Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зрелая любовь. Что скажете, женщины ?

http://www.kommersant.ru/doc/2469438 - Очень трогательно. Все движемся
в этом направлении. Люблю Радулову.
Вот прочитала и как-то тепло стало. Как будто погрелась, у чужого огня.
Моя тётушка 71 года тоже сошлась с дяденькой, он ей пишет стихи, она
его хвалит. Тётушка ожила, перестала болеть нога, собрала мои наряды,
которые уже в мешках "на вынос", вся светится внутренним светом.
Я ей по-хорошему завидую, отдала даже свою шикарную юбку "в горох" .
Осталось одно: дождаться 70-летия((
и может повезёт.
Галина Гусарских
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
224
Галина ГусарскихВ ответ на черипай
черипай
ну если подтяжка вкруговую и копна, то несомненно для любви они полностью созрели, какой кошмар...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы не заметите, как этот кошмар и к Вам подкрадётся. Не завидуйте чужому счастью, от этого желчь в желчном пузыре застаивается.
Галина Гусарских
Вы не заметите, как этот кошмар и к Вам подкрадётся. Не завидуйте чужому счастью, от этого желчь в желчном пузыре застаивается.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и не мечтай, ко мне не подкрадется, а за свою желчь я спокойна, даже без дяденьки-копны и горохового ветра из под юбки твоей старухи...
что делается,ой!В ответ на черипай
черипай
и не мечтай, ко мне не подкрадется, а за свою желчь я спокойна, даже без дяденьки-копны и горохового ветра из под юбки твоей старухи...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))троллик активировальси!
что делается,ой!
)))троллик активировальси!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и самое главное ещё спорит...твое дело -трольнул и вышел с темы, нет пиарит своего стихоплёта, типа сам бы ел да деньги надо...
что делается,ой!В ответ на черипай
черипай
и самое главное ещё спорит...твое дело -трольнул и вышел с темы, нет пиарит своего стихоплёта, типа сам бы ел да деньги надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
хорошый набор приз то! за больше тем за ниделью! от и трудится! али йых чоловик,али проста приз хочеть!
что делается,ой!
хорошый набор приз то! за больше тем за ниделью! от и трудится! али йых чоловик,али проста приз хочеть!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
со ссылкой на какой-то коммерсант? может там дают призы круче запятая чем на мейле запятая откуда нам знать вопросительный знак три точки
Галина ГусарскихВ ответ на что делается,ой!
что делается,ой!
хорошый набор приз то! за больше тем за ниделью! от и трудится! али йых чоловик,али проста приз хочеть!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
меня на балконе 10 коробок со всяким хламом, типа призов, приезжайте - отдам всё. Хочу минимализма в квартире, ни мебели, ни "призов".
что делается,ой!В ответ на Галина Гусарских
Галина Гусарских
меня на балконе 10 коробок со всяким хламом, типа призов, приезжайте - отдам всё. Хочу минимализма в квартире, ни мебели, ни "призов".
СсылкаПожаловаться
История переписки11
тай не бреши,халю,фсе вы невинныя! у тя таки проблемы с сыном,неуж те до тем? баёдишь!
Галина ГусарскихВ ответ на что делается,ой!
что делается,ой!
тай не бреши,халю,фсе вы невинныя! у тя таки проблемы с сыном,неуж те до тем? баёдишь!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да проблемы проблемами, а жизнь продолжается.
что делается,ой!В ответ на Галина Гусарских
Галина Гусарских
Да проблемы проблемами, а жизнь продолжается.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
дак пайди сини паваспитувай! керли тути трешьси!
Галина ГусарскихВ ответ на что делается,ой!
что делается,ой!
дак пайди сини паваспитувай! керли тути трешьси!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да он футбол смотрит. Да решила не воспитывать более, что будет. Слава Украине?
что делается,ой!В ответ на Галина Гусарских
Галина Гусарских
Да он футбол смотрит. Да решила не воспитывать более, что будет. Слава Украине?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ще й та те хохлы мерещуться?тути хохлов немае!
Галина ГусарскихВ ответ на что делается,ой!
что делается,ой!
ще й та те хохлы мерещуться?тути хохлов немае!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да ну Вас, надоел. Иду байки. Мне завтра в басс. Сегодня жахнула 5 часов, так хорошо. Завтра исчо схожу, а послезавтра мировой нефтяной форум в Крокусе. Надо с серьёзным видом слушать, мозгу работать, а пока с вами тут отдыхает. Спасибо за релакс. Бай, дарлинг. Пишите письма мелким почерком, грузите апельсины бочках тчк
Галина ГусарскихВ ответ на что делается,ой!
что делается,ой!
ще й та те хохлы мерещуться?тути хохлов немае!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Придурки, наше посольство разгромили.
Галина ГусарскихВ ответ на черипай
черипай
и самое главное ещё спорит...твое дело -трольнул и вышел с темы, нет пиарит своего стихоплёта, типа сам бы ел да деньги надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
"Самое главное", "нет", "типа", перед "да" - нужно выделять запятыми.
С уважением, Ваш грамотный троль.

P.S. А "троль" не с двумя "л" пишется?
Галина Гусарских
"Самое главное", "нет", "типа", перед "да" - нужно выделять запятыми.
С уважением, Ваш грамотный троль.

P.S. А "троль" не с двумя "л" пишется?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не встревай, с тобой разговор закончен...
Галина ГусарскихВ ответ на черипай
черипай
и не мечтай, ко мне не подкрадется, а за свою желчь я спокойна, даже без дяденьки-копны и горохового ветра из под юбки твоей старухи...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так реагируют толстые бесформенные одинокие завистливые тетёхи, а не настоящие Женщины, которые умеют вызывать восхищение в любом возрасте. Желчи - привет!
Галина Гусарских
Так реагируют толстые бесформенные одинокие завистливые тетёхи, а не настоящие Женщины, которые умеют вызывать восхищение в любом возрасте. Желчи - привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
труханы не потеряй!
Галина Гусарских
Ну если учесть, что моя тётушка после 2-ух круговых подтяжек и с фигурой Софи Лорен, то, поверьте, всё не так ужасно, как Вам кажется даже и в юбке "в горох". А дедушка - интеллигентный еврей с копной волос. Их только на обложку зарубежного, лучше немецкого, журнала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Галина , не обращайте внимания....Лично мне уже третий день на форуме кажется, что из дурки выпустили слишком много народу - каменты почти все неадекватные...
Ваша бабулька молодец, дай Бог ей здоровья)))
Галина ГусарскихВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
Галина , не обращайте внимания....Лично мне уже третий день на форуме кажется, что из дурки выпустили слишком много народу - каменты почти все неадекватные...
Ваша бабулька молодец, дай Бог ей здоровья)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, Эмма. Так полнолуние и пятница 13--ое было. Я только так расцениваю. Все злые, жестокие, как на цепи некормленные сидят, разочаруешься в народе...
Галина ГусарскихВ ответ на черипай
черипай
во всех, а юбка в горох -вообще ужас...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Юбка чёрная, в белый горох, в складку, фирмы "Бергхаус", я на днях в ней на приёме в итальянском посольстве очччень даж неплохо смотрелась.А итальянское посольство - это исчо то дефиле мод. Ну Вы в курсах, я думаю...
Галина Гусарских
Юбка чёрная, в белый горох, в складку, фирмы "Бергхаус", я на днях в ней на приёме в итальянском посольстве очччень даж неплохо смотрелась.А итальянское посольство - это исчо то дефиле мод. Ну Вы в курсах, я думаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
моя желчь не реагирует, наверное уже вся вытекла...
что делается,ой!В ответ на черипай
черипай
моя желчь не реагирует, наверное уже вся вытекла...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))) через манитор!))))
что делается,ой!
)))))) через манитор!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня трафик жизненных соков, как и у родни автора, все через естественные отверстия...
что делается,ой!В ответ на черипай
черипай
у меня трафик жизненных соков, как и у родни автора, все через естественные отверстия...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не!она бачит,бо не гаварила!)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем