл.мы расстались. а я решила тоже зарегистрироваться. просто так! никого не искала, даже фото не было. написал парень, мы начали общаться....первая встреча была через месяц. я была ошарашена, там 196 см росту, глаза голубые, я утонула в них) живем вместе уже 6 мес. на море скоро едем)))
Лара Паротикова
я узнала, что мой парень сидит в знакомствах на мэйл.мы расстались. а я решила тоже зарегистрироваться. просто так! никого не искала, даже фото не было. написал парень, мы начали общаться....первая встреча была через месяц. я была ошарашена, там 196 см росту, глаза голубые, я утонула в них) живем вместе уже 6 мес. на море скоро едем)))
СсылкаПожаловаться
Супер, очень за вас рада
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем