Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знакомство-2

Ну вот более-менее познакомились. Пугали вы меня, девчонки, всю дорогу "Знакомства" что сбегу, что покусаете. Да мне это и не страшно. Мне интересно знать, вы дружно здесь живете? Или по группкам разделены? Кто в каком клане состоит? Где кого искать? Рассказывайте о себе и своих подругах. Очень хочется узнать о каждой из вас поподробнее 

И очень хочется понять, почему сильный пол этого форума не в таком восторге от вас, в каком нахожусь я?
Александр Водопьянов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
РыжикВ ответ на Detka Konfetka
Detka Konfetka
Это был тролль
СсылкаПожаловаться
Ещё и женскаго полу))
Beershevait
Я как всегда все прозевала?!!))
Ольга КузнецоваВ ответ на Beershevait
Beershevait
Я как всегда все прозевала?!!))
СсылкаПожаловаться
я с Вами прозевала)), пришёл мужчина, говорит:"Александр я, давайте знакомиться."
BeershevaitВ ответ на Ольга Кузнецова
Ольга Кузнецова
я с Вами прозевала)), пришёл мужчина, говорит:"Александр я, давайте знакомиться."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пришел,представился и ушел))
ТаткаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Я как всегда все прозевала?!!))
СсылкаПожаловаться
И я прозевала)) распужали чели наши красотки мужичка?)) быстро слился... нестойкий
BeershevaitВ ответ на Татка
Татка
И я прозевала)) распужали чели наши красотки мужичка?)) быстро слился... нестойкий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даа,не тот нынче мужик пошел))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Beershevait
Beershevait
Я как всегда все прозевала?!!))
СсылкаПожаловаться
Про день кошки интересней
BeershevaitВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Про день кошки интересней
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и не знала,что есть такой день)) Ко мне амстаф соседский в гости зашел на работе,я тему и сочинила))
Luchana Luch
Вам вообще зачем эта информация?))
За хороших людей !
За хороших людей !
СсылкаПожаловаться



Печенька
Ишь, подавай ему тут всё о нас,кто мы и как мы, самому слабо себя показать? Ну фоточку на первое кинуть, вес, рост , цвет глаз, кудряв или плешив, размер можно ?
Лиза ЛизаветаВ ответ на Печенька
Печенька
Ишь, подавай ему тут всё о нас,кто мы и как мы, самому слабо себя показать? Ну фоточку на первое кинуть, вес, рост , цвет глаз, кудряв или плешив, размер можно ?
СсылкаПожаловаться
Ничего не говорите))Про себя многозначительные фразочки пускает,цветочки раздает и все выведать что-то пытается
А еще друзей привести грозился...Странный,однако))
Тая
c мужчиной как с подружкой не поговоришь ,не то это... и зачем вам это всё...?
Мираж
Подожду Знакомство-3))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем