Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Золотая карта.

Пришла смс получите золотую карту в банке ( в банке где у меня уже есть карта ) Пришла, оказывается не золотую, а кредитную. Банки офигели с навязыванием кредита. Типа вот не будет денег пригодится, я говорю когда денег нет то и покупки нет и все.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Мария ДемидюкВ ответ на Аноним
Аноним
Я поставила себе один 7 лет назад, другой 5 лет назад очень довольна
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня один уже стоит пару лет, вроде неплохо. Вот еще два поставила.
Зубы с детства плохие :(
АнонимВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
У меня один уже стоит пару лет, вроде неплохо. Вот еще два поставила.
Зубы с детства плохие :(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня тоже проблема была с зубом с детства ( зуб передний ) и не думала что в таком возрасте похорошею с зубом.
Андрон Бубнов
Хочу карту из чистого золота,килограмм на 50(бесплатно для меня),я б ее на себе из банка вынес,и понес и понес бы.как бы я ее нес ,это ж песня была бы!))))))))
Звездафшоке
Пользовался для покупки билетов. Вернули все в срок. оказывается, можно жить и на 2 тыщи в месяц. Просто я не знала!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем