Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зумба

Девочки, всем привет.
Я решила рассказать вам о чудесной штуке под названием Зумба! Профессия у меня такая – новую информацию сообщать народу!  (кто не догадался – я журналист).
Но я не об этом: Девочки, я в восторге! Очень долго занимаюсь танцами (танец живота и стрип пластика), а тут мне подарили в магазине купон на посещения танцевальной школы (конечно, потратила у них пол зарплаты – хоть какой-то бонус). Школа называется Галла денс – раньше я про нее слышала, но побаивалась туда идти из-за цен (ошибалась , кстати, цены не кусаются). И вот направилась я туда с флаером, приняли меня хорошо и насоветовали идти на Зумбу! Девочки… я думала не выживу! Безумно зажигательный танец, безумная музыка, препод просто класс! Я таких энергичных людей ни разу в жизни не встречала! Мы все из зала не выходили – выползали – все мокрые, но чудовищно довольные! Думаю, я только за одно занятие скинула килограмм другой 
Вообще Зумба приехала к нам не давно (как нам рассказали в клубе). Это некий запатентованный бренд и преподавать ее можно только с лицензией специальной, а то прикроют лавочку ) ! Плюс Зумбы в том, что вы одновременно танцуете и скидываете ненавистные килограммы. Это вообще смесь аэробики и танцев (похоже на то как танцует шакира, бионсе и остальные поп-дивы).
Вот я теперь вся в сомнениях: думаю уходить из своей школы и активничать на Зумбе! А может займусь всеми любимыми видами, так как в этой школе можно посещать все группы всех направлений без ограничения.
Вот такая вот у меня история!
Будет что-то ещё новенькое в сфере танцев - сразу сообщу!!! Всем удачи!
Светланочка Темерева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Шона Сусоева
Привет девчонки! Вчера вы мне дали адрес сайта Бородиной из ДОМ2 ну там она рассказывает как она быстро похудела на 23 КГ за 2 месяца!...И что главное, вес не возвращается!

http://www.blog-borodina.com/

С сегодняшнего дня попробую придерживаться ее рекомендациям и о результатах отпишусь!
Светланочка Темерева
Новые новости: Открывается новый клуб Галла денс Монарх - уже в субботу там можно купить клубную карту на очень выгодных условиях!!! Лично мне очень подходит клубный формат, за чсет бонусных программ и конечно же неограниченного посещения занятий. Мне не нужно выбирать специально время. Во сколько освобожусь во столько и приду. Групп много - они разные. В общем очень удобно!
Светланочка Темерева
Девушки, всем привет!!! Хочу поделиться свежей информацией о Зумбе, как, собственно, и обещала. У нового клуба галла Денс под названием Монарх Центр 1 октября состоится день открытых дверей. Среди разнообразия направлений в которые входят и латиноамериканские и восточные танцы, также мастер-класс будет и по Зумбе (в 16-00). Естественно все бесплатно. Очень советую найти свободное время и сходить. Чтобы было веселее берите в охапку своих друзей. По моему великолепный вариант для досуга с друзьями.

Плюс это последний день когда можно купить карту со скидкой 20 процентов.

Вот программка мероприятия:

13:00-13:30 Восточные танцы

14:00-14:25 Бальные танцы - дети (возраст 6-9 лет)

14:30-14:55 Бальные танцы - дети (возраст 10-14 лет)

15:00-15:30 Newcomer

16:00-16:30 Zumba

17:00-17:30 Аргентинское Танго

18:00-18:30 Club dance

19:00-19:30 Newcomer

20.00-20.30 Caribbean Mix
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем