Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Звезд мужского пола на форуме нет

Вот что я заметила, что на форуме мужчин совсем стало мало. Года 2 назад было явно больше. Теперь тут в любой теме одни дамочки все больше перетирают что-то....а мужчины (редкие) заглядывают сюда для написания одного-двух комментов в теме.
То ли дело было раньше:
- Сыроежка
- Бочелли
- Улисс
-Тони Монтано
- Ваха
- Антон Антон (который стал Нытиком - по сути совсем другие темы стал писать и перестал быть тем, кем был)
....это были личности....да каждый со своей дурью в башке, но они все настолько разные....что просто посмотреть со стороны было прикольно
а сейчас (без обид) даже выделить некого из мужчин.
Звезд нет.
Почему?
Какие мнения?
Динозавры умерли?
Или затаились?
Почему они фактически покинули форум?
а) бабы тут страшные
б) бабы тут скучные
в) это и не мужики были вовсе, а переодетые бабы
г) ...свой вариант
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
419
14567891017
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на s
s
...по поводу введения данной расцветки "в обиход".. .не знаю.. .а жрут его.. .с незапамятных времен..))..
СсылкаПожаловаться
История переписки14
. .а жрут его.. .с незапамятных времен..)).. теперь понятно, как Ленин шпиков обнаруживал :-) по выхлопным газам))
Ксанка ЧУДОвище ))
. .а жрут его.. .с незапамятных времен..)).. теперь понятно, как Ленин шпиков обнаруживал :-) по выхлопным газам))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ойёёёё... ))
Agent 007
Овшения, овшения и еще раз овшения -- вот для чего я "сдесь"! Ни сраться, ни ругаться, ни , прости господи, понтоваться мне не надо и не нужно. Правда,есть еще один момент -- коготок увяз.:)))))
Natalis DominiВ ответ на Agent 007
Agent 007
Овшения, овшения и еще раз овшения -- вот для чего я "сдесь"! Ни сраться, ни ругаться, ни , прости господи, понтоваться мне не надо и не нужно. Правда,есть еще один момент -- коготок увяз.:)))))
СсылкаПожаловаться
Приветик)))Хоть одна польза от темы...мужчины выходят из тени))))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Agent 007
Agent 007
Овшения, овшения и еще раз овшения -- вот для чего я "сдесь"! Ни сраться, ни ругаться, ни , прости господи, понтоваться мне не надо и не нужно. Правда,есть еще один момент -- коготок увяз.:)))))
СсылкаПожаловаться
Ни сраться, ни ругаться, ни понтоваться мне не надо и не нужно.
значит нет в вас огонька((
нет яркости...
КатенокВ ответ на Agent 007
Agent 007
Овшения, овшения и еще раз овшения -- вот для чего я "сдесь"! Ни сраться, ни ругаться, ни , прости господи, понтоваться мне не надо и не нужно. Правда,есть еще один момент -- коготок увяз.:)))))
СсылкаПожаловаться
Ни сраться, ни ругаться, ни , прости господи, понтоваться мне не надо и не нужно.

Вот прям зря тут штаны просиживаешь! ))))
Valery L.В ответ на Agent 007
Agent 007
Овшения, овшения и еще раз овшения -- вот для чего я "сдесь"! Ни сраться, ни ругаться, ни , прости господи, понтоваться мне не надо и не нужно. Правда,есть еще один момент -- коготок увяз.:)))))
СсылкаПожаловаться
Овшения, овшения и еще раз овшения --:)))))
co znakom + ili -))
Змеюлечка
Форум женский и с чего бы тут быть мужикам. Те кто был - или переодевашки или случайные гости. Мужики на МУЖСКИХ форумах. Здешние сопли об изменах, свекровях , туфлях, маникюре итд итп - это только для маящихся от безделья или одиночества дамочек. ИМ и то устала воевать с гномами)))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Змеюлечка
Змеюлечка
Форум женский и с чего бы тут быть мужикам. Те кто был - или переодевашки или случайные гости. Мужики на МУЖСКИХ форумах. Здешние сопли об изменах, свекровях , туфлях, маникюре итд итп - это только для маящихся от безделья или одиночества дамочек. ИМ и то устала воевать с гномами)))
СсылкаПожаловаться
ИМ и то устала воевать с гномами)))
кажется в ее палате медбрат отрубил топором провода.
наконец-то))
а еще мне кажется, что ИМ и Света Романова - это одно лицо.
или в палате они вместе
Яблоко раздораВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
ИМ и то устала воевать с гномами)))
кажется в ее палате медбрат отрубил топором провода.
наконец-то))
а еще мне кажется, что ИМ и Света Романова - это одно лицо.
или в палате они вместе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ИМ и то устала воевать с гномами)))
кажется в ее палате медбрат отрубил топором провода.
наконец-то))
а еще мне кажется, что ИМ и Света Романова - это одно лицо.
или в палате они вместе

что может казаться глупой лживой бабе меня не волнует


Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Яблоко раздора
Яблоко раздора
ИМ и то устала воевать с гномами)))
кажется в ее палате медбрат отрубил топором провода.
наконец-то))
а еще мне кажется, что ИМ и Света Романова - это одно лицо.
или в палате они вместе

что может казаться глупой лживой бабе меня не волнует


СсылкаПожаловаться
История переписки3
что может казаться глупой лживой бабе меня не волнует
ИМ? чё инет снова подключили? ты смотала изолентой провода?
ну, хоть ты осталась в качестве аниматора на форуме)
а то скоро чувствую тут протухнем от правильности и мышек за веником)
Яблоко раздораВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
что может казаться глупой лживой бабе меня не волнует
ИМ? чё инет снова подключили? ты смотала изолентой провода?
ну, хоть ты осталась в качестве аниматора на форуме)
а то скоро чувствую тут протухнем от правильности и мышек за веником)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что может казаться глупой лживой бабе меня не волнует
ИМ? чё инет снова подключили? ты смотала изолентой провода?
ну, хоть ты осталась в качестве аниматора на форуме)
а то скоро чувствую тут протухнем от правильности и мышек за веником)
а тебе не понятно что я вас могу просто забыть потому что вы мне не интересны и нах не нужны?
хватит нести бред про провода и больницы
инет у меня постояннен и я не в больнице а дома
протухните обязательно
особенно если ты тут говорящая жопа будешь глупые вопросы задавать о бабах которые вам врут что они мужики)))


Кобра СкармВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
что может казаться глупой лживой бабе меня не волнует
ИМ? чё инет снова подключили? ты смотала изолентой провода?
ну, хоть ты осталась в качестве аниматора на форуме)
а то скоро чувствую тут протухнем от правильности и мышек за веником)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она их зубами держит))
Ураган Катрина (ИИ)
ИМ и то устала воевать с гномами)))
кажется в ее палате медбрат отрубил топором провода.
наконец-то))
а еще мне кажется, что ИМ и Света Романова - это одно лицо.
или в палате они вместе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не-е-е-ет !))) Светка просто помешавшаяся влюбленная фанатка, причем всегда почти пьяная. Но она добрая хорошая девочка. А ИМ - это талантище, прям как Спилберг или Тарантино.Только у неё своих идей нет, но из чужой она может ТАКУЮ тему развить- хоть фильм снимай. Фантазия у неё сногсшибательная))) Интересный необычный слог,когда пишет о себе - как закадровый перевод с иностранного.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Змеюлечка
Змеюлечка
Да не-е-е-ет !))) Светка просто помешавшаяся влюбленная фанатка, причем всегда почти пьяная. Но она добрая хорошая девочка. А ИМ - это талантище, прям как Спилберг или Тарантино.Только у неё своих идей нет, но из чужой она может ТАКУЮ тему развить- хоть фильм снимай. Фантазия у неё сногсшибательная))) Интересный необычный слог,когда пишет о себе - как закадровый перевод с иностранного.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Светка всегда почти пьяная.

А ИМ - это талантище, прям как Спилберг или Тарантино


валяюсь)
пьяная Светка и
Тарантино)
Кобра СкармВ ответ на Змеюлечка
Змеюлечка
Форум женский и с чего бы тут быть мужикам. Те кто был - или переодевашки или случайные гости. Мужики на МУЖСКИХ форумах. Здешние сопли об изменах, свекровях , туфлях, маникюре итд итп - это только для маящихся от безделья или одиночества дамочек. ИМ и то устала воевать с гномами)))
СсылкаПожаловаться
Зря вы так. Очень полезно посещение сего ресурса с познавательной точки зрения.
Аксинья
Проголосую за Бочелли. Остальных не заметила.
АксиньяВ ответ на Аксинья
Аксинья
Проголосую за Бочелли. Остальных не заметила.
СсылкаПожаловаться
Моё мнение-они есть, их достаточно. Настолько достаточно, чтобы составить противовес порой гротескным женским песнопениям или излияниям.
Они звездят, но тихо, по-своему, тем не менее, без них была бы совершенная тоска.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Аксинья
Аксинья
Проголосую за Бочелли. Остальных не заметила.
СсылкаПожаловаться
Бочелли тут года 2 каждый день новую тему ваял. и огурцы себе в трусы закладывал и фоткал и перед и зад и картинки рисовал....
форум сдох с его уходом...наполовину сдох)
Яблоко раздораВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
Бочелли тут года 2 каждый день новую тему ваял. и огурцы себе в трусы закладывал и фоткал и перед и зад и картинки рисовал....
форум сдох с его уходом...наполовину сдох)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бочелли тут года 2 каждый день новую тему ваял. и огурцы себе в трусы закладывал и фоткал и перед и зад и картинки рисовал....
форум сдох с его уходом...наполовину сдох)

а сейчас он сдохнет и весь
Ураган Катрина (ИИ)
Бочелли тут года 2 каждый день новую тему ваял. и огурцы себе в трусы закладывал и фоткал и перед и зад и картинки рисовал....
форум сдох с его уходом...наполовину сдох)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, интересный был индивид, и любовь у него была, кажется, Кама. А может они уже и впрямь поженились?!
А фото Тони Вы по-моему, выставляли, импозантный тип блондинистого мужчины. Всё меньше и меньше творческих людей делятся своим креативом на форуме. Вот и всё. Больше впечатлениями от форумных встреч или путешествий, но это тоже интересно.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Аксинья
Аксинья
Да, интересный был индивид, и любовь у него была, кажется, Кама. А может они уже и впрямь поженились?!
А фото Тони Вы по-моему, выставляли, импозантный тип блондинистого мужчины. Всё меньше и меньше творческих людей делятся своим креативом на форуме. Вот и всё. Больше впечатлениями от форумных встреч или путешествий, но это тоже интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бочелли) я редко в его темы заходила. с моего прихода на форум - это был первый человек, с которым мы как-то сразу посрались и далее общение было натянутое....даже не знаю почему....
Тони) это кадр еще тот)
я по роду своей профессии каждый день общаюсь с огромными аудиториями взрослых людей.
и Тони мне понравился сразу.
столько креатива, столько харизмы я давно не встречал в людях)
очень не ординарный человек)
таких людей реально мало
и творческий...а профессия у него совсем не творческая уж...
скорее к точным наукам.
я его и как профессионала прощупала - он не плохой юрист - по ночам с ним до усрачки спорили на юридические темы)
мне бы было приятно такого друга иметь)
вот реально не могу найти на форуме ему замену)
Ураган Катрина (ИИ)
Бочелли) я редко в его темы заходила. с моего прихода на форум - это был первый человек, с которым мы как-то сразу посрались и далее общение было натянутое....даже не знаю почему....
Тони) это кадр еще тот)
я по роду своей профессии каждый день общаюсь с огромными аудиториями взрослых людей.
и Тони мне понравился сразу.
столько креатива, столько харизмы я давно не встречал в людях)
очень не ординарный человек)
таких людей реально мало
и творческий...а профессия у него совсем не творческая уж...
скорее к точным наукам.
я его и как профессионала прощупала - он не плохой юрист - по ночам с ним до усрачки спорили на юридические темы)
мне бы было приятно такого друга иметь)
вот реально не могу найти на форуме ему замену)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он найдётся, Ваш Тони, или как Карлсон, обязательно должен вернуться. По всем законам любого жанра.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Аксинья
Аксинья
Он найдётся, Ваш Тони, или как Карлсон, обязательно должен вернуться. По всем законам любого жанра.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ды тут он тискается иногда в ММ)
писал всякую ерунду, а сейчас вообще как-то ппропал...мож случилось че? не знаю....
работы там много или еще что)
Ураган Катрина (ИИ)
Бочелли тут года 2 каждый день новую тему ваял. и огурцы себе в трусы закладывал и фоткал и перед и зад и картинки рисовал....
форум сдох с его уходом...наполовину сдох)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты как хотела? Был у вас один фактор для сплочения - война с бабомразями, вы победили в борьбе неравной и победа вас развратила ;) Потом "большой исход бабоинтеллигенции" случился... из постоянства на форуме только Романова и то устала бедняга, начала из своих тем выползать помаленьку.
14567891017
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем