Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь которая не любовь.

Как много дам на форуме пишут о любви. Оно и понятно, Новый Год на носу, хочется чудес, хочется подарков, признаний, предложений. Хочется любить и быть любимой.А что значит хочется любить? прислушайтесь к своим желаниям.
И выясняется что любовь это когда материальное благополучие, когда мужчина рядом с тобой подкаблучник. То есть такой, который выполняет все твои желания, не косячит, не грубит, исполняет все твои просьбы с первого раза.Плюс жеребец в постели, и трахается только тогда когда хочешь ты, и так как нравится тебе.
И вот тут-то и проперло тебя на любовь! ты начинаешь его любить!

Но в жизни все меняется! И вот кризис, и закрылась фирма где твой мужчина зарабатывал деньги. Сбережений нет, потому что все заработанные деньги мужчина тратил что бы возить тебя на Бали, покупал тебе шубы и украшения. Мужчина впадает в депрессию, и уже не выполняет все твои желания, и еще на нервной почве у него возникли проблемы с потенцией, то есть он просто не хочет секса.
И вот тут сразу куда-то уходит любовь!
Мужчина сразу становится скотиной, козлом, и" правильно мне мама говорила"
Но бывает и по иному, мужчина пьет, бьет, гуляет, но она его любит!
Почему?
да потому что он ее трахает от души. И за этот член женщина готова все терпеть. Зависимость от члена гораздо сильнее чем героиновая зависимость. А вот если мужчина не дает женщине секса, то и расставания с ним проходит безболезненно
Любовь это когда без раздумий можешь отдать жизнь за любимого, когда прощаешь и понимаешь, когда ничего не требуешь в замен( такая любовь у женщины к детям) Как часто я слышал от мамы когда болел в детстве : Господи, да что же это, лучше бы я заболела!";
Кто может сказать такое мужчине?
За ребенком мать может броситься в огонь, в воду даже не умея плавать. за любимого мужчину никто из вас даже не напишет поручение по кредиту. И это любовь?
Куда уходит любовь к мужчине когда он становится наркоманом, алкоголиком, преступником?
И почему любовь к ребенку не уходит когда он становится наркоманом, алкоголиком, преступником, а становится еще сильнее?
Мужчину мы бросаем в такой ситуации, а ребенка нет.
Ломоносов учил нас что материя не исчезает, а переходит из одного вида в другой. Значит и любовь переходит в ненависть. А если не перешла, значит ее не было?Или просто не существует?


профессор Преображенский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
567
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
)))))
профессор Преображенский
да, знаю я таких мужчин! Уходя они оставляли выжженную землю, такую что там уже в принципе ничего не могло расти.
После таких мужчин женщина уже в принципе не способна на какие-то чувства)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это действительно умные были мужчины?
профессор Преображенский
да, знаю я таких мужчин! Уходя они оставляли выжженную землю, такую что там уже в принципе ничего не могло расти.
После таких мужчин женщина уже в принципе не способна на какие-то чувства)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, знаю я таких мужчин! Уходя они оставляли выжженную землю, такую что там уже в принципе ничего не могло расти.
После таких мужчин женщина уже в принципе не способна на какие-то чувства)))

Так может говорить только женщина....)))
Мужчины никогда не признают превосходство конкурентов...)))
MariВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
да, знаю я таких мужчин! Уходя они оставляли выжженную землю, такую что там уже в принципе ничего не могло расти.
После таких мужчин женщина уже в принципе не способна на какие-то чувства)))

Так может говорить только женщина....)))
Мужчины никогда не признают превосходство конкурентов...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
т.е до этого вы не догадывались что прфЭссор женщина))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Mari
Mari
т.е до этого вы не догадывались что прфЭссор женщина))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, я давно это подозревала...)) с момента когда "он" упомянул любимое изречение - "кому нравится арбуз, а кому - свиной хрящик.."
Да и в этом топике некоторые мысли никаким мужчинам не подвластны вследствие их мужской ментальности, а наоборот, характеризуют чисто женский тип мышления..)
Но если кому-то хочется быть кем-то другим, то - дело хозяйское...)
Кстати, мы с одним мужчиной в беседе попытались ради игры разговаривать, я как - мужчина, а он - как женщина...)) Потерпели крах оба...)) Я сказала ему, что женщины не думают так как он, а он ответил, что мужчины до такого не додумаются, до чего додумалась я...)))
MariВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Нет, я давно это подозревала...)) с момента когда "он" упомянул любимое изречение - "кому нравится арбуз, а кому - свиной хрящик.."
Да и в этом топике некоторые мысли никаким мужчинам не подвластны вследствие их мужской ментальности, а наоборот, характеризуют чисто женский тип мышления..)
Но если кому-то хочется быть кем-то другим, то - дело хозяйское...)
Кстати, мы с одним мужчиной в беседе попытались ради игры разговаривать, я как - мужчина, а он - как женщина...)) Потерпели крах оба...)) Я сказала ему, что женщины не думают так как он, а он ответил, что мужчины до такого не додумаются, до чего додумалась я...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да много повторяющихся фраз...узнать было не сложно)
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Mari
Mari
да много повторяющихся фраз...узнать было не сложно)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И таким многословно-эмоциональным мужчинам быть просто нереально..))
Зараза (няшка)В ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
И таким многословно-эмоциональным мужчинам быть просто нереально..))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да и Алье, похоже, и не Алье вовсе)))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
да и Алье, похоже, и не Алье вовсе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Алье - это молодой мужчина)
Зараза (няшка)В ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Алье - это молодой мужчина)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
его в реале кто-то видел?)) если нет - пЭрсонаж. как и большинство форумчан
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
его в реале кто-то видел?)) если нет - пЭрсонаж. как и большинство форумчан
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да ланна придираться..)) у меня интуиция практически безошибочная...))
Зараза (няшка)В ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
да ланна придираться..)) у меня интуиция практически безошибочная...))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
записала. если чо - буду апращаца, замётано?)))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
записала. если чо - буду апращаца, замётано?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
если чо, гарантирую, но гарантий не выдаю..)))
Ника ВалуевВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
да, знаю я таких мужчин! Уходя они оставляли выжженную землю, такую что там уже в принципе ничего не могло расти.
После таких мужчин женщина уже в принципе не способна на какие-то чувства)))

Так может говорить только женщина....)))
Мужчины никогда не признают превосходство конкурентов...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, это Галис, у неё взрослый сын, поэтому всё, что она написала, ей близко.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Привет, это Галис, у неё взрослый сын, поэтому всё, что она написала, ей близко.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет, мы это уже давно поняли)
У взрослого сына есть свои мозги, а она - женщина, мать. И это - ее слабое место, если она пытается рассуждать как мужчина..)
Ника ВалуевВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Привет, мы это уже давно поняли)
У взрослого сына есть свои мозги, а она - женщина, мать. И это - ее слабое место, если она пытается рассуждать как мужчина..)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть то мозги есть, но материнское сердце не верит в жертвенность женщины(жены) ради сына.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Есть то мозги есть, но материнское сердце не верит в жертвенность женщины(жены) ради сына.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жертвенность никто не ценит. Ценят помощь и желательно своевременную.
А с жертвой такая морока..))) Не знаешь потом как от нее избавиться..)))
Ника ВалуевВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Жертвенность никто не ценит. Ценят помощь и желательно своевременную.
А с жертвой такая морока..))) Не знаешь потом как от нее избавиться..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласен. Хотя, безвозмездная помощь это и есть жертва.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Согласен. Хотя, безвозмездная помощь это и есть жертва.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А мне кажется, что безвозмездная помощь - это спонсорство, то есть, возможность обеспечить нуждающихся без ущерба для себя.
В то время как жертвенность - это лишение себя всего, что было ранее
Ника ВалуевВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
А мне кажется, что безвозмездная помощь - это спонсорство, то есть, возможность обеспечить нуждающихся без ущерба для себя.
В то время как жертвенность - это лишение себя всего, что было ранее
СсылкаПожаловаться
История переписки9
думаю, не совсем так, пожертвовать, например, нуждающимся, это означает дать столько, сколько можешь. Жертва - отдача без расчета на возврат. Помощь - присутствие некоего расчета на ответную помощь, спонсорская - возможность рекламировать свои товары и услуги на объекте помощи.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
думаю, не совсем так, пожертвовать, например, нуждающимся, это означает дать столько, сколько можешь. Жертва - отдача без расчета на возврат. Помощь - присутствие некоего расчета на ответную помощь, спонсорская - возможность рекламировать свои товары и услуги на объекте помощи.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Соглашусь со всеми определениями, кроме помощи. Я если оказываю помощь, то у меня нет расчета на ответную
leleВ ответ на Весна
Весна
СсылкаПожаловаться
А вот это верно!
Первый среди вторыхВ ответ на Весна
Весна
СсылкаПожаловаться
Ты не права. Дураков ищешь.
Первый среди вторых
Ты не права. Дураков ищешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот дураков мне и даром не надо...)))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Весна
Весна
СсылкаПожаловаться
Еще один штамп...))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем