Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Звезды сошлись

Смеялась вчера в голос. Случайно попала на середину программы Кудрявцевой на нтв. Волочкова, Кравец и прочие "светские львицы" со скорбно поджатыми гузками обсуждали гадин-прислуг. "О, она мерила мое боди!"..итп. .Катя Семенова на это: -Да, я тоже как-то купила трусы с жемчугом внутри, и жемчужина мне попала в ..опу ))) С тех пор я не ношу дорогое белье ((... Катя, молодец, своим ЧЮ лишний раз показала как напыщенно выглядят эти гламурные тетки.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
АлексаВ ответ на Аноним
Аноним
Удивительно, как с такими мозгами, удается забраться на верх пищевой цепочки)..скорее, помогает отсутствие морали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наглость и эгоцентризм
Аристарх Петрыкин
Зачем тогда они их нанимают? Сами бы ковырялись в своем....
Аристарх Петрыкин
Зачем тогда они их нанимают? Сами бы ковырялись в своем....
СсылкаПожаловаться
Да вы Чо! Это не царское дело!
Аристарх ПетрыкинВ ответ на Аноним
Аноним
Да вы Чо! Это не царское дело!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аааа)))) тогда будем мерять их боди)))) тоже хочется, чтобы алмазы в поп....врезались))) когда еще такой случай представится.)))
Аристарх Петрыкин
Аааа)))) тогда будем мерять их боди)))) тоже хочется, чтобы алмазы в поп....врезались))) когда еще такой случай представится.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да Вы эстет!))))
Татьяна Иншакова
С удовольствием посмотрела эту программу. А Катя- всегда была молодец! Мы с ней, кстати, в одной школе учились и у нас была одна классная, но только она - позже..
Тαисия❄В ответ на Татьяна Иншакова
Татьяна Иншакова
С удовольствием посмотрела эту программу. А Катя- всегда была молодец! Мы с ней, кстати, в одной школе учились и у нас была одна классная, но только она - позже..
СсылкаПожаловаться
на ютубе есть?) название дайте))
...плакаться на обслугу- это мажорная забава))
АнонимВ ответ на Тαисия❄
Тαисия❄
на ютубе есть?) название дайте))
...плакаться на обслугу- это мажорная забава))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотрите, от вчерашнего числа " Звезды сошлись"
Тαисия❄В ответ на Аноним
Аноним
Посмотрите, от вчерашнего числа " Звезды сошлись"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо) нашла уже))
поржу под кофе))
АнонимВ ответ на Тαисия❄
Тαисия❄
спасибо) нашла уже))
поржу под кофе))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приятного просмотра!)
Звездафшоке
а я вот понимаю и волочкову и прочих.. так то да..они нанимают прислугу и спрашивают с нее, платя за это деньги. Главное чтоб честно выполнялись обе стороны договора. Эти платят, а те сою работу делают!
Ирина Русь

Мне в страшном сне не приснится надеть бельё с жемчугом! 100% хлопок меня устраивает пол века! Не понять мне их пристрастий. С жира такие бесятся, уже не знают куда налепить стразы, каменья. Видела бельё постельное со стразами. Зачем? Для чего? Есть бельё с микро видеокамерой. Муж дарит жене и отслеживает любовников.))
Blonde
Кто все эти люди?
Марина Jovanovic
А где трусы с жемчугом продают??
Татьяна К
тоже прислугу хочу
dintra leis
Ради интереса чуть взглянула... Совершенно измождённые лица, искорёженные жизнью. Одни хвастаются, а другие завидуют... клоуны.)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем