Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знакомство с родителями мужчины...

У моего мужчины день рождения 11 декабря , в эту субботу прилетает сын с невесткой , побудут здесь до 11 числа , отметим, и они 12-го улетят. В субботу мужчина хочет ,чтобы его дочь, сын с невесткой и я поехали к его родителям (мама и отчим) на ужин , они достаточно редко видят внуков.

Я из всей этой компании знаю только его сына и то видела его один раз по скайпу и второй раз - в Москве минут 5 , перед вылетом пересекались в кафе и отдавали документы. Но так как очень торопились в аэропорт и долго стояли в пробке до этого , то знакомство вышло очень скомканное: отдал мой ему бумажки, и мы побежали на такси.

Так вот что-то мне страшно идти. И к слову , со своими детьми я его ещё не знакомила. Видел их лишь на фото и видео. О чем говорит то ,что он меня знакомит с семьёй ? Все серьезно?
Светлана Арест
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
469
116171819
шмараВ ответ на Ольга
Ольга
Вот аж прям ну очень интересно, и как же ей придется так страшно "отрабатывать"???? Почку свою отдать???или как????))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глупая,или прикидываешся?Всплывет где нить в мешках по запчастям,тогда узнаешь.
шмара
А зачем собираешся валить ,если чтони так,даже меняя место жительства! ТРУЛЯ-ляка.
Светлана АрестВ ответ на шмара
шмара
А зачем собираешся валить ,если чтони так,даже меняя место жительства! ТРУЛЯ-ляка.
СсылкаПожаловаться
Я валить не собираюсь) я говорю о худшем варианте , что люди с такими связями изначально способны создать проблемы. Но я думаю мой мужчина не такой , его бывшие жены живы-здоровы и даже весьма обеспечены)
Надя Иванова
Когда сделает женой тогда и знакомьтесь или когда сделает предложение и вы его примете , 16 лет разница куда лезет , видать на без рыбье и рак щука .
Светлана АрестВ ответ на Надя Иванова
Надя Иванова
Когда сделает женой тогда и знакомьтесь или когда сделает предложение и вы его примете , 16 лет разница куда лезет , видать на без рыбье и рак щука .
СсылкаПожаловаться
Он точно не рак) очень достойный жених
Катрин - КатринВ ответ на Надя Иванова
Надя Иванова
Когда сделает женой тогда и знакомьтесь или когда сделает предложение и вы его примете , 16 лет разница куда лезет , видать на без рыбье и рак щука .
СсылкаПожаловаться
На 16 лет? Вы меня убили! Тогда тут и думать нечего, он покупает красивую игрушку, а она дорого продается!
Kot- Tom~A
Раз вышли замуж за разведенного мужчину и знали , что у него есть дети, то надо было предпологать, что вы когда - то пересекетесь!!!! Зачем выеживаться, выламываться, езжайте на встречу. Ведите себя естестрвенно, это же день рождение вашего мужа, и вы должны будите его поздравить и познакомиться со всеми!!! А что то значит- покажет жизнь!! Если вы умная женщина и будите все рулить правильно и не возникать по поводу его родни- то жить вам долго и счастливо. А будите нудить- то недолго вам и жить!
криминала не вижу! Встреча не у вас....Все ОК будет!
Наталья Просветова
Наверно
Nata Lee
Ну, вообще да, это обычно серьезный шаг со стороны мужчины. Постарайтесь понравиться родителям и сыну, но не надо подлизываться, обозначьте свои границы, если придется.
Kira Tseligorova
Езжайте. Нет причин для страха.
mira petrunina
Прочитала в начале темы что вам 31,а ему47лет , при такой разнице вам то что волноваться? Он пусть воднуется
Natasha Serbinova
А почему боитесь? Вы что студентка? Вы взрослая самодостаточная женщина. Пригласили? Идите! Познакомьтесь. Вы в чем то зависимы? Нет....ну я так предполагаю. Посмотрите как вам примут и срашумвсе станет ясно. Посмотрите как ваш мужчина будет себя вести со своими родными и с вами при них.....получите массу ответов на свои тайные вопросы.
Руслан Наг
да
Olga
ёлки, по комментарию вроде взрослая женщина, а такого наплели, честное слово
НИА
Волков бояться - в лес не ходить! В любом случае вы ничего этой встречей не потеряете, правильно вам пишут, многое можно будет понять от общения родителей и вашего спутника, а там голова вам в помощь.
Margo
значитца ложиться в постель и ахаться с мужчиной о котором толком ничего не знаете это нормально и собственно это не повод узнать его лучше познакомившись с его семьей...лядство какое то всеобщее
мама дарахая
тролль однозначно
Камчатка
А чего вы боитесь?Вас просто пригласили в гости.
Елена Малышева
Советую не ходить на эту стрелку. Вдруг вы там всем понравитесь, только хуже будет
116171819
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем