Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Звери)) (для кошководов))

Сегодня лицезрела лично и счупала )) бенгальского кота!.. что сказать? Зверь!)) на вес -кило десять и при этом никакого жира.. один костяк и мышцы)) глядя на него, я поняла одно - мои любимые мощные британцы.. нервно курят в стороне))А кто что считает насчет кошек экзотических пород?)) у кого они есть?)) покажите фотки)) Мне хвастаться нечем особо - британец)) ну это как с добрым утром уже)) и сибирская))Ничего сверх такого)) Стоят бенгалы как "хвост от самолета", правда)) очень дорогие)) цена в тыщах евро))А еще там был абиссинский коте. тонкий , звонкий.. изящный... но плотненький)))
Как вы живете с такими красавами?)) как им потакаете?)) пы сы - остальные кошководы с питомцами - как обычно приветствуются!)))) (с большими картинками я рассорилась))) увы).. Мусяя!!! бросай бритов)) переходи на бенгалов!)))





Кекеша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
КекешаВ ответ на Ptica
Ptica
Последнее фото навеяло... Новый русский решил сделать роскошный ремонт, нашел мастеров. Ну приехал дизайнер, бегает по дому, спрашивает пожелания хозяина на предмет отделки, а хозяин выносит кота и говорит дизайнеру "Бери за задние лапы, а я за передние....Тянем!" Ну дизайнер прифигел, но просьбу исполнил... Кота вытянули и хозяин говорит "А теперь прикладывай к стенке от пола и смотри - там, где заканчиваются передние лапы, вот до туда - все из камня! А выше - твори что хочешь!"
СсылкаПожаловаться
)) не иначе бенгальского тянули)) они здоровые))
Ангельские глазки
У меня ориентальная кошка






надо бы мне других фоточек залить, а то эти уже 100 раз тут были )
Душечка
Какая красота. Мне сиамские очень нравятся, как я их боялась и какие они чудные и умные не описать )
Снегурочка
ну, что сказать... сказать нечего, держи Шайтана

Анна


абиссиней, самый умный и ласковый кот)








Регина Тагирова
У нас бенгальская кошка, очень привязана к нам ходит за нами из комнаты в комнату, всегда рядом с нами. Мы когда ее брали, думали что она дикая и не будет себя вести как обычная кошка, а на самом деле у нее есть какие-то "собачьи-кошачьи" повадки. У нее специальная еда, мы сами ей готовим каждый месяц, по рецепту который нам дал заводчик там куриное мясо, печень, сердца, желудки плюс витамины, специальные кошачьи добавки и клетчатка. Цена того стоит, все-таки порода в ней чувствуется: людей не боится, легко идет на контакт, очень умная, ласковая. Иногда кажется что у нее маленький пропеллер, носится как угорелая, за ноги цепляется, играем в прятки и догонялки. Приучили ее ходить в унитаз.
Регина Тагирова
У нас бенгальская кошка, очень привязана к нам ходит за нами из комнаты в комнату, всегда рядом с нами. Мы когда ее брали, думали что она дикая и не будет себя вести как обычная кошка, а на самом деле у нее есть какие-то "собачьи-кошачьи" повадки. У нее специальная еда, мы сами ей готовим каждый месяц, по рецепту который нам дал заводчик там куриное мясо, печень, сердца, желудки плюс витамины, специальные кошачьи добавки и клетчатка. Цена того стоит, все-таки порода в ней чувствуется: людей не боится, легко идет на контакт, очень умная, ласковая. Иногда кажется что у нее маленький пропеллер, носится как угорелая, за ноги цепляется, играем в прятки и догонялки. Приучили ее ходить в унитаз.
СсылкаПожаловаться
Регина дайте пожалуйста рецепт корма который Вы готовите для своего питомца. Спасибо
Регина Тагирова
У нас бенгальская кошка, очень привязана к нам ходит за нами из комнаты в комнату, всегда рядом с нами. Мы когда ее брали, думали что она дикая и не будет себя вести как обычная кошка, а на самом деле у нее есть какие-то "собачьи-кошачьи" повадки. У нее специальная еда, мы сами ей готовим каждый месяц, по рецепту который нам дал заводчик там куриное мясо, печень, сердца, желудки плюс витамины, специальные кошачьи добавки и клетчатка. Цена того стоит, все-таки порода в ней чувствуется: людей не боится, легко идет на контакт, очень умная, ласковая. Иногда кажется что у нее маленький пропеллер, носится как угорелая, за ноги цепляется, играем в прятки и догонялки. Приучили ее ходить в унитаз.
СсылкаПожаловаться
да, у хорошего заводчика - и кошки - волшебные :)
моя тоже ласковая, общительная)))
хоть и другая порода.

а как меня дома нет какое-то время - потом вообще целыми днями провожает везде по квартире))))))
(в нормальном состоянии пол дня спит, только остальные пол дня провожает)))
Jalena
наш от неизвестного отца и от приблудившейся на даче мамки
Зануся
большинство размещают породистых,а у нас вот с улицы :D






КекешаВ ответ на Зануся
Зануся
большинство размещают породистых,а у нас вот с улицы :D






СсылкаПожаловаться
Кстати, и ничуть!! не хуже! красавец!!!
Чеширский котенок



Наша красавица - дочь благородной матери и неизвестного отца.
люблю это фото - морда бандитская, прям по характеру)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем