Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Звонить или нет?

Познакомилась с парнем, пока он был в командировке в моем городе. Общались целыми днями, вот реально родственные души. Иногда я сама звонила, ему это льстило. Но обычно он писал и звонил. А тут ему возвращаться домой, уже решили, что увидимся через две недели и он пропал. Написал, что поехал домой и все пропал. В вайбер заходит, но не пишет. Сижу думаю надо навязываться или сам придет в себя напишет? а то тут еще эти цитатки: "если мужчина за день не узнал как у вас дела, то это не ваш мужчина". Согласны?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Nataly
автор, в командировках все мужики "родственные души".
а как домой возращаются, проходит)
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
автор, в командировках все мужики "родственные души".
а как домой возращаются, проходит)
СсылкаПожаловаться
ага. только это его первая и последняя командировка. но все равно суть одна. никому не нужна девушка из другого города. ээээх. ладно, хоть глаза открыли
Лисичка Алиса
Лапшу с ушей снимите и живите дальше. У командировочных таких в каждом городе по ведру и все свято верят в неземную любовь к ним приезжего халдея.
Аноним
Не знаю важная это информация или нет, но мы не спали. и намеков не было.
TatulekВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю важная это информация или нет, но мы не спали. и намеков не было.
СсылкаПожаловаться
И слава богу!
А
Нашёл получше. Не звони, не позорься
Ника Валуев
напишите ему, что беременны, сразу ответит.
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
напишите ему, что беременны, сразу ответит.
СсылкаПожаловаться
ага, от Святого Духа
Ника ВалуевВ ответ на Аноним
Аноним
ага, от Святого Духа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот он и захочет высказаться.
RiSha
Я бы сама написала..что за бред яжбабапервойнепишу?)))
Взяла просто написала как дела..и походу дела делай выводы) Ответит\не ответит..Как ответит)
ЭммаЭммаВ ответ на RiSha
RiSha
Я бы сама написала..что за бред яжбабапервойнепишу?)))
Взяла просто написала как дела..и походу дела делай выводы) Ответит\не ответит..Как ответит)
СсылкаПожаловаться
согласна
ЕкатеринаВ ответ на RiSha
RiSha
Я бы сама написала..что за бред яжбабапервойнепишу?)))
Взяла просто написала как дела..и походу дела делай выводы) Ответит\не ответит..Как ответит)
СсылкаПожаловаться
Ну ответит:хорошо. Спросит: а у тебя.....А дальше что?! Опять голову себе ломать...??? Инициатива должна исходить от мужчины, тем более с закосом под родственные души.
Надежда Александрова
Правильно, не зацикливайтесь на нём.Девичья память короткая.Перестаньте расстраиваться из-за чужого парня, которому вы присвоили понятие ,что имеет родственную душу.
Tatulek
Забудьте его, ни к чему не обязывающее его знакомство. Живите дальше!
Lena
Напишите как ни чем не бывало, ничего в этом стыдного нет.Но тот факт что не звонит вам, говорит о том что не заинтересован в вас
ээ
А почему бы и нет? Можно написать один раз нечто нейтральное, типа "как дела?". И по ответу (или его отсутствию) все будет ясно. Лично я бы сделала так.
ЕкатеринаВ ответ на ээ
ээ
А почему бы и нет? Можно написать один раз нечто нейтральное, типа "как дела?". И по ответу (или его отсутствию) все будет ясно. Лично я бы сделала так.
СсылкаПожаловаться
А то и так не ясно....
ZaraZa
Не пойму, а что не написать:
"Ты чего пропал?"
Аноним
если кому интересно, написала сама. ответил как обычно приветливо, вроде все как прежде, сам пишет теперь. но я уже сама себе накрутила и мне это нафиг не сдалось. ох, как трудно быть женщиной
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем