Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зомби аппокалипсис

Война миров зет смотрели?
Кошмарный фильм.все так реально.
И почему американцы так помешаны на зомби?
Там даже пенитагон выпустил инструкцию по выживанию среди зомби.а вам голову не приходила мысль что все таки секретных лабораториях создают всякие вирусы опвюасные и когда нибудь их запустят
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Ёрик
мне понравилась еврейская ваенная девчонка- круче только яи Пита
Василий Воробьёв
Ну , значит вместо тирамису в моде будут мозги
Honney Pot
а вам не приходило в голову что таки создают?))) биологическое оружие называется) наверняка создают, просто потому что могут. и фильмы про зомби тут совсем не причем
Ирина
А я на днях пересмотрела "ключ ото всех дверей". А вдруг и такое бывает..
Алкоголик ВасяВ ответ на Ирина
Ирина
А я на днях пересмотрела "ключ ото всех дверей". А вдруг и такое бывает..
СсылкаПожаловаться
Ничо такой фильмец
Королева. Марго
НЕ смотрела.
Вот не приходила такая мысль. Приходит мысль что мы зомби, что постоянно думаем о американцах и как они думают о нас.
КсенияВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
НЕ смотрела.
Вот не приходила такая мысль. Приходит мысль что мы зомби, что постоянно думаем о американцах и как они думают о нас.
СсылкаПожаловаться
Ггг, в точку))
Viper
эх...придется рюкзак выживания собирать и ружьишко брать..
Елена Ладис
наши тоже фильм создали про вирус - Выжить после - про девушек мутанток)
Moonlight
Потому что большая часть людей на Земле - зомби. Они живут только инстинктами. Зомби в кино и в жизни просто разные.
Направление Строительство
Быстрее бы он уже настал этот Z-апокалипсис...Жду не дождусь! А то только пугают фильмами
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем