Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зубные проблемы

Сегодня поставила мост из 10 зубов и коронок,сейчас слегка ноют ,при еде ноют больше.Как долго вы привыкали к новому зубному мосту?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
ТошкаВ ответ на Anónimo Аноним
Anónimo Аноним
Я за импланты.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
импланты это если своих уже нет
Anónimo АнонимВ ответ на Тошка
Тошка
импланты это если своих уже нет
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не люблю мертвые корни.У меня поэтому 6 имплантов
ТошкаВ ответ на Anónimo Аноним
Anónimo Аноним
Не люблю мертвые корни.У меня поэтому 6 имплантов
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А я один все собиралась ставить, ставить, так и не поставила. Мне коронок хватает
Алена Штернберг
10 сразу мне не ставили, но 4 стоят. Ещё в 22 года сделали. Всё нормально. Коронки хорошего качества. Но врач сказал, что в среднем через 10-15 лет возможно прийдётся ставить новые. Привыкание 1-2 недели.
АнонимВ ответ на Алена Штернберг
Алена Штернберг
10 сразу мне не ставили, но 4 стоят. Ещё в 22 года сделали. Всё нормально. Коронки хорошего качества. Но врач сказал, что в среднем через 10-15 лет возможно прийдётся ставить новые. Привыкание 1-2 недели.
СсылкаПожаловаться
У меня уже пришло время большой мост ставить.
Алена ШтернбергВ ответ на Аноним
Аноним
У меня уже пришло время большой мост ставить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Большой мост, коронки- не проблема, это не протез. Тут могут возникнуть комплексы, а коронки, если они сделаны качественно и красиво, часто выглядят во рту красивее своих натуральных зубов.
АнонимВ ответ на Алена Штернберг
Алена Штернберг
Большой мост, коронки- не проблема, это не протез. Тут могут возникнуть комплексы, а коронки, если они сделаны качественно и красиво, часто выглядят во рту красивее своих натуральных зубов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А сексу они не мешают?
Алена ШтернбергВ ответ на Аноним
Аноним
А сексу они не мешают?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
4 коронки и 28 своих зубов- перевес на стороне естественности. А так у меня все зубы красивые, эти 4 коронки сделали 'своё' дело. За зубами нужно ухаживать и вовремя.
ТанюхаВ ответ на Аноним
Аноним
А сексу они не мешают?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Коронки-то во рту,а не "там".Шутник,однако!Как поставишь,поймёшь,что и,где и кому мешает.
Valery BogdanovaВ ответ на Аноним
Аноним
А сексу они не мешают?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет и целоваться тоже. У меня нет переднего зуба - упала с велосипеда. Бабочка стоит. Но нужно уже идти и делать капитально. Привыкла. Сначала шок.
ТошкаВ ответ на Алена Штернберг
Алена Штернберг
10 сразу мне не ставили, но 4 стоят. Ещё в 22 года сделали. Всё нормально. Коронки хорошего качества. Но врач сказал, что в среднем через 10-15 лет возможно прийдётся ставить новые. Привыкание 1-2 недели.
СсылкаПожаловаться
Коронки не мост, у меня уже штук 6 или 7 коронок стоят,при чем 3 одновременно в один день ставила. Неделю привыкала,но боли как у автора не было вообще
Potbelly
Привыкание у пациентов около недели в среднем.
PotbellyВ ответ на Potbelly
Potbelly
Привыкание у пациентов около недели в среднем.
СсылкаПожаловаться
Удостоверьтесь, что каналы под опорными зубами пролечены идеально и что коронки не завышают привкус.
АнонимВ ответ на Potbelly
Potbelly
Удостоверьтесь, что каналы под опорными зубами пролечены идеально и что коронки не завышают привкус.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за советы,потерплю несколько дней.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за советы,потерплю несколько дней.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем боль терпеть?
Вы мазохистка?
PotbellyВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за советы,потерплю несколько дней.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если дерульпировали зубы недавно, то постпломбировочная боль держится примерно 10 дней. Именно при нажатии. С каждым днем будет слабее. Это если нет кист и каналы нормально залечены. Можете порошок "Оки" купить и попить, быстрее пройдёт. Или физиопроцедуры поделать.
PotbellyВ ответ на Potbelly
Potbelly
Если дерульпировали зубы недавно, то постпломбировочная боль держится примерно 10 дней. Именно при нажатии. С каждым днем будет слабее. Это если нет кист и каналы нормально залечены. Можете порошок "Оки" купить и попить, быстрее пройдёт. Или физиопроцедуры поделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Депульпировали.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за советы,потерплю несколько дней.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кетанов, кеторол, нимесил, нимулид, новиган-примите что из этого есть
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Кетанов, кеторол, нимесил, нимулид, новиган-примите что из этого есть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ого! Да вы профессионалка по обезболивающим!
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Ого! Да вы профессионалка по обезболивающим!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я импланты ставила. С доктором в связке были 24/7 , очень боялась боли и вооружилась до зубов(вот такой каламбур) , а они не пригодились. Не было больно
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Кетанов, кеторол, нимесил, нимулид, новиган-примите что из этого есть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ваш то доктор почему ничего не порекомендовал ?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Ваш то доктор почему ничего не порекомендовал ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и думаю,почему?Может,думал,что не будет боли.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и думаю,почему?Может,думал,что не будет боли.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да как так то ? Он должен был все варианты прикинуть . Ну и вы тоже . Я своего не стеснялась заваливать вопросами .
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Да как так то ? Он должен был все варианты прикинуть . Ну и вы тоже . Я своего не стеснялась заваливать вопросами .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не первый раз коронки и мосты у этого доктора ставлю,правда,такой большой мост впервые.Не было проблем.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем