Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Детские воспоминания)

Они, как известно, больше врезаются в память))У меня - иду в 7 лет)) с бантикомм)) ля.ля..рассекаю в столовке школьной)) на подносике нехитрый обед)) стаканчик компота и все такое))
Подходит старшеклассник, берет мой компот и выпивает залпом.. ))) нехороший человек редиска)) " мне кирпич на ногу уронил.. па.. ла";))) а я, как порядочная дефачка, стесняющаяся спросить еще.. у столовкинских работничкоф..понуро иду к столику уже без компоту))
А есть у кого такое, чтобы врезалось в память с детства и на всю жизнь?)) флуд - приветствуется))
Фух
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
512
14567891021
Душечка @В ответ на Влюбленная в жизнь
Влюбленная в жизнь
я помню сильно испугалась, когда со мной перемены стали происходить. Оказалось, вторичные половые признаки)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да ощущение что что то не так, а в реале как раз так и нада )
Влюбленная в жизнь
я помню сильно испугалась, когда со мной перемены стали происходить. Оказалось, вторичные половые признаки)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я в классе была на год младше,а некоторых на 2.Вот в 7-8 классе сказалось разница .Никому не советую детей отдавать в 6 лет в школу.Столько комплексов развилось в старших классах.На всех заглядываются мальчики,а на меня нет,да и признаков взросления нет.И кто бы сказал,что я ещё успею повзрослеть .Расстраивалась Зато все проблемы с мальчиками я сначала изучила теоретически,и только потом практически.
Влюбленная в жизньВ ответ на Душечка @
Душечка @
мне было пять лет в садике спала, кто то в окно постучал а няня (имя помню) меня наругала, мне так было страшно даже пожаловаться некому ))) а потом пошла я на прогулку и взяла яблочко был ноябрь и когда я укусила яблочко, то от его замороженности у меня молочный зуб напополам отломался, я орала ужас как, а воспитательница в туалете мне этот зуб ногтями оторвала (любимая воспитательница)
и вообще я все помню и все имена ))) еще как то бегала в садике, упала на плиту с гвоздем наружу, до сих пор на ладошке шрам.
СсылкаПожаловаться
а первые зубы у меня выпали в 6 лет. НЕ поверите от чего! я вышивала, и перегрызала нитку зубами. И два нижних передних - бац! и выпали. С тех пор нитки не грызу
Леди Дю
Помню , как меня побить хотели, а в итоге я девицу эту в углу отметелила, гордо забрала отданные на сохранение вражинам очки и гордо удалилась. ))
Вийюха ВолошинаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Помню , как меня побить хотели, а в итоге я девицу эту в углу отметелила, гордо забрала отданные на сохранение вражинам очки и гордо удалилась. ))
СсылкаПожаловаться
Я тоже передралася со всеми своими подружками раза по два...
Леди ДюВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Я тоже передралася со всеми своими подружками раза по два...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас компашка такая была и чем я им не нравилась - не знаю. Вообще в основном с мальчишками дружила. Может они завидовали? ))
Вийюха ВолошинаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
У нас компашка такая была и чем я им не нравилась - не знаю. Вообще в основном с мальчишками дружила. Может они завидовали? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас была постояная компания.. но были все время стычки..наговоры на друг ..друга.. когда на меня что то плели..приходилось бить. у нас в семье не врали..незавидывали не сплетничали.Мою бабушку вечно соседки звали..мол посидите с нами на лавочке..А она-некогда мне тут сидеть.Вот и дети их цепляли меня..мол зазнайка.
Леди ДюВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
У нас была постояная компания.. но были все время стычки..наговоры на друг ..друга.. когда на меня что то плели..приходилось бить. у нас в семье не врали..незавидывали не сплетничали.Мою бабушку вечно соседки звали..мол посидите с нами на лавочке..А она-некогда мне тут сидеть.Вот и дети их цепляли меня..мол зазнайка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и мы такие же не усидчивые на лавках. )
Вийюха Волошина
Я тоже передралася со всеми своими подружками раза по два...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))..но все равно ,тогда ,это были подружки)))
Вийюха ВолошинаВ ответ на Мила
Мила
)))))))..но все равно ,тогда ,это были подружки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати выросла и подруг не осталося... мои подружки пацаны.Муж мне даже говорит.. мол у всех подружки а у тебя они.
Вийюха Волошина
Кстати выросла и подруг не осталося... мои подружки пацаны.Муж мне даже говорит.. мол у всех подружки а у тебя они.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
....да и у меня также ...с соседом дружила Колькой))..потом они уехали и мы тоже ...
Вийюха Волошина
Я тоже передралася со всеми своими подружками раза по два...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я помню.. в детском саду я была предводителем одной из группировок)) помню даже имя главаря второй группировки))чего делили -пойди вспомни))..
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Леди Дю
Леди Дю
Помню , как меня побить хотели, а в итоге я девицу эту в углу отметелила, гордо забрала отданные на сохранение вражинам очки и гордо удалилась. ))
СсылкаПожаловаться
ооо! Дю, ты мой кумир!!!!))))))))))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ооо! Дю, ты мой кумир!!!!))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да... ))) Я маленькая была, щуплая. Они меня потом побили знатно: в подъезде, человек 12 собралось - публика. Двое держали, одна била. Глаз остался невредим, но нижняя скула дооолго сияла. ))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Леди Дю
Леди Дю
Да... ))) Я маленькая была, щуплая. Они меня потом побили знатно: в подъезде, человек 12 собралось - публика. Двое держали, одна била. Глаз остался невредим, но нижняя скула дооолго сияла. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
песец....нашла бы и отравила.. от жеж суки ((((((((((((
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
песец....нашла бы и отравила.. от жеж суки ((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да фиг с ними. ))
НикитишнаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
песец....нашла бы и отравила.. от жеж суки ((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
песец....нашла бы и отравила.. от жеж суки ((((((((((((

Я бы тоже поучаствовала ...
Ася Райская
помню: я сестрица и папа куда то ехали. меня тогда в белое платье нарядили с морской тематикой, воротничок там был такой откидной, как у моряков. так вот каким то образом я присела на ступеньки эскалатора так. что мое платьишко попало в эскалатор, красивое было платьишко.
помню как псина дурная меня укусила. а папа потом со мной по поликлиникам ездил.
еще как с мамой на юг летали помню. помню как мама меня на колени к себе сажала, гладила и целовала по голове и целовала.
а еще меня папа лет до 19 приходил всегда накрыть одеялом и поцеловать перед сном
короч я долго была ребенком и воспоминаний много
Прынцесса Дурындот
Почему-то остались в памяти обидные случаи....Хотя, помню как с братом в деревне у бабушки на печке играли в куклы. А мама говорит, что я не могу помнить эту печку, потому что её сломали, когда мне было 3 года))
Комментарий удален.Почему?
Прынцесса ДурындотВ ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вишня, мы с тобой с младенчества что ли киряем?!!
Прынцесса Дурындот
Вишня, мы с тобой с младенчества что ли киряем?!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я с вами! )) Мне лет 5 было, старшей сестре 10. К бабушке в деревню нас свезли, бабушка пузырёк кагорчика купила. Себе не помню, во что наливала, сестре в рюмочку, а мне в пластмассовый колпачок с бутылки. )))
Прынцесса ДурындотВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Я с вами! )) Мне лет 5 было, старшей сестре 10. К бабушке в деревню нас свезли, бабушка пузырёк кагорчика купила. Себе не помню, во что наливала, сестре в рюмочку, а мне в пластмассовый колпачок с бутылки. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))))))
КофеманкаВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
Почему-то остались в памяти обидные случаи....Хотя, помню как с братом в деревне у бабушки на печке играли в куклы. А мама говорит, что я не могу помнить эту печку, потому что её сломали, когда мне было 3 года))
СсылкаПожаловаться
Память порой такое выдает!
Я уже взрослая, идем с мамой по старой части города, проходим мимо небольшого домика, и я выдаю: а я в этом доме была. И рассказываю маме подробности квартиры и про картину, на которой лошади.
Мама в шоке: ты не можешь этого помнить, единственный раз ты была в этом доме в младенческом возрасте.
Но описала я все точь-в-точь.
Прынцесса ДурындотВ ответ на Кофеманка
Кофеманка
Память порой такое выдает!
Я уже взрослая, идем с мамой по старой части города, проходим мимо небольшого домика, и я выдаю: а я в этом доме была. И рассказываю маме подробности квартиры и про картину, на которой лошади.
Мама в шоке: ты не можешь этого помнить, единственный раз ты была в этом доме в младенческом возрасте.
Но описала я все точь-в-точь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А еще я помню себя в коляске...и коров
14567891021
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем