Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Звонить или нет?

Здравствуйте, помогите решиться, со своим бывшим парнем мы общаемся, как друзья вот уже как месяц, но гнобим друг друга, общаемся по принципу "сам дурак". Мне это надоело, хочется вернуть нормальные отношения, а не ругаться как дети. Может позвонить и извиниться за всё? Подскажите, пожалуйста, нужно ли звонить, может ли что-нибудь измениться к лучшему после звонка?..(((
Екатерина Бриллиантова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Дмитрий
Ваша история повторяет историю, описанную Анхелем Де Куатьэ в Книге "Сердце Ангела". Советую почитать, - найдёте полезные мысли, может быть поможет найти ответ на Ваш вопрос. (Книги Анхеля у меня есть- могу выслать на е-майл, или сами поищите в интернете)
Екатерина БриллиантоваВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ваша история повторяет историю, описанную Анхелем Де Куатьэ в Книге "Сердце Ангела". Советую почитать, - найдёте полезные мысли, может быть поможет найти ответ на Ваш вопрос. (Книги Анхеля у меня есть- могу выслать на е-майл, или сами поищите в интернете)
СсылкаПожаловаться
спасибо, заинтересовали)
Лиса
А почему не попробовать? Может, все наладится. Если не права, почему не извиниться ? Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделала.
Лариса Кульчицкая
Если,Вы,чувствуете себя виноватой,тогда извиняйтесь.Завово с ним отношения не начинайте,ничего не получится.Полный нейтралитет.
gerda 98137
Значит интересно, раз общаетесь.
Ира С.
Как бы там не было...я думаю лучше общаться лично..Позвоните, попросите встретиться ..А по телефону не стоит ничего выяснять и решать...Только глаза в глаза
aliska2989
Я думаю, что вообще не стоит с ним общаться! Это большая редкость, когда бывшие любовники остаются друзьями. Оптимальный вариант - сохранить нейтральные отношения!
Banan Perezrely
А я думаю, нужно к его придиркам и наездам философически относится - типа - пой, ласточка, пой... А вы эмоционально реагируете, пытаетесь отстоять свое мнение, защитить себя. Так вот - не нужно этого делать. В компании - он наезжает, придирается - он тысячу раз не прав, по вашему мнению - но, тем не менее, вы улыбайтесь и со всем соглашайтесь - да, конечно))) Когда он поймет, что вы не ведетесь на его провокации, ему станет неинтересно вас доставать. Или друзья после очередного наезда его обломят. То есть попридержите себя. Более того, именно ваше спокойствие, доставит ему массу неудовольствия. Сейчас ему приятно, бросил девчонку, достает ее, а она трепыхается, переживает. А если вы будете все спокойно, с улыбочкой воспринимать, то вы лишите его возможности лишний раз покуражиться перед друзьями и испортить вам настроение. Конечно, нелегко себя в руках держать, но если хотите разрулить ситуацию, то только так.
Елена Жосан
А может вообще перестать общаться да и все
Веснушка Весенняя
если хотите наладить с ним отношения - не звоните первой. Подстройте случайную встречу, например.
А если хотите просто дружеские отношения поддерживать - то звоните.
Макпоз Бакирова
Дружеские отношения между бывшими - это больно и нереально(если конечно отношения были серьезными).Или наоборот нереально больно.Сама знаю.Похожая ситуация была.Позвонить стоит.Это не унижение, не проверка чувств и не обмен любезностями.Ведь всегда бывает шанс последний раз о чем - то непринужденно поболтать.И понять - не зря ли все это?...
Nobody's wife
оно Вам надо??
Екатерина Бриллиантова
действительно) не буду я ему звонить, пошел он нахрен, ублюдок! получше найду)
спасибо всем за советы)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем