Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знакомый во сне

К чему снится когда ныне покойный хороший знакомый разговаривает, обнимает во сне? И вообще очень тепло относится.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
А Паркуа бы не па?
С собой хочет забрать
А Паркуа бы не па?
С собой хочет забрать
СсылкаПожаловаться
За последние пару месяцев во второй раз снится. Причём при жизни был очень добрым хорошим другом
А Паркуа бы не па?В ответ на Аноним
Аноним
За последние пару месяцев во второй раз снится. Причём при жизни был очень добрым хорошим другом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помяни,родительский день скоро
А Паркуа бы не па?В ответ на А Паркуа бы не па?
А Паркуа бы не па?
Помяни,родительский день скоро
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Помини
А Паркуа бы не па?
Помини
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, надо
Звездафшоке
покойники снятся к перемене погоды.
не морочься
Аноним
Обнимает, а за ним обрыв. А ему говорю: ты сейчас сам туда упадёшь и меня с собой утащишь
Irina P
к перемене погоды
Елена Петрова
Упомянуть надо
Елена ПетроваВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Упомянуть надо
СсылкаПожаловаться
Помянуть
АнонимВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Помянуть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да так и сделаю
Инна Афанасьева
Заболеете, однозначно. Разговаривает, значит, предупреждает вас, чтобы были предусмотрительными.
NatyWa
Помню один умерший знакомый стал сниться. Я о нем вспоминала днем. Решила не думать о нем. Перестал сниться.
NatyWa
Однажды приснился ныне покойный одноклассник. Сон такой приятный был. Чувствовала себя в том возрасте. Пригласил меня участвовать с ним в конкурсе танцев. Я сказала, что танцую плохо, отказалась. Тогда он пригласил меня просто потанцевать. Мы танцевали замечательно. Потом сидели за красивым столом, уставленным многими блюдами. Потом он ушел, а я осталась. Моя жизнь после этого сна никак не изменилась. Прошло уже много времени.
ℬаня Ивɐнов

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем