Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знакомый хочет жить с девушкой

Но она не девушка его а подруга.Такое возможно?Она готовит,убирает,а он ей жилплощадь для проживания.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Василиса
Почему бы и нет?!
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Почему бы и нет?!
СсылкаПожаловаться
Я просто не сталкивалась с таким,как это,без кекса и каждый по своим комнатам а вечером у телевизора?
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Я просто не сталкивалась с таким,как это,без кекса и каждый по своим комнатам а вечером у телевизора?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С какой стати секс? Если они просто соседи?
wsynataВ ответ на Аноним
Аноним
Я просто не сталкивалась с таким,как это,без кекса и каждый по своим комнатам а вечером у телевизора?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, вообще когда людям жильё за деньги сдают - слышали? Тут оплата вместо денег готовкой уборкой, а так - то же самое.
Ещё у старичков популярно "проживание за уход", тоже похоже.
ТанюхаВ ответ на Аноним
Аноним
Я просто не сталкивалась с таким,как это,без кекса и каждый по своим комнатам а вечером у телевизора?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я сталкивалась.И нормально так живут,как соседи,без секса....Один жильё оплачивает(у него деньги свободные есть),другой это жильё убирает,еде готовит(продукты совместные,конечно) и стиркой-глажкой заведует(у женщины стирка лучше получается-вещи дольше сохраняют форму и цвет.А мужики всё в одном барабане стирают
)
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Я просто не сталкивалась с таким,как это,без кекса и каждый по своим комнатам а вечером у телевизора?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше с парнем делить арендную плату и уборку каждый делает сам у себя. А то у него список услуг будет увеличиваться и увеличиваться.
Грильяж в шоколадеВ ответ на Аноним
Аноним
Я просто не сталкивалась с таким,как это,без кекса и каждый по своим комнатам а вечером у телевизора?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может быть секс по дружбе
лапушок %%%В ответ на Грильяж в шоколаде
Грильяж в шоколаде
Может быть секс по дружбе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Накер такие друзья
Грильяж в шоколадеВ ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
Накер такие друзья
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кому-то может очень надо
лапушок %%%В ответ на Грильяж в шоколаде
Грильяж в шоколаде
А кому-то может очень надо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О вкусах не спорят
Олле Луккойле
почему нет?
Ирина Барон
Если двушка и более комнат, то отличный вариант для всех. Домработница, с проживанием.
Maja Romanovskaja
Платить будет за все услуги - правом на проживание без оплаты? Если оба согласны - пусть. Бизнес есть бизнес. Нам-то что?
АнонимВ ответ на Maja Romanovskaja
Maja Romanovskaja
Платить будет за все услуги - правом на проживание без оплаты? Если оба согласны - пусть. Бизнес есть бизнес. Нам-то что?
СсылкаПожаловаться
Ну насчет платить не знаю.Продукты согласна покупать
AliceВ ответ на Аноним
Аноним
Ну насчет платить не знаю.Продукты согласна покупать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он, наверное, очень много ест
АнонимВ ответ на Alice
Alice
Он, наверное, очень много ест
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну как и любой мужик)
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну как и любой мужик)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
возможно это будет больше.чем половина арендной платы. Я по молодости согласилась у бабули снимать угол в ее комнате.Ничего не надо-говорила она,только продукты покупай. И оказалось,что мясо ей с рынка надо покупать,а молоко она не пьет,а только хорошие фрукты с рынка и с них она делала соки.. В общем -мне в большую денюжку эта аренда вылилась. Через 3 месяца я взвыла-вся зарплата моя молодого специалиста уходила на продукты .дорогие.
Грильяж в шоколадеВ ответ на Maja Romanovskaja
Maja Romanovskaja
Платить будет за все услуги - правом на проживание без оплаты? Если оба согласны - пусть. Бизнес есть бизнес. Нам-то что?
СсылкаПожаловаться
Подработка-не снимая домашних тапок
Маруська
норм
Светлана --
Да все возможно в этой жизни... Что за тупой вопрос????
АнонимВ ответ на Светлана --
Светлана --
Да все возможно в этой жизни... Что за тупой вопрос????
СсылкаПожаловаться
Я первый раз такое услышала,дико мне
Ида RВ ответ на Аноним
Аноним
Я первый раз такое услышала,дико мне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, не норма. это прямой путь в рабство. он начнет продавливать свои интересы, а она должна уметь вовремя послать... ниче хорошего не будет.
Ида RВ ответ на Ида R
Ида R
нет, не норма. это прямой путь в рабство. он начнет продавливать свои интересы, а она должна уметь вовремя послать... ниче хорошего не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что значит, стирать убирать? это время надо потратить на карьеру, научиться зарабатывать, а не учиться быть прислугой у нищеброда
Ида RВ ответ на Ида R
Ида R
что значит, стирать убирать? это время надо потратить на карьеру, научиться зарабатывать, а не учиться быть прислугой у нищеброда
СсылкаПожаловаться
История переписки4
еще и пожрать ему покупать.. ну и лохушка
Светлана --В ответ на Ида R
Ида R
что значит, стирать убирать? это время надо потратить на карьеру, научиться зарабатывать, а не учиться быть прислугой у нищеброда
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кто-то писал, что она не учится/не работает? Я что-то упустила?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем