Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знакомство через Интернет...

как думаете, чем-то хорошим может закончиться? вообще вероятность постоить что-то серьезное есть или только так - секс на пару-тройку раз, если чел понравится?
Severnoesianie
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
190
15678
Наталья ВеселоваВ ответ на Анонимно
Анонимно
Уже жаницца пора, сколь можно знакомицца ...практиццки родня.
Так. Стоп. А Вы кто, собственно? Не узнаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Внезапно нападающая избирательная подслеповатость? Вылечим...
Наталья Веселова
Внезапно нападающая избирательная подслеповатость? Вылечим...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Внезапно нападающая избирательная подслеповатость? Вылечим...
"Быка неоптимально за рога. Есть эффективнее захваты."
Наталья ВеселоваВ ответ на Анонимно
Анонимно
Внезапно нападающая избирательная подслеповатость? Вылечим...
"Быка неоптимально за рога. Есть эффективнее захваты."
СсылкаПожаловаться
История переписки6
За рога безопаснее ...для быка
Диана Диана
какая разница где знакомится?главное фильтровать моральных уродов и маньяков)))знаю примеры удачных пар,которые именно в нете познакомились...знаю достойных мужчин,у которых в реале мало времени на поиски спутницы,поэтому поиск происходит посредством сайтов знакомств)это реально удобно...а венерологию можно и в бассеине поймать)а на сайте знакомств абсолютно равное количество нормальных людей и уродов...просто подобное притягивает подобное....
Анна Стойилькович
Каждый находит то,что ищет... правда перелопатить много нада))
Эйве
я с любимым познакомилась через интернет. 2,5 года вместе.
Hvala Mne
У меня тоже анкета на сайте висела. Почитал этот форум, все пункты в цели знакомства выключил, оставил только переписку. Согласен с женщинами полностью: одному лучше.
Анна СтойильковичВ ответ на Hvala Mne
Hvala Mne
У меня тоже анкета на сайте висела. Почитал этот форум, все пункты в цели знакомства выключил, оставил только переписку. Согласен с женщинами полностью: одному лучше.
СсылкаПожаловаться
У меня тоже анкета на сайте висела. Почитал этот форум, все пункты в цели знакомства выключил, оставил только переписку. Согласен с женщинами полностью: одному лучше.
Чем лучше то,головной боли меньше??))
Katerina
Друг познакомился с девушкой в Интернете, дочке их уже 4 года. Переехал к ней из Москвы в Латвию ( не помню какой город). Вполне счастлив, доволен. Планируют еще ребенка....
IskraRed
ога, если кто ещё не знает, я мужа в инете нашла, но чаще бывает так
Хороша Маша да не наша
интернет- отражение жизни. и процент уродов, придурков, женатиков, снимающих любовниц и прочего барахла там- ровно такой же. но- опять же как в жизни - встречаются и нормальные люди, которым ничто человеческое не чуждо. да, не надо ушами хлопать и верить всему, что тебе говорят. да, надо верить собственной интуиции и первое время присматриваться к человеку - хотя бы для того, чтобы на представителя криминала банально не налететь. но если есть реальное общение - так общайся, изучай человека, смотри на его к тебе отношение. и не думай, что "это происходит с другими , со мной этого не произойдет" на тему всяких мошенничеств и прочего. включите здравый смысл - и глядишь "намоете" приличного человека.
Megane
кроме женатых, и прочей шушеры там нет ничего, бесполезная трата времени
ТориВ ответ на Megane
Megane
кроме женатых, и прочей шушеры там нет ничего, бесполезная трата времени
СсылкаПожаловаться
Согласна трата времени ))
MeganeВ ответ на Тори
Тори
Согласна трата времени ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а дело Ударцева... уверена не он один такой....
Тори
Согласна трата времени настолько шушеры,пока все разгребешь....)
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем