Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

звонить среди ночи девушки это неуважение к ней?

Как то случайно еще по лету познакомилась с парнем. В тот же вечер он хотел продолжить со мной вечер или хотя бы провести до дома, но я уехала с друзьями. Я на всякий случай оставила ему свой номер телефона.
Потом были пару звонков от него, но я отказывала встречаться так как была в это время занята. Потом прошло почти полгода, опять звонок, он позвонил, говорит вспомнил, недавно видел издалека вот и решил позвонить. Поболтали, он на этот момент был в другом городе по работе, потом неделю перезванивались каждый вечер, болтали по часу.
Затем он приезжает в мой город, и звонит почти в два часа ночи, типа выйди посидим поболтаем в машине. Я говорю, нафига мне выходить среди ночи, что бы сидеть и болтать у тебя в машине. Я не вышла, договорились, что встретимся завтра пораньше. Но он опять звонит среди ночи, утверждая что весь день ремонтировал машину. Меня это честно взбесило, что за кавалер такой, который приходит на свидание среди ночи, когда я уже сплю. И снова я не вышла. Он типа начал объяснять, что постоянно днем занят, куда там ездит по делам, а в город приезжает среди ночи и сразу звонит мне.
В итоге, мне надоело, я не разу не вышла к нему... Теперь опять звонит и говорит, что позвонит позже и встретимся. Какое то странное поведение. у него.
Но меня больше все бесит его неуважение ко мне, которое он показывает звоня мне среди ночи. Как Вы думаете что делать дальше? Отшить даже ничего не начав?
Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Манька Облигация
самое странное-это поведение автора. Ну раздражают тебя его ночные звонки, посылай его подальше и тел отключи. Ну а если он тебе так нужен, сиди ночами у него в машине. Какую-то проблему раздула из ничего, детский сад!
Stella Belaja
не берите трубку ночью
Ник Валуев
Водолей однозначно.
Эстелла
У самой такая проблема. Молодой человек, встречаемся полгода, взял привычку в последнее время звонить в 12 и в час ночи. Несколько раз пыталась объяснить,что так делать не нужно. Не понимает, говорит, что придираюсь. Когда выключаю телефон, ещё больше обижается, считает, что я просто где-то гуляю в это время и мне не до него. Вообщем, это наверное отсутствие взаимопонимания между людьми. Ещё больше раздражает,когда я ночью не беру трубку,он сразу начинает звонить до тех пор, пока не возьму. Наглеет одним словом. Где-то слышала,что мужчины слова плохо понимают,им нужно показывать на наглядном примере. Может это сработает. А вообще,у меня такие мысли, если это всё не прекратится, нужно расставаться. Потому что нормальный адекватный человек, всегда найдёт рациональное время из 24 часов, чтобы позвонить своей девушке. А так получается такие парни думают только о себе и неуважение здесь присутствует, если не к другой личности, то хотя бы к чужому сну :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем