Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знакомство в сети

Все чаще слышу, что познакомились с мужем или парнем в соц сетях. Просто всегда к этому относилась очень осторожно, мало ли кто там пишет. Да и даже если решусь, то девушке писать первой, ну не знаю... Может просто у меня свои стереотипы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Саша Петров
подстава-то детская и сразу видать
Allammа
В общем, если решитесь... общайтесь подольше в сети. Узнайте всю подноготную... рано или поздно люди виртуально о себе рассказывают намного больше, чем в реале. Более того, в сети они вам скажут то, чего в реале никогда никому не говорили и не скажут.
А ещё нужно пару раз постараться вывести из себя... если польётся "коричневая жидкость", можно с чистой совестью делать бай-бай ручкой)
Люли МалинаВ ответ на Allammа
Allammа
В общем, если решитесь... общайтесь подольше в сети. Узнайте всю подноготную... рано или поздно люди виртуально о себе рассказывают намного больше, чем в реале. Более того, в сети они вам скажут то, чего в реале никогда никому не говорили и не скажут.
А ещё нужно пару раз постараться вывести из себя... если польётся "коричневая жидкость", можно с чистой совестью делать бай-бай ручкой)
СсылкаПожаловаться
Угу, а потом в реале встретятся и не о чем будет говорить. Или так понравится переписка, что останутся виртуальными друзьями. Лучше пару-тройку сообщений, обмен телефонами и встреча.
Люли Малина
Угу, а потом в реале встретятся и не о чем будет говорить. Или так понравится переписка, что останутся виртуальными друзьями. Лучше пару-тройку сообщений, обмен телефонами и встреча.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно, пожениться и только тогда начать узнавать о человеке всякие странности) А потом прийти на форму и жаловаться на жизнь)
Люли МалинаВ ответ на Allammа
Allammа
Точно, пожениться и только тогда начать узнавать о человеке всякие странности) А потом прийти на форму и жаловаться на жизнь)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поближе узнаешь - подальше пошлешь! :))) Имхо, долгая переписка - вариант для иностранцев или иногородних. А с земляком чего время тянуть? Явных неадекватов и так сразу видно.
Люли Малина
Поближе узнаешь - подальше пошлешь! :))) Имхо, долгая переписка - вариант для иностранцев или иногородних. А с земляком чего время тянуть? Явных неадекватов и так сразу видно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О нет, это Сашу Петрова все сразу раскусывают, а есть хитрецы, до последнего пыль в глаза пускать умеют)
Татьяна Иванова
Это потому что вам не надо. А начнут все смеяться и позорить - на улице подойдете. Пока не приспичило - будете спать спокойно. А там или общаться начнете или пальчиком баловаться привыкнете.
Ольга Кравцова
Автор, хотите расскажу как я с мужем познакомилась? ..Давным давно..Был предновогодний вечер у нас в институте. Парень с нашего курса пригласил своих друзей - земляков из другого ВУЗа . Я заметила его и меня пронзило ))) ..Он меня не видел. Я подошла сзади и просто стала рядом .. Он обернулся, мы встретились взглядом и .....он меня обнял. и все ... С тех пор мы вместе 30 лет ))) ...А вот не подойди я сама, он вдруг бы не заметил?
Анатолий -В ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Автор, хотите расскажу как я с мужем познакомилась? ..Давным давно..Был предновогодний вечер у нас в институте. Парень с нашего курса пригласил своих друзей - земляков из другого ВУЗа . Я заметила его и меня пронзило ))) ..Он меня не видел. Я подошла сзади и просто стала рядом .. Он обернулся, мы встретились взглядом и .....он меня обнял. и все ... С тех пор мы вместе 30 лет ))) ...А вот не подойди я сама, он вдруг бы не заметил?
СсылкаПожаловаться
было такое у меня)) на дискаче сельском думаю возьму тупо подойду и обниму, пусть влепит если что)) не влепила))
Ольга Кравцова
В соц сетях ко мне почему-то лезут малолетние лица Кавказской и Среднеазиатской национальности. Вроде, приличные фотки там. Дама под 50.. В чем дело, не пойму. Кстати, все как один -"с серьезными намерениями" )))
Люли МалинаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
В соц сетях ко мне почему-то лезут малолетние лица Кавказской и Среднеазиатской национальности. Вроде, приличные фотки там. Дама под 50.. В чем дело, не пойму. Кстати, все как один -"с серьезными намерениями" )))
СсылкаПожаловаться
Типаж у вас такой, видно. Если болгарина склеили (а их там турки имели веками), то и этим нациям нравитесь.
Ольга КравцоваВ ответ на Люли Малина
Люли Малина
Типаж у вас такой, видно. Если болгарина склеили (а их там турки имели веками), то и этим нациям нравитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может быть... а почему малолетки? )))
Люли МалинаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Может быть... а почему малолетки? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где-то картинка была, не найду... В общем, идут мама с дочкой, а навстречу им папа с сыном. Папа представляет себе голой дочку, а сын - маму! :)
Ольга КравцоваВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Может быть... а почему малолетки? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ааа ... ну да ...понятно. Так и есть... ))) Пишут -хочу зрелую женщину! )) я им -КЫШ !!
Natali
Не бойтесь , мой сын нашёл жёну в одноклассниках , живут , дитё растят уже 5 лет . Удачи !
Люли Малина
Вот я тоже ржу, когда пишут: "Познакомились с мужем на сайте знакомств". Потому что любовника там найти можно, даже спонсора можно найти, но мужа - ну никогда в жизни! З.Ы. Писать первой не надо, но фотки можно просматривать. Если клюнет, то напишет сам.
Янина Савонина
Зачем писать первой? Я ни разу первая не писала. Общайтесь с теми, кто написал вам. А чтобы заинтересовать нужную аудиторию, поработайте над анкетой и отберите правильные фотографии.
Тирамису
а где еще можно знакомиться? в библиотеке? в бассейне? ждать, когда подружки поделяться?)))
Хороша Маша да не наша
у меня подруга накопала себе мужа на сайте знакомств. но год интенсивно разгребала всякий шлак там. это единственный известный мне случай по друзьям и знакомым. во всех остальных случаях - либо ничего приличного либо вообще кто-то на мошенников нарвался.
Солнечное Солнышко
Одна девченка, вместе жили в общаге в студенчестве, познакомилась с будущим мужем через СЗ. Он нормальный. Если не брать в расчет его ОБРАЗ ЖИЗНИ. Он программист. В очень большой и крутой кампании. У них все сложилось лишь потому, что ей ОЧЕНЬ хотелось замуж. По сути - все время, и рабочее, и свободное, он проводит за компом. Живут в большом городе. Но не ходят НИКУДА. Я прям в шоке! Ни кино, ни театры, ни кафе-рестораны... С работы он тупо за комп прет, она бегает по огромной квартире. Короче, мне кажется, в СЗ нормальные все-таки не регистрируются.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем