Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зололто

Кто любит золото , украшения?Стоит ли тратить деньги, или достаточно одного комплекта украшений?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Кира_В ответ на KS
KS
Золото люблю белое, серебро - нет
СсылкаПожаловаться
Для меня белое золото и серебро - просто железяки, одинаково ни то ни другое не люблю..
KSВ ответ на Кира_
Кира_
Для меня белое золото и серебро - просто железяки, одинаково ни то ни другое не люблю..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что предпочитаете?
Кира_В ответ на KS
KS
А что предпочитаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Красное золото, наше "советское" обычное :)
Р К
Если вы к нему равнодушны,то достаточно и одного комплекта
Викторина Карвась
Заметила, что продвинутые женщины не носят жёлтое золото. Это, похоже, вчерашний день.
pmage1 pmage1В ответ на Викторина Карвась
Викторина Карвась
Заметила, что продвинутые женщины не носят жёлтое золото. Это, похоже, вчерашний день.
СсылкаПожаловаться
Это глупости. Эта дурь уйдёт через пару лет и критерии "продвинутости" сменятся. А золото навсегда останется золотом. Причём именно жёлтое.
Оксана ***В ответ на pmage1 pmage1
pmage1 pmage1
Это глупости. Эта дурь уйдёт через пару лет и критерии "продвинутости" сменятся. А золото навсегда останется золотом. Причём именно жёлтое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна с Вами. Я, честно, не отличаю белое золото от серебра))))), думаю многие не отличают, тогда зачем платить больше))))
Викторина КарвасьВ ответ на pmage1 pmage1
pmage1 pmage1
Это глупости. Эта дурь уйдёт через пару лет и критерии "продвинутости" сменятся. А золото навсегда останется золотом. Причём именно жёлтое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И на прошлой работе и сейчас вижу, начальницы не носят жёлтое золото. Это в их кругах не принято (как будто цыганка или продавщица в сельпо).
Викторина Карвась
И на прошлой работе и сейчас вижу, начальницы не носят жёлтое золото. Это в их кругах не принято (как будто цыганка или продавщица в сельпо).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотря какое золото. Моя бывшая директриса одна из самых уважаемых женщин города. Всегда носит золото, но не из сетей, а эксклюзив! Так вот я вам доложу, никогда серебро, платина, белое золото и простая бижутерия по красоте не сравнятся! Она не как цыганка обвешана, не 20 колец на 10 пальцах.
Наталья ИвановаВ ответ на Викторина Карвась
Викторина Карвась
И на прошлой работе и сейчас вижу, начальницы не носят жёлтое золото. Это в их кругах не принято (как будто цыганка или продавщица в сельпо).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы желтое (лимонное) с красным не путаете?
Викторина Карвась
Заметила, что продвинутые женщины не носят жёлтое золото. Это, похоже, вчерашний день.
СсылкаПожаловаться
Это дело вкуса
pmage1 pmage1В ответ на KS
KS
Это дело вкуса
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не дело вкуса. Белое золото - это не золото, а его сплав с цинком или никелем. Рекламные трюки маркетологов, продвигающих подделки. Кроме того, никель вызывает контактный дерматит.
Натали ФоменкоВ ответ на pmage1 pmage1
pmage1 pmage1
Это не дело вкуса. Белое золото - это не золото, а его сплав с цинком или никелем. Рекламные трюки маркетологов, продвигающих подделки. Кроме того, никель вызывает контактный дерматит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
любое золото в ювелирном изделии это сплав
KSВ ответ на pmage1 pmage1
pmage1 pmage1
Это не дело вкуса. Белое золото - это не золото, а его сплав с цинком или никелем. Рекламные трюки маркетологов, продвигающих подделки. Кроме того, никель вызывает контактный дерматит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще раз - это дело вкуса какое золото носить белое, желтое, розовое.
Галис ГалисВ ответ на Викторина Карвась
Викторина Карвась
Заметила, что продвинутые женщины не носят жёлтое золото. Это, похоже, вчерашний день.
СсылкаПожаловаться
Это вы что-то не то заметили. разное носят, в зависимости от стиля и образа.
В основном заказывают желтое высокопробное изделие( 750 пробы)
Это где-то 80 % клиентов, и не только у меня, у смежников тоже так. да и статистика продаж подтверждает что самое продаваемое это красное 585 пробы)))) ))))
Наталья
Свои не стоит, вот если кто-то дарит, то хорошо)
Клер
Люблю. Ношу. В основном белое, но есть пара комплектов лимонного, под определенные костюмы. К каждому наряду - своё украшение, цвет камня под цвет платья или блузы.
Василена
Тратить деньги только на побрякушки точно не стоит. Но если есть несколько красивых золотых вещей - это здорово.
Мицуко
Обязательно надеваю каждый день украшения и на работу и в отпуске, и золото и серебро - все нравится))
Lost
Я не трачу деньги. Мне дарят. Люблю.
Любовь Пяткова
Это Ваше личное дело, сколько комплектов Вы хотите.
У меня не один комплект. Мужу нравится, когда я покупаю себе такие вещицы, так что он финансирует.
Ahmedova Munira
я люблю красивые изделия из золота и серебра)
julia
очень люблю)), на все аллергия, кроме золота, но люблю не за это, подходит к коже и волосам по типажу..и сама покупаю если что-то необычное увижу и муж дарит раз в год так точно))
Оксана ...
Люблю белый металл.Белое золото, серебро, бижутерию. Украшений много. Цепочек только штук 6 , сережек не сосчитать, браслеты, часы.
Оксана ...В ответ на Оксана ...
Оксана ...
Люблю белый металл.Белое золото, серебро, бижутерию. Украшений много. Цепочек только штук 6 , сережек не сосчитать, браслеты, часы.
СсылкаПожаловаться
ну и кольца конечно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем