Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Звонки жены во время встреч

Бесят ли вас звонки жены вашего любовника во время ваших интимных встреч? Или вы допускаете, чтобы он с ней разговаривал до секаса, во время или после? Чтобы типа она успокоилась, и любовник стал спокоен. Меня лично раздражает слышать как он перед ней лебезит и у меня все падает, если он забывает выключить звук. Я требую всегда выключать звук, я же его не раздражаю своим играющим телефоном, ведь у меня же есть поклонники, про которых он догадывается, но не хочет их присутствия в моей жизни. Он собственник!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Y A
А у нас взаимно, мне муж может позвонить и ему женушка. Не в обиде. Правда он быстро завязывает с ней разговор, а потом, извиняясь, говорит, солнышко не бери в голову, она тебе привет передавала и отличного вечера желала.
АнонимВ ответ на Y A
Y A
А у нас взаимно, мне муж может позвонить и ему женушка. Не в обиде. Правда он быстро завязывает с ней разговор, а потом, извиняясь, говорит, солнышко не бери в голову, она тебе привет передавала и отличного вечера желала.
СсылкаПожаловаться
она что знает про вас??
Y AВ ответ на Аноним
Аноним
она что знает про вас??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, конечно не знает, у них образцовая семья. Это его издевки над ней.
АнонимВ ответ на Y A
Y A
Нет, конечно не знает, у них образцовая семья. Это его издевки над ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это видимость образцовой семьи, я за полную честность и правду в семье, пусть другая сторона решает что с правдой делать, ненавижу врать. если бы у меня был муж я бы все ему говорила и требовала в ответ тоже полной правды. я бы не изменяла и мне нужен такой. мое положение сейчас вынужденная мера и мне оно не нравится
Felicity FelВ ответ на Аноним
Аноним
это видимость образцовой семьи, я за полную честность и правду в семье, пусть другая сторона решает что с правдой делать, ненавижу врать. если бы у меня был муж я бы все ему говорила и требовала в ответ тоже полной правды. я бы не изменяла и мне нужен такой. мое положение сейчас вынужденная мера и мне оно не нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дык его жена тоже думает, что он ей полную правду плетет. Это дело не вот тебе какое проверяемое, правда-то
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем