Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знакомство в интернете

Здравствуйте! Подскажите, может у кого похожая история! Я с моим молодым человеком познакомилась на сайте знакомств. Понравились друг другу и живем вместе уже 1,5 года. Но несколько раз я ловила его в интернете на сайтах знакомств. Он извинялся, говорил, что уже нашел (меня), объяснял это тем, что ему скучно на работе и он так развлекается, обещал анкеты удалить и вообще мне не о чем беспокоиться, это все игра. Сегодня, спустя 9 месяцев после того разговора нашла новую анкету. Там он свободен и ищет подругу. Скандал, думаю не к чему хорошему не приведет. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ??? Рассудите!
Светлана Кучеренко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Аня Горячева
А вы сами чего хотите? Снова быть в активном поиске, или попробывать снова завоевать его внимание к себе?
Мы часто в отношениях быстро раслабляемся. Для мужчин женщина всегда должна быть загадкой. Даже если вы живете вместе кучу времени. Как правело мы об этом забываем, и мало того мы собственоручно убиваем его интерес к себе тем что убеждая что он единственный мужчина в вашей жизни. Мужчина стадное животное и они любят соперничество. Скорее всего поэтому он снова в поиске новых ощющений, нового соперничества. Предоставте ему в реальной жизни азарта, покажите что вами интерисуются другие мужчины(аруратно без измен), и что Вы та самая с которой ему будет всегда интересно. Только помние с таким человеком набо быть всегда на готове и раслоблятся не льзя. Спросите себя- надо ли вам все это?
екатерина первушина
никого толку, всё пробовала не действует,сам в реальные встречи потянуло,так что кобели все!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем