Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знакомьтесь: мои тараканы...

Здрасти. Если хорошо покопаться, в голове у каждого человека найдутся свои тараканы. Хочу поведать вам о своих. У меня есть привычка придумывать себе какие то нелепые квесты и ритуалы. Ну например несколько лет назад я не ложилась спать пока не выгляну в окно и не насчитаю определенное количество прохожих, а так же пока не расставлю все табуретки на кухне ровно по отношению к столу. Потом как то само собой прошло. Теперь это проявляется когда я сильно волнуюсь или чего то боюсь. Я придумываю себе какие то глупые задания, выполнение которых якобы увеличит шанс удачного исхода. Ну например если я успею достроить аэропорт в браузерной игре, мама нормально долетит и с ее самолетом ничего не произойдет. А у вас какие насекомые в головах живут?
Русьнябышек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
394
14567891016
ПуговкаВ ответ на Beershevait
Beershevait
А мой сын перед выходом из дома,на зеркало оглядывается,причем совершенно неосознанно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я знаю примета есть - если что то забыл и вернулся, надо обязательно в зеркало посмотреть
BeershevaitВ ответ на Пуговка
Пуговка
я знаю примета есть - если что то забыл и вернулся, надо обязательно в зеркало посмотреть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мама моя всегда так говорит))
YВ ответ на Beershevait
Beershevait
В детстве считалось плохой приметой на канализационный люк наступить,до сих пор,если наступаю ищу дерево,чтоб дотронуться))
СсылкаПожаловаться
заодно и грибочков пособирать
BeershevaitВ ответ на Y
Y
заодно и грибочков пособирать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простите,не поняла?
YВ ответ на Beershevait
Beershevait
Простите,не поняла?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эт ничаво :-)
АксиньяВ ответ на Beershevait
Beershevait
В детстве считалось плохой приметой на канализационный люк наступить,до сих пор,если наступаю ищу дерево,чтоб дотронуться))
СсылкаПожаловаться
Ну зачем Вы про дерево сказали... теперь буду не только бояться наступать, но и искать ближайшее дерево...
BeershevaitВ ответ на Аксинья
Аксинья
Ну зачем Вы про дерево сказали... теперь буду не только бояться наступать, но и искать ближайшее дерево...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не мне одной бегать
Светлана Яблокова
Я так понимаю - начался бесплатный сеанс психотерапии.))))
Светлана Яблокова
Я так понимаю - начался бесплатный сеанс психотерапии.))))
СсылкаПожаловаться
Ага, первый: признай, что ты псих)))
Пуговка
я иногда специально ошибки делаю
сори
ШумВ ответ на Пуговка
Пуговка
я иногда специально ошибки делаю
сори
СсылкаПожаловаться
Соррю. Я тоже.
ПуговкаВ ответ на Шум
Шум
Соррю. Я тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Шум
У меня тока один большущий, жирный таракан... Если я чего-то не знаю - додумаю! Это жесть! Особенно в отношениях с мужиками )))))
IsidaВ ответ на Шум
Шум
У меня тока один большущий, жирный таракан... Если я чего-то не знаю - додумаю! Это жесть! Особенно в отношениях с мужиками )))))
СсылкаПожаловаться
так разве ж это таракан? Так, милая женская особенность )))
ШумВ ответ на Isida
Isida
так разве ж это таракан? Так, милая женская особенность )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неее, я так додумаю... шо ппц! Могу до успокоительных додуматься. ))))))
YВ ответ на Шум
Шум
Неее, я так додумаю... шо ппц! Могу до успокоительных додуматься. ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
до успокоительных мужикам в стакан?
ШумВ ответ на Y
Y
до успокоительных мужикам в стакан?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это к клофелинщицам. Я максимум с балкона сброшу. Если подниму...
YВ ответ на Шум
Шум
Это к клофелинщицам. Я максимум с балкона сброшу. Если подниму...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачем же поднимать, достаточно перевалить. Впрочем, у Вас какой этаж?
ШумВ ответ на Y
Y
Зачем же поднимать, достаточно перевалить. Впрочем, у Вас какой этаж?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
15-й )))))
YВ ответ на Шум
Шум
15-й )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что правда штоле? У меня тоже. Оставь надежду, всяк туды входящий...
Ольга
Вот так и развиваются всякие мании и фобии, с возрастом перерастающие в глубокий маразм. Нет у меня никаких таких тараканов, я психически здорова )))
ПуговкаВ ответ на Ольга
Ольга
Вот так и развиваются всякие мании и фобии, с возрастом перерастающие в глубокий маразм. Нет у меня никаких таких тараканов, я психически здорова )))
СсылкаПожаловаться
считать так тоже тараканство
РусьнябышекВ ответ на Ольга
Ольга
Вот так и развиваются всякие мании и фобии, с возрастом перерастающие в глубокий маразм. Нет у меня никаких таких тараканов, я психически здорова )))
СсылкаПожаловаться
Обычно совершенно нормальными и правильными считают себя те, кто не склонен к самокопанию и самоанализу. Они просто предпочитают не искать своих тараканов. Но если мы чего то не видим это не значит что этого не существует.
ОльгаВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Обычно совершенно нормальными и правильными считают себя те, кто не склонен к самокопанию и самоанализу. Они просто предпочитают не искать своих тараканов. Но если мы чего то не видим это не значит что этого не существует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что-то моих тараканов никто не замечает )))) Может, их просто нет ?? ))) Я имею ввиду именно тараканов, а не наличие, либо отсутствие особенностей поведения в определённых ситуациях, о которых я в курсе, например, в период ПМС могу и поорать, почём зря )
РусьнябышекВ ответ на Ольга
Ольга
что-то моих тараканов никто не замечает )))) Может, их просто нет ?? ))) Я имею ввиду именно тараканов, а не наличие, либо отсутствие особенностей поведения в определённых ситуациях, о которых я в курсе, например, в период ПМС могу и поорать, почём зря )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так моих тоже никто не замечает пока сама не расскажу.
14567891016
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем