Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зря переживаю????!!!!

мне 22, ему 27. до него у меня был всего один парень, т.е. он у меня второй. у него же было очень много девушек.
проблема в том, что именно это меня и пугает! его огромный опыт и мой маленький (в сравнении с ним, наверно никакой).
секс у нас с ним был. но я его стесняюсь. боюсь показаться неумехой и т.д. я ему как то на это намекала, он сказал, чтоб я не высаживала ему мозг, что он вообще не понимает о чем я говорю.
что можете сказать или посоветовать? глупости все эти мои раздумья, да?
Natali
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Понка
Да, я думаю так!!!!Главное-побори свое смущение, не стесняйся его, пусть он тебя поправляет, направляет что и как делать, а ты отзывайся на его помощь, и все у вас будет прекрасно!
Комментарий удален.Почему?
Катёнок
я тоже считаю, что тебе стоит выкинуть из головы все эти мысли...,у меня была подобная ситуация. только наоборот, у него я была 2-я...,и ничего.., справились...,по началу я его сама направляла, говорила, что я хочу...,а потом он сам :)))
Да, к ста.., можно даже ролевую игру попробовать...,предложи :)))
PERONNE Ekaterina
Привет, знаешь, у меня аналогичная была ситуация! Его опыт был просто огроменным в сравнении с моим! :)) И что? не стесняйся главное! это глупости, в сексе никогда нельзя стеснятся!
я прошла его школу.. попросила его говорить мне, когда ему очень нравится, что я делаю, когда не очень... Знаешь, мужчине на самом деле очень лестно, что он может помочь тебе сделать много открытий в постели, что он - этакий предводитель, учитель, маэстро! Не доставай его постоянными разговорами о том, что ты чего то не умеешь, боишься его опыта! учись! Экспериментируй! Потакай его желаниям (не забывая о своих)! Расслабься! Удачи!:))
Svetlooka
Надеюсь опыт у него такой же огромный как и член, так что не боись он тебя всему научит куда быстрее чем ты думаешь.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем