Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Звездные луки. Найди 5 отличий.

В наши дни, многие девочки хотят быть похожими на своих кумиров, хотя бы внешне.
Поэтому, я специально для них подобрала серию фотографий "Найди 5 отличий".


Теперь быть в образе прекрасной Сплетницы или Жены Дэвида Бэкхема стало как никогда доступно :)

Смотрите сами девчонки:


Ира Волкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Лена колесникова
Да, девчонки очень похожи. Мне даже слева от Incity немного больше наряд нравится)
Лена колесникова
Да, девчонки очень похожи. Мне даже слева от Incity немного больше наряд нравится)
СсылкаПожаловаться
Да, на модели лучше наряд сидит и смотрится! Да, и ножки покрасивей, чем у Блэк!...
Наталья ЛоринаВ ответ на Катрин
Катрин
Да, на модели лучше наряд сидит и смотрится! Да, и ножки покрасивей, чем у Блэк!...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, ножки у обеих красивые! Но надо признать, модели Incity больше со светом в кадре повезло =) Или просто - с загаром.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем