Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Длинные платья

Как вам наряды? Уже который месяц облизываюсь на них, вот думаю - пошить себе чтоль на зиму парочку в пол, из теплой ткани какой нить? ))) Правда из длинных в моей жизни было только 2 вещи: черная макси юбка, еще в школе и летний пляжный сарафан) Но вот че то прям хачунимагу))) этакий налет сударыни -барыни начала 20 века)))














См.аватар
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
297
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
а если слякоть как у нас бывает, брызги до ушей....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эт точно)
smileplease (Кыся)
Никогда! Только по колено...
Shadow
Красивые платья. Но сама такие не ношу.
Тетка
НЕТ
Кактус
Мне нравится, но куда в них ходить?...есть пара-тройка вечерних платьев в пол, но одевала каждое максимум по 2 раза....а будничное теплое платье в пол не знаю как носить... с летними проще..)
См.аватарВ ответ на Кактус
Кактус
Мне нравится, но куда в них ходить?...есть пара-тройка вечерних платьев в пол, но одевала каждое максимум по 2 раза....а будничное теплое платье в пол не знаю как носить... с летними проще..)
СсылкаПожаловаться
народ, постоянно носящий макси, говорит шо везде мона в них ходить... типа раньше ж носили длинное и все делали ( дом, дети)
КактусВ ответ на См.аватар
См.аватар
народ, постоянно носящий макси, говорит шо везде мона в них ходить... типа раньше ж носили длинное и все делали ( дом, дети)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я про то, какой должна быть верхняя одежда, что бы это было красиво, удобно и тепло...
См.аватарВ ответ на Кактус
Кактус
я про то, какой должна быть верхняя одежда, что бы это было красиво, удобно и тепло...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наверно пОльта))))
MargaritaВ ответ на См.аватар
См.аватар
народ, постоянно носящий макси, говорит шо везде мона в них ходить... типа раньше ж носили длинное и все делали ( дом, дети)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
народ, постоянно носящий макси, говорит шо везде мона в них ходить... типа раньше ж носили длинное и все делали ( дом, дети)</iне поездишь в метро или автобусе.тогда нуен водитель с машиной.
мисс Безешка В ответ на Margarita
Margarita
народ, постоянно носящий макси, говорит шо везде мона в них ходить... типа раньше ж носили длинное и все делали ( дом, дети)</iне поездишь в метро или автобусе.тогда нуен водитель с машиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я нормально езжу. просто придерживаю юбку
Лора
Мне нравятся! Особенно 2-й и 3-й вариант. Очень женственно и красиво! Но вот зимой не представляю как их носить....хотя смотря какая зима, какой климат.
Наточка
Красиво, особенно красненькое зацепило, но думаю в пол для зимы не годится, будет вся грязь подолом собираться, лучше до щиколотки.
Валентина МедведеваВ ответ на Наточка
Наточка
Красиво, особенно красненькое зацепило, но думаю в пол для зимы не годится, будет вся грязь подолом собираться, лучше до щиколотки.
СсылкаПожаловаться
Вообще-то зимой морозы.У нас , если началась зима ,грязи до весны не будет.Самое чистое время.А потом юбка не до пола,а по щиколотку.
Алина
Мне тоже нравятся длинные платья, но , наверно, не очень практично((
аЛена
мне нравится, у меня летнее длинное
См.аватар
а вот облегченный вариант - миди



CULTВ ответ на См.аватар
См.аватар
а вот облегченный вариант - миди



СсылкаПожаловаться
))) И как второе трикотажное у меня было (даже цвет такой ) в одна тысяча девятьсот девяносто седьмом году ...Как все возвращается , однако...
Платье хорошее ( и в мир , и в пир ) - берите )
smileplease (Кыся)В ответ на CULT
CULT
))) И как второе трикотажное у меня было (даже цвет такой ) в одна тысяча девятьсот девяносто седьмом году ...Как все возвращается , однако...
Платье хорошее ( и в мир , и в пир ) - берите )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня в 87 ом... синенькое)))
smileplease (Кыся)
У меня в 87 ом... синенькое)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня в 87 ом... синенькое)))

Мода возвращается )
СагарматхаВ ответ на CULT
CULT
У меня в 87 ом... синенькое)))

Мода возвращается )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Новое - это хорошо забытое старое..
Комментарий удален.Почему?
дорогая масквичкаВ ответ на Леди Дю
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
чё у ней с ногами?

маадель)))
ТермитВ ответ на См.аватар
См.аватар
а вот облегченный вариант - миди



СсылкаПожаловаться
первое фото - класс
Вопросы Ответы
Оооой! Прелесть! Тоже хачунимагуууу!!!!Но, не знаю... как-то непривычно...
См.аватар
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем