Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знакомства в соцсетях

Привет, объясните пожалуйста вот такое - я зарегестрирована на сайте знакомств, ну на днях подняла анкету на верх, ну и ессесено начали мне писать, и вот че интересно!!! Например пишет мне парень, я ему отвечаю т.к. он мне понравился, ну мы так шутками-приколами общаемся, потом чуть ли не до встречи доходит...там чуть ли ни жить счастливо и умереть в один день он со мной собирается, а на следующий день молчит, ничего не пишет. Эт че значит? Может я чего-то не догоняю, объясните! Ну реально вот мальчик мне пишет, я ему там че то отвечаю, потом в конце до того доходит что он пишет "Давай говори куда подъехать, я тебя заберу погуляем", а я в тот день не могла - отказала..а на следующий он не пишет!!!!Че мне самой надо певой писать? Кто знает, скажите мне правила общения на сайтах знакомств?
Кошка-забияка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Анастасия ПоповаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Я до сих пор там )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем7 Ты же вроде в паре?
Ефрем из СССРВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Зачем7 Ты же вроде в паре?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так почитал тут - столько писали всего, дай думаю, тоже попробую. Зарегился, почитал анкеты дам, понял что я уже не модный и так и оставил это дело. А анкета живая )))
Анастасия ПоповаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Так почитал тут - столько писали всего, дай думаю, тоже попробую. Зарегился, почитал анкеты дам, понял что я уже не модный и так и оставил это дело. А анкета живая )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ааа. Я почему всегда стеснялась на таких сайтах регистрироваться....мне лучше по старинке.
Ефрем из СССРВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
ааа. Я почему всегда стеснялась на таких сайтах регистрироваться....мне лучше по старинке.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и я понимаю - что в реале лучше по старинке. Старею ))))
Елена Ельнина
Подумал наверно ,что вы его динамите со встречей и начал искать более сговорчивую девушку.А вообще в реале тоже ведь так бывает,навязываются знакомятся,чуть ли не выбивают номер телефона и ...не звонят паразиты:)))
Аннушка АнниковаВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Подумал наверно ,что вы его динамите со встречей и начал искать более сговорчивую девушку.А вообще в реале тоже ведь так бывает,навязываются знакомятся,чуть ли не выбивают номер телефона и ...не звонят паразиты:)))
СсылкаПожаловаться
А еще что-то про женскую логику говорят, дескать, непонятная она. Мужская логика- вот настоящие дебри и потемки.
Елена ЕльнинаВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
А еще что-то про женскую логику говорят, дескать, непонятная она. Мужская логика- вот настоящие дебри и потемки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет никакой женской логики.Логика или есть ,или нет.И кстати у мужчин в поступках,она тоже бывает отсутствует.
Аннушка АнниковаВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Нет никакой женской логики.Логика или есть ,или нет.И кстати у мужчин в поступках,она тоже бывает отсутствует.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да это понятно, что логика или есть, или нет. Но ведь мужчины нередко сетуют на "женскую" логику. А у них самих она отсутствует даже чаще.
Кошка-забиякаВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Да это понятно, что логика или есть, или нет. Но ведь мужчины нередко сетуют на "женскую" логику. А у них самих она отсутствует даже чаще.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а еще говорят что в женщине должна быть загадка, вооон где загадка-то!!!!
Zайпод
просто не успела. пока ты его динамила, другая подсуетилась и увела твой шанс...
Кошка-забиякаВ ответ на Zайпод
Zайпод
просто не успела. пока ты его динамила, другая подсуетилась и увела твой шанс...
СсылкаПожаловаться
пойду убьюсь ап стену))))
ZайподВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
пойду убьюсь ап стену))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше тренируй навыки интернет-знакомства. это не реальная жизнь, где красивые свободные девушки, да еще и в настроении познакомиться, встречаются редко, это сайт знакомств, как стая акул в маленьком бассейне, и если замешкаешься даже на долю секунды - лакомый кусочек тут же будет поглощен другой акулой...
s
....)))))) )))))....
RubiN
В реале надо знакомства искать:)
Ефрем из СССРВ ответ на RubiN
RubiN
В реале надо знакомства искать:)
СсылкаПожаловаться
Смотри сейчас и тебя в старики запишут, шо не модная. В виртуале сейчас лучше размножаться )))
Ефрем из СССР
Смотри сейчас и тебя в старики запишут, шо не модная. В виртуале сейчас лучше размножаться )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, это лишнее:)) в виртуале надо дружить
Ефрем из СССРВ ответ на RubiN
RubiN
не, это лишнее:)) в виртуале надо дружить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А дружба - это отложенный на будущее секс....Замкнутый круг )))
Ефрем из СССР
А дружба - это отложенный на будущее секс....Замкнутый круг )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ефрем, Вы мну пугаете...
Ефрем из СССРВ ответ на RubiN
RubiN
Ефрем, Вы мну пугаете...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это я шуткую - ничего личного )))
Ефрем из СССР
Это я шуткую - ничего личного )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ладно, уговорили...раз все там тусуются-пойду зарегаюсь. Только подозреваю, что моего идеала там неть...=_=
Ефрем из СССРВ ответ на RubiN
RubiN
ладно, уговорили...раз все там тусуются-пойду зарегаюсь. Только подозреваю, что моего идеала там неть...=_=
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А тебе зачем это? Вроде голова работает нормально у тебя чтобы в реале реализовать всё )))
Ефрем из СССР
А тебе зачем это? Вроде голова работает нормально у тебя чтобы в реале реализовать всё )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
надеюсь. что так:)
Ефрем из СССРВ ответ на RubiN
RubiN
надеюсь. что так:)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Верь мне )))
Андрей Панков
Это абсолютно норомально для сайта знкомств
оочень насто пишешь а потом нет и также тебе
если не получился диалог или встреча
то переключаются на другой объект
или просто настроение меняется или что еще.. это самого бесит
бывает переписка норальная все уже договорились
потом бац и человек пропадает
Ефрем из СССРВ ответ на Андрей Панков
Андрей Панков
Это абсолютно норомально для сайта знкомств
оочень насто пишешь а потом нет и также тебе
если не получился диалог или встреча
то переключаются на другой объект
или просто настроение меняется или что еще.. это самого бесит
бывает переписка норальная все уже договорились
потом бац и человек пропадает
СсылкаПожаловаться
Это админы ресурса так шутят, чтобы посещаемость увеличить )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем