Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знакомства в итернете.

Знакомства в интернете: плюсы и минусы.

Улыбнитесь:

О ЗНАКОМСТВАХ В ИНТЕРНЕТЕ

Из черно-белых жизнь полос,
И женский пол - больной вопрос.
Вам доказательств? Вот пример,
Устройтесь поудобней, сэр..
Как описать героя мне...
Собой доволен он вполне,
Не лыс, не слишком волосат,
Не коммунист, не демократ,
Не грешен. Впрочем, не святой -
Таков на деле наш герой.
Разнообразя свой досуг,
Он многим был сердечный друг.
И не от скуки, нет - вполне
Серьезно думал о жене.
Он представлял себе: умна,
Красива, скромности полна,
Готовит пищу, гладит, шьет,
В постель без нужды не зовет...
Я не совру, сказав, что так
Любой из нас законный брак
Себе, наверно, представлял,
Пока супругом сам не стал.
Короче, план уж был готов,
И вам скажу без дураков,
Что простофиля возжелал
Найти в миру свой идеал.
В то время увлечен был свет
Знакомством через Интернет.
Прилежно моду проследив,
Вплетя женитьбу в лейтмотив,
Он объявленье сочинил -
"Умен, красив и полон сил,
Готов и к дружбе, и к любви,
Его, мол только позови ".
Отправил с трепетом и вот
Ему письмо девица шлет:
"Ах, милый, где ж ты был, скажи
Всю мою девственную жизнь?
Я умираю, как хочу
Прижаться к твоему плечу.."
Ну и тэ дэ.. Знаком ведь вам
Сей виртуальный образ дам?
Да, напоследок в письмеце
Вопрос поставлен о лице -
"Пришли, мол, фото. Я в долгу
Уж не останусь - не смогу."
От счастья малый сам не свой.
Проникшись женскою судьбой,
С великим тщаньем выбирал
Он из альбома идеал -
Себя в семнадцать полных лет,
Где он красавец и атлет.
Послал... И вот спешит ответ:
"Тебя почти люблю... Но нет,
Вот образ мой. Коль подойдет,
Нас неземное счастье ждет!"
Наш друг открыл - фотомодель!
С такой хоть в гости, хоть в постель.
Увяз он крепко. Просит встреч,
Чтоб рядом встать/присесть/прилечь.
(Читатель, выбирай из трех,
О чем мечтал наш славный лох)
И долго ль, коротко ль - сдалась,
Как крепкой удочке карась.
От счастья к полу как прирос,
Стоит в метро с букетом роз
Пятнадцать, двадцать пять минут..
А мимо девушки бегут,
Но вот похожих на портрет
Средь них, увы, конечно нет.
Как вдруг.. Басок из-за колонн:
"А не в меня ли ты влюблен??"
Выходит дядя с бородой.
От незнакомки дорогой,
Ну ни малейшего следа -
Быть может, это борода,
Мешала деву рассмотреть,
Обзор закрыв почти на треть?
Как не таращился в упор,
Не обнаружил до сих пор
И в мыслях сходства... Где мораль?
А нет еe. Коль вам не жаль
Недели попусту терять,
Дерзайте - фиг ли не дерзать?
Из черно-белых жизнь полос -
И женский пол - больной вопрос...
Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
686
neccaВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
не знаешь наверняка тот ли это кого выдает за себя.
СсылкаПожаловаться
АГА,а в реале все кольца одевают )))))и всегда на своих авто--такие суперчестные!
в мегаполисе-плюс, а кто сидит на том конце-мозги есть -пробей.В любом случае есть реал,оттягивает -=врет)
некогда ходить по малолетним клубам ,библиотекам даже в кафешках,в том же интернете сидят не реагируя кто вокруг)))в Мегаполисе.В моногородках как то легче с энтим делом))
Анонимно
А зачем?
В реале никто не интересуется?
MilaВ ответ на Анонимно
Анонимно
А зачем?
В реале никто не интересуется?
СсылкаПожаловаться
А зачем?
В реале никто не интересуется?


В нете выбор больше))) Ширше)))
МариВ ответ на Mila
Mila
А зачем?
В реале никто не интересуется?


В нете выбор больше))) Ширше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно! Ширше, но и выбрать сложнее получается! Глаза то "разбегаются"!
MilaВ ответ на Мари
Мари
Это точно! Ширше, но и выбрать сложнее получается! Глаза то "разбегаются"!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот-вот, и каждый экземпляр все "лучшее и лучшее";))) Так можно никогда и не остановиться в поисках. Кстати, многие так и зависают. Вечные "искатели";))
МариВ ответ на Mila
Mila
Вот-вот, и каждый экземпляр все "лучшее и лучшее";))) Так можно никогда и не остановиться в поисках. Кстати, многие так и зависают. Вечные "искатели";))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоже верно! Говоришь - выйди на улицу! Воздухом подыши! Фотка пять лет висит, не меняется!
MilaВ ответ на Мари
Мари
Тоже верно! Говоришь - выйди на улицу! Воздухом подыши! Фотка пять лет висит, не меняется!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага, когда я три года назад на сайте знакомств зарегистрировалась, мне один написал, спросил мое мнение на счет брака. Когда я ответила, что замуж не собираюсь, он сказал, что наши желания не совпадают, так как он намерен жениться в очень скором времени. Я потом с сайта удалилась, а через два года опять зарегистрировалось и мне тот же самый мужик опять пишет, что ищет жену и намерен в очень скором времени жениться))) Я ему пишу, так ведь уже три года прошло и все не женился?))) А он меня - в черный список, подлец))) По-моему, до сих пор болтается на сайте))
МариВ ответ на Mila
Mila
Ага, когда я три года назад на сайте знакомств зарегистрировалась, мне один написал, спросил мое мнение на счет брака. Когда я ответила, что замуж не собираюсь, он сказал, что наши желания не совпадают, так как он намерен жениться в очень скором времени. Я потом с сайта удалилась, а через два года опять зарегистрировалось и мне тот же самый мужик опять пишет, что ищет жену и намерен в очень скором времени жениться))) Я ему пишу, так ведь уже три года прошло и все не женился?))) А он меня - в черный список, подлец))) По-моему, до сих пор болтается на сайте))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Таких как раз и много и постоянно ники меняют.
MilaВ ответ на Мари
Мари
Таких как раз и много и постоянно ники меняют.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, и имя было то же, и фотки те же -трехлетней давности, а может, и раньше. Иначе бы я его не узнала. Он-то видимо, меня не узнал, так как у меня фотки новые были.
МариВ ответ на Mila
Mila
Нет, и имя было то же, и фотки те же -трехлетней давности, а может, и раньше. Иначе бы я его не узнала. Он-то видимо, меня не узнал, так как у меня фотки новые были.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А некоторые с одной фоткой несколько анкет создают и с разными именами...
AlishaВ ответ на Mila
Mila
Ага, когда я три года назад на сайте знакомств зарегистрировалась, мне один написал, спросил мое мнение на счет брака. Когда я ответила, что замуж не собираюсь, он сказал, что наши желания не совпадают, так как он намерен жениться в очень скором времени. Я потом с сайта удалилась, а через два года опять зарегистрировалось и мне тот же самый мужик опять пишет, что ищет жену и намерен в очень скором времени жениться))) Я ему пишу, так ведь уже три года прошло и все не женился?))) А он меня - в черный список, подлец))) По-моему, до сих пор болтается на сайте))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага, когда я три года назад на сайте знакомств зарегистрировалась, мне один написал, спросил мое мнение на счет брака. Когда я ответила, что замуж не собираюсь, он сказал, что наши желания не совпадают, так как он намерен жениться в очень скором времени. Я потом с сайта удалилась, а через два года опять зарегистрировалось и мне тот же самый мужик опять пишет, что ищет жену и намерен в очень скором времени жениться))) Я ему пишу, так ведь уже три года прошло и все не женился?))) А он меня - в черный список, подлец))) По-моему, до сих пор болтается на сайте))

))))))))) КЛОУНОВ ТАКИХ ХВАТАЕТ,У НЕГО СВОЙ ПРИКОЛ....))))))
Конь педальныйВ ответ на Mila
Mila
Вот-вот, и каждый экземпляр все "лучшее и лучшее";))) Так можно никогда и не остановиться в поисках. Кстати, многие так и зависают. Вечные "искатели";))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лучшее - враг хорошего.
Даша ДубровскаяВ ответ на Mila
Mila
А зачем?
В реале никто не интересуется?


В нете выбор больше))) Ширше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, ширее...
Даша Дубровская
Нет, ширее...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К людЯм надо мяхше… на вопросы смотреть ширше…

Учись, студент!))
Даша ДубровскаяВ ответ на Mila
Mila
К людЯм надо мяхше… на вопросы смотреть ширше…

Учись, студент!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Кто такой милиционер - власть (в общем, а не в частности), и не привязывайтесь к частностям, смотрите в общем, ширее надо смотреть, ширее. "(С)
Наталья ЖеланнаяВ ответ на Анонимно
Анонимно
А зачем?
В реале никто не интересуется?
СсылкаПожаловаться
Полагаю,в клубах знакомств "Для тех, кому за..", а теперь и в интернете ищут знакомств персонажи с проблемами в общении.
АнонимноВ ответ на Наталья Желанная
Наталья Желанная
Полагаю,в клубах знакомств "Для тех, кому за..", а теперь и в интернете ищут знакомств персонажи с проблемами в общении.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полагаю,в клубах знакомств "Для тех, кому за..", а теперь и в интернете ищут знакомств персонажи с проблемами в общении.

А у кого нет проблем в общении? Знаете таких персонажей?
Конь педальныйВ ответ на Наталья Желанная
Наталья Желанная
Полагаю,в клубах знакомств "Для тех, кому за..", а теперь и в интернете ищут знакомств персонажи с проблемами в общении.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не обязательно. Проблем в общении нет никаких. Есть проблема в нехватке времени.
Марина ИвановаВ ответ на Наталья Желанная
Наталья Желанная
Полагаю,в клубах знакомств "Для тех, кому за..", а теперь и в интернете ищут знакомств персонажи с проблемами в общении.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с ВАМИ СОГЛАСНА ПОЛНОСТЬЮ. ИНТЕРНЕТ-ЭТО СУРРАГАТ, ТАКИЕ ЖЕ СУРРАГАТНЫЕ ОТНОШЕНИЯ. ДА ЭТО КАК-ТО ГЛУПО: Я ТВОЙ ДРУГ, КАК В ДЕТСТВЕ "ДАВАЙ С ТОБОЙ ИГРАТЬ". А ВООБЩЕ, ЕСЛИ В РЕАЛЕ ПРОБЛЕМЫ, ТО И В ИНТЕРНЕТЕ ТАКИЕ ЖЕ, ПО СЕБЕ ЗНАЮ
Не сахар
Плюсофф не вижу, кроме как убить время за общением.
Олька...ЯВ ответ на Не сахар
Не сахар
Плюсофф не вижу, кроме как убить время за общением.
СсылкаПожаловаться
случаи разные конечно бывают,есть и женятся вот так познакомившись. но лучше конечно не надеяться на такое.
Не сахарВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
случаи разные конечно бывают,есть и женятся вот так познакомившись. но лучше конечно не надеяться на такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На работе недавно обсуждали знакомство по интернету. Я такая вся неверящая в это дело, а тут девчонка одна тихо так: а мы со своим по интернету познакомились, три года вместе" Мне аж стыдно стало)) А подруга из Питера по интернету знакомилась, на свидания ходила, потом нам рассказывала - мы умирали, ни одного путного. Один с мамой пришел)))))))) Короче, думаю, шансов очень мало. Для женщин))
МариВ ответ на Не сахар
Не сахар
На работе недавно обсуждали знакомство по интернету. Я такая вся неверящая в это дело, а тут девчонка одна тихо так: а мы со своим по интернету познакомились, три года вместе" Мне аж стыдно стало)) А подруга из Питера по интернету знакомилась, на свидания ходила, потом нам рассказывала - мы умирали, ни одного путного. Один с мамой пришел)))))))) Короче, думаю, шансов очень мало. Для женщин))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня две знакомые вышли замуж , познакомились в интернете, но это я думаю, что редкость.
Не сахарВ ответ на Мари
Мари
У меня две знакомые вышли замуж , познакомились в интернете, но это я думаю, что редкость.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скорее всего да, им действительно повезло.
МариВ ответ на Не сахар
Не сахар
Скорее всего да, им действительно повезло.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Повезло и семьи хорошие, в одной второго ждут, но я все же не уверена в таких знакомствах, в их удачливости.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем