Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Звонки от бывшего

Сегодня опять звонил бывший парень. Расстались уже 5 лет назад. Особо никаких отношений не поддерживаем. иногда пересекаемся в городе "привет-привет" и все на этом.. А тут в последний месяц начал названивать. И причем постоянно рассказывает о своей личной жизни. Сегодня вот сказал, что надумал жениться. Я его спрашиваю "Я тут причем?", а он "Ну так, чтобы благословила...".
Есть ум у человека или нет? К чему вот эти звонки нужны? может вы подскажите? Если вернуть хочет, зачем про баб своих рассказывает постоянно, или это методика такая по возвращению?
Конфетка Сладкая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Yanay DreamerВ ответ на Конфетка Сладкая
Конфетка Сладкая
я благословила )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда почему паришься? =)
Констанция Бонасье
где вы этих придурков находите, которые за 5 лет ни одну бабу найти себе смог?)))
Марина Голубцова
Признайтесь, что вам приятны его звонки. вы их ждёте, а если не звонит - волнуетесь...вдруг опять женился, гад.
Brisa
К чему вот эти звонки нужны?

Вам нужны)) не были бы нужны, не слушали бы его и не отвечали бы)))
Хех
не привечала не звонил бы... тут обоюдным попахивает
Дейнерис (бурей рожденная)
Отшей его. Общение с людьми должно приносить радость, а это эхо прошлого. Ариведерчи!
диана
А у меня бывший стал настоящим ...все также начелось с телефона. правда мы не общались 2 месеца....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем