Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зубы

Обитатели форума у меня такой вопрос,может кто-то знает сейчас я занимаюсь зубами,протезирование под металокерамику,так вот ,чтобы лечить и вставлять нужно очень много денег,а почему бесплатно в нашей стране сделать ничего не возможно и очень интересно,как проходит это все в Европе
катюня базарнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
ТаисиЯ .В ответ на I am Special one!!!
I am Special one!!!
В Европе это все тоже за деньги происходит! Например страховка должна быть оплаченной
СсылкаПожаловаться
обычная страховка зубы не включает)) а покупать "зубную" -не всегда выгодно)
катюня базарноваВ ответ на ТаисиЯ .
ТаисиЯ .
обычная страховка зубы не включает)) а покупать "зубную" -не всегда выгодно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Получаеться зубы на свои кровные,даже в Европе
катюня базарнова
Получаеться зубы на свои кровные,даже в Европе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да(( или покупать доп. страховку...но это надо сесть и очень хорошо подсчитать))
там столько нюансов
есть вариант- вырвать все зубы нафиг и сделать сразу- челюсть из имплантата
I am Special one!!!В ответ на ТаисиЯ .
ТаисиЯ .
обычная страховка зубы не включает)) а покупать "зубную" -не всегда выгодно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я часто езжу в Великобританию и в Германию по работе и отлично знаю что есть два вида страховки 1 полная 2 частичная! Полная включает все даже волосы в ноздрях не говоря уже о зубах. Частичная да зубы не включает!
катюня базарноваВ ответ на I am Special one!!!
I am Special one!!!
Я часто езжу в Великобританию и в Германию по работе и отлично знаю что есть два вида страховки 1 полная 2 частичная! Полная включает все даже волосы в ноздрях не говоря уже о зубах. Частичная да зубы не включает!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так получаеться,что в Европе это тоже очень дорого,интересно сколько стоит у них имплант и коронка
катюня базарнова
Так получаеться,что в Европе это тоже очень дорого,интересно сколько стоит у них имплант и коронка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Таисия права это очень дорого стоит зубы лечить в Европе если хочешь дешевле то тебе надо покупать полную страховку и полностью диагностировать все проблемы со здоровьем и лечить эти проблемы купленной страховкой в таком случае тебе все лечение оптом обойдется очень и очень дёшево а вот отдельно зубы лечить это очень дорого!
катюня базарноваВ ответ на I am Special one!!!
I am Special one!!!
Таисия права это очень дорого стоит зубы лечить в Европе если хочешь дешевле то тебе надо покупать полную страховку и полностью диагностировать все проблемы со здоровьем и лечить эти проблемы купленной страховкой в таком случае тебе все лечение оптом обойдется очень и очень дёшево а вот отдельно зубы лечить это очень дорого!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да мне мой друг тут сказал,зачем так заморочилась лучше машину купить
катюня базарнова
Ну да мне мой друг тут сказал,зачем так заморочилась лучше машину купить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И быть беззубым водителем?)))
ТаисиЯ .В ответ на I am Special one!!!
I am Special one!!!
Таисия права это очень дорого стоит зубы лечить в Европе если хочешь дешевле то тебе надо покупать полную страховку и полностью диагностировать все проблемы со здоровьем и лечить эти проблемы купленной страховкой в таком случае тебе все лечение оптом обойдется очень и очень дёшево а вот отдельно зубы лечить это очень дорого!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот я и говорю- это индивидуально)) кому-то выходит дешевле покупать дорогую страховку...смотря по здоровью...
насколько я в курсе- полностью покрываются расходы беременным, асматикам, диабет, онкология и несч. случаи
I am Special one!!!В ответ на ТаисиЯ .
ТаисиЯ .
вот я и говорю- это индивидуально)) кому-то выходит дешевле покупать дорогую страховку...смотря по здоровью...
насколько я в курсе- полностью покрываются расходы беременным, асматикам, диабет, онкология и несч. случаи
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да примерно так) я не особо в курсе так как мне компания оплачивает страховку)
ТаисиЯ .В ответ на I am Special one!!!
I am Special one!!!
Да примерно так) я не особо в курсе так как мне компания оплачивает страховку)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
УУ!!!
всё...пойду к мужу устроюсь на работу!
тоже хочу чтобы мне всё оплачивали!
I am Special one!!!В ответ на ТаисиЯ .
ТаисиЯ .
УУ!!!
всё...пойду к мужу устроюсь на работу!
тоже хочу чтобы мне всё оплачивали!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это хорошая идея))
катюня базарнова
Так получаеться,что в Европе это тоже очень дорого,интересно сколько стоит у них имплант и коронка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Грмании один имплант с коронкой стоит до 2200евро. По страховке вернут около 400евро.
ТаисиЯ .В ответ на I am Special one!!!
I am Special one!!!
Я часто езжу в Великобританию и в Германию по работе и отлично знаю что есть два вида страховки 1 полная 2 частичная! Полная включает все даже волосы в ноздрях не говоря уже о зубах. Частичная да зубы не включает!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
здесь тоже Carte Vitale
а стоимость *добровольных* страховок начинается от 300 евро в год, хорошая обойдется существенно дороже

но за многих платят компании- соцпакет
ещё меня умилило что в аптеках можно получить качественную консультацию) и даже измерят давление)
катюня базарноваВ ответ на ТаисиЯ .
ТаисиЯ .
здесь тоже Carte Vitale
а стоимость *добровольных* страховок начинается от 300 евро в год, хорошая обойдется существенно дороже

но за многих платят компании- соцпакет
ещё меня умилило что в аптеках можно получить качественную консультацию) и даже измерят давление)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сравнить россию и европу это небо и земля,у нас полная опа
катюня базарноваВ ответ на ТаисиЯ .
ТаисиЯ .
здесь тоже Carte Vitale
а стоимость *добровольных* страховок начинается от 300 евро в год, хорошая обойдется существенно дороже

но за многих платят компании- соцпакет
ещё меня умилило что в аптеках можно получить качественную консультацию) и даже измерят давление)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какой там,хотя у меня мама прикреплена к газкому там лечат да,но не вставляют
I am Special one!!!В ответ на ТаисиЯ .
ТаисиЯ .
здесь тоже Carte Vitale
а стоимость *добровольных* страховок начинается от 300 евро в год, хорошая обойдется существенно дороже

но за многих платят компании- соцпакет
ещё меня умилило что в аптеках можно получить качественную консультацию) и даже измерят давление)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Москве в плане аптек сейчас также)
ТаисиЯ .В ответ на I am Special one!!!
I am Special one!!!
В Москве в плане аптек сейчас также)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это вам повезло))
мож уже и в Киеве так- я не узнавала)) обычно там всё идёт с запозданием лет этак на 15-20))

Сначала Европа, потом Россия...затем Украина
I am Special one!!!В ответ на ТаисиЯ .
ТаисиЯ .
это вам повезло))
мож уже и в Киеве так- я не узнавала)) обычно там всё идёт с запозданием лет этак на 15-20))

Сначала Европа, потом Россия...затем Украина
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Честно говоря незнаю я в Киеве был 1 раз в жизни и то когда мелким был( говорят Киев красивый город но увы я не помню
ТаисиЯ .В ответ на I am Special one!!!
I am Special one!!!
Честно говоря незнаю я в Киеве был 1 раз в жизни и то когда мелким был( говорят Киев красивый город но увы я не помню
СсылкаПожаловаться
История переписки7
красивый! и энергетика была хорошая))
Комментарий удален.Почему?
ТаисиЯ .В ответ на I am Special one!!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
не сыпь мне соль...мне туда в июле ехать(
I am Special one!!!В ответ на ТаисиЯ .
ТаисиЯ .
не сыпь мне соль...мне туда в июле ехать(
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я надеюсь что все образумиться . Спокойной ночи!)
ТаисиЯ .В ответ на I am Special one!!!
I am Special one!!!
Я надеюсь что все образумиться . Спокойной ночи!)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
хороших снов) спасибо за общение)
катюня базарноваВ ответ на I am Special one!!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Вы знаете у меня половина родственников там,мама просто вышла замуж в москве и я родилась,дело не во власти они сами очень русских не любят,хотя все сюда едут,зависть плохое чувство
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем