Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Детские воспоминания)

Они, как известно, больше врезаются в память))У меня - иду в 7 лет)) с бантикомм)) ля.ля..рассекаю в столовке школьной)) на подносике нехитрый обед)) стаканчик компота и все такое))
Подходит старшеклассник, берет мой компот и выпивает залпом.. ))) нехороший человек редиска)) " мне кирпич на ногу уронил.. па.. ла";))) а я, как порядочная дефачка, стесняющаяся спросить еще.. у столовкинских работничкоф..понуро иду к столику уже без компоту))
А есть у кого такое, чтобы врезалось в память с детства и на всю жизнь?)) флуд - приветствуется))
Фух
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
512
17891011121321
ОльгаВ ответ на LETО
LETО
Я в семъе была не любимым ребëнком, похожа на мамину родню, а это считала бабушка, херово дальше некуда, вот как то купила бабка сëстрам по морожинке,а мне фигу под нос, я так стала реветь. И не из-за морожинки, а из-за бабки, помню, что думаю про себя, что остановиться пора, а не могу. Я реву, а они ржут. Правда я ей потом отомстила и получила за это в очередной раз, но уже не плакала.
СсылкаПожаловаться
хах! Тоже не любила меня бабушка по отцу. типа тоже не их породы. А мамины родители меня боготворили.
НикитишнаВ ответ на Ольга
Ольга
хах! Тоже не любила меня бабушка по отцу. типа тоже не их породы. А мамины родители меня боготворили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хах! Тоже не любила меня бабушка по отцу. типа тоже не их породы. А мамины родители меня боготворили.

оо та же история но с моей чадой(хотя она как раз на свекрухину родню похожа)-но не любят и никогда не любили..
ОльгаВ ответ на Никитишна
Никитишна
хах! Тоже не любила меня бабушка по отцу. типа тоже не их породы. А мамины родители меня боготворили.

оо та же история но с моей чадой(хотя она как раз на свекрухину родню похожа)-но не любят и никогда не любили..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думается мне так, что все равно-детей дочек любят больше,чем детей сыновей. Тут рожает то-СВОЯ. А для свекров-ЧУЖАЯ. Может в этом причина...
НикитишнаВ ответ на Ольга
Ольга
Думается мне так, что все равно-детей дочек любят больше,чем детей сыновей. Тут рожает то-СВОЯ. А для свекров-ЧУЖАЯ. Может в этом причина...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оленька ты прямо в точку!!!!Вот от дочи сынок то есть внук-похож на зятя(которого она терпеть не могла всё время пока они не развелися)-но внука обожает до безумия-хотя он вылитый зятёк...
ОльгаВ ответ на Никитишна
Никитишна
Оленька ты прямо в точку!!!!Вот от дочи сынок то есть внук-похож на зятя(которого она терпеть не могла всё время пока они не развелися)-но внука обожает до безумия-хотя он вылитый зятёк...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да у меня такая же история- моего свекровка постольку-поскольку принимает.Ну есть и есть. А вот сына дочки своей ...ооо...надышаться не может. И голову рубить свою даст,лишь бы тому было хорошо.А за моего нет..И мизинца не даст.Я конечно не в претензиях, моему в моей семье любви с лихвой хватает, так как ДОЧКА родила :) Ну, и вообще, всю эту систему уже давно поняла.
НикитишнаВ ответ на Ольга
Ольга
Да у меня такая же история- моего свекровка постольку-поскольку принимает.Ну есть и есть. А вот сына дочки своей ...ооо...надышаться не может. И голову рубить свою даст,лишь бы тому было хорошо.А за моего нет..И мизинца не даст.Я конечно не в претензиях, моему в моей семье любви с лихвой хватает, так как ДОЧКА родила :) Ну, и вообще, всю эту систему уже давно поняла.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
во-во и моя также...когда внучку 17 стукнуло стал на выходные к бабке с девахами.друзьями-всю ночь тусят(а Свёкор покойный -больной был )-и ничо молчала в тряпочку.а потом за всеми стирала .убирала .и жрать готовила.И попробуй скажи- слюнями забрызгает..
ОльгаВ ответ на Никитишна
Никитишна
во-во и моя также...когда внучку 17 стукнуло стал на выходные к бабке с девахами.друзьями-всю ночь тусят(а Свёкор покойный -больной был )-и ничо молчала в тряпочку.а потом за всеми стирала .убирала .и жрать готовила.И попробуй скажи- слюнями забрызгает..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну что тут скажешь- спасибо НАШИМ мамам:) Что внуков любили и любят от всей души!
НикитишнаВ ответ на Ольга
Ольга
ну что тут скажешь- спасибо НАШИМ мамам:) Что внуков любили и любят от всей души!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И не говори -мои родители царство им небесное,рано ушли оба-- всю любовь внучке отдали всё переживали за неё.когда болела.всегда были рядом..не то что эта с....
ОльгаВ ответ на Никитишна
Никитишна
И не говори -мои родители царство им небесное,рано ушли оба-- всю любовь внучке отдали всё переживали за неё.когда болела.всегда были рядом..не то что эта с....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Царствие им небесное! И Никки, если даже их уже не стало,но любили они так внучку беззаветно, то на всю жизнь отложится в ней их любовь! Мои бабушка и дедушка умерли очень давно,а только и помню, что любили меня,как никого.
НикитишнаВ ответ на Ольга
Ольга
Царствие им небесное! И Никки, если даже их уже не стало,но любили они так внучку беззаветно, то на всю жизнь отложится в ней их любовь! Мои бабушка и дедушка умерли очень давно,а только и помню, что любили меня,как никого.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо Оленька!!!!
ОльгаВ ответ на Никитишна
Никитишна
Спасибо Оленька!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
:)
LETОВ ответ на Ольга
Ольга
хах! Тоже не любила меня бабушка по отцу. типа тоже не их породы. А мамины родители меня боготворили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня не могло так быть. :-(
ZweckeВ ответ на LETО
LETО
Я в семъе была не любимым ребëнком, похожа на мамину родню, а это считала бабушка, херово дальше некуда, вот как то купила бабка сëстрам по морожинке,а мне фигу под нос, я так стала реветь. И не из-за морожинки, а из-за бабки, помню, что думаю про себя, что остановиться пора, а не могу. Я реву, а они ржут. Правда я ей потом отомстила и получила за это в очередной раз, но уже не плакала.
СсылкаПожаловаться
сколько нещастных детей! это как бы объясняет.
причём, считающих, что быть "в чью-то породу" - это оскорбление.
LETОВ ответ на Zwecke
Zwecke
сколько нещастных детей! это как бы объясняет.
причём, считающих, что быть "в чью-то породу" - это оскорбление.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ещё (признаюсь) чувствовала себя необычной, не такой, как остальные... Особенно, когда пошла в школу и далее, далее... Это подстёгивало меня стать лучше их, но обида конечно была...
ZweckeВ ответ на LETО
LETО
Ну ещё (признаюсь) чувствовала себя необычной, не такой, как остальные... Особенно, когда пошла в школу и далее, далее... Это подстёгивало меня стать лучше их, но обида конечно была...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
могу только посочувствовать.
это ещё и при том, что впечатление производите наизауряднейшей среднестатистической женщины. с другой стороны, даже не знаю, что было бы, если вас "это" ещё и не "подстёгивало"
*****
когда с горки каталась на санках, на меня жирный слон завалился, который на лыжах спускался, с тех пор очень боюсь больших и толтсых людей, потому что если завалится такая тушка от меня мокрого места не останется ((
ФухВ ответ на *****
*****
когда с горки каталась на санках, на меня жирный слон завалился, который на лыжах спускался, с тех пор очень боюсь больших и толтсых людей, потому что если завалится такая тушка от меня мокрого места не останется ((
СсылкаПожаловаться
ужас какой.. не ушиб хоть?(
*****В ответ на Фух
Фух
ужас какой.. не ушиб хоть?(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот этого уже не помню, но больших людей и лыжников до сих пор боюсь панически )))
ФухВ ответ на *****
*****
вот этого уже не помню, но больших людей и лыжников до сих пор боюсь панически )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я думаю..(((
ФухВ ответ на *****
*****
вот этого уже не помню, но больших людей и лыжников до сих пор боюсь панически )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в смысле - еще бы((
*****В ответ на Фух
Фух
в смысле - еще бы((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
аха, и сама не умею на лыжах кататься - вот же детские воспоминания...
ФухВ ответ на *****
*****
аха, и сама не умею на лыжах кататься - вот же детские воспоминания...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а сейчас научились?) а меня с детства на лыжи поставили)) я еще и разряд потом по ним получила.. взрослый)) а еще из детства чето вспомнился поход детсада в лес))) и какие там на листьях висели жирные виноградные улитки) охохо.. если начинать вспоминать -столько интересного можно вспомнить))..тока начни)
*****В ответ на Фух
Фух
а сейчас научились?) а меня с детства на лыжи поставили)) я еще и разряд потом по ним получила.. взрослый)) а еще из детства чето вспомнился поход детсада в лес))) и какие там на листьях висели жирные виноградные улитки) охохо.. если начинать вспоминать -столько интересного можно вспомнить))..тока начни)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет, не умею, только на коньках, но и там покаталась неудачно после сотрясения зрение упало ))) наверное, я и спорт несовместимы ))
ФухВ ответ на *****
*****
нет, не умею, только на коньках, но и там покаталась неудачно после сотрясения зрение упало ))) наверное, я и спорт несовместимы ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну ничего страшного)) каждому свое)
*****В ответ на Фух
Фух
ну ничего страшного)) каждому свое)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
соглашусь )))
17891011121321
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем