Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зубная паста

Уважаемые сидящие здесь. Подскажите пожалуйста хорошую зубную пасту для чувствительных зубов. У кого такая проблема и какая паста вам помогает?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Лена Татищева
У меня очень чувствительные зубки, долго подбирала пасту, остановилась на сплат. Демократичная цена и чувствительность снизилась
АнонимВ ответ на Лена Татищева
Лена Татищева
У меня очень чувствительные зубки, долго подбирала пасту, остановилась на сплат. Демократичная цена и чувствительность снизилась
СсылкаПожаловаться
Спасибо)
Наталья
а какие вы уже пробовали?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
а какие вы уже пробовали?
СсылкаПожаловаться
Сенсодин
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Сенсодин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лакалют
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
лакалют
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не помогает...((
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
не помогает...((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так я поэтому у вас и спросила - а какими вы уже пользовались - вы написали - сенсодин.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
так я поэтому у вас и спросила - а какими вы уже пользовались - вы написали - сенсодин.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
последней пользовалась сенсодин, а лакалютом очень давно, и то недолгое время...
Самая Меркантильная
сплат, любая гелевая, мне ее рекомендовала стоматолог, так как эмаль очень чувствительная
Самая Меркантильная
сплат, любая гелевая, мне ее рекомендовала стоматолог, так как эмаль очень чувствительная
СсылкаПожаловаться
Спасибо попробую)
Любимица Модераторов
Никакая мне не помогает
Оля
лакалют
АнонимВ ответ на Оля
Оля
лакалют
СсылкаПожаловаться
пробовала не помогает(
Леди Ксю
А я Рокс люблю...
Натала -
Президент для чувствительных зубов попробуйте, поможет 100%
АнонимВ ответ на Натала -
Натала -
Президент для чувствительных зубов попробуйте, поможет 100%
СсылкаПожаловаться
спасибо))
редкостная дрянь
Привожу из Финляндии elmex
ТаисиЯ .
я чищу свои зубы или каолином или самодельной пастой с корня маранты) магазинными не пользуюсь уже лет 5) у меня от них живот болел и...короче, гадость они) имхо)
Стэн
Лесной бальзам. Уже 20 лет пользуюсь. Паста супер. Обожаю.
Ирина Л
У меня такая проблема годами. Все зубы болят, особенно возле десен. Но я справилась! Итак, паста. Не подошел категорически колгейт, лакалют для чувств.зубов. Нравится glister из amway и сплат sensitive. Щетка только с утонченными кончиками. Такие есть в колгейт и в лесной бальзам. Необходима профессиональная чистка у стоматолога регулярно с последующим покрытием фторлаком. Каждые полгода как минимум или как только чувствительность снова повысилась.
Лично у меня еще была одна проблема, которая тоже провоцировала вымывание кальция из зубов - камни в почках. Я сделала анализ, какого конкретно типа камни у меня образуются и в связи с этим подкорректировала рацион. Зубы и почки сказали "спасибо!"
АнонимВ ответ на Ирина Л
Ирина Л
У меня такая проблема годами. Все зубы болят, особенно возле десен. Но я справилась! Итак, паста. Не подошел категорически колгейт, лакалют для чувств.зубов. Нравится glister из amway и сплат sensitive. Щетка только с утонченными кончиками. Такие есть в колгейт и в лесной бальзам. Необходима профессиональная чистка у стоматолога регулярно с последующим покрытием фторлаком. Каждые полгода как минимум или как только чувствительность снова повысилась.
Лично у меня еще была одна проблема, которая тоже провоцировала вымывание кальция из зубов - камни в почках. Я сделала анализ, какого конкретно типа камни у меня образуются и в связи с этим подкорректировала рацион. Зубы и почки сказали "спасибо!"
СсылкаПожаловаться
Ходила к стоматологу, сказали что просто чувствительные зубы, на один (самый болезненный зуб из всех) сделали какое-то покрытие у корня зуба, после чего несколько недель была жутка боль при нажатии на зуб, но потом прошла. Назначили сенсодин, но чтоб на все 100, то он не помогает, все же зубы болят. Может кальций попить.. хз...
Елена Бровкина
Что бы вам не написали, пасты надо регулярно менять. Каждый раз разные.
АнонимВ ответ на Елена Бровкина
Елена Бровкина
Что бы вам не написали, пасты надо регулярно менять. Каждый раз разные.
СсылкаПожаловаться
Вот и пытаюсь что-то новое попробовать... может что-то больше поможет...
advokatessa911
Сплат розовый
Лилия
мне помогла Splat сенситив, зубы стали меньше реагировать на холод
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем