Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь которая не любовь.

Как много дам на форуме пишут о любви. Оно и понятно, Новый Год на носу, хочется чудес, хочется подарков, признаний, предложений. Хочется любить и быть любимой.А что значит хочется любить? прислушайтесь к своим желаниям.
И выясняется что любовь это когда материальное благополучие, когда мужчина рядом с тобой подкаблучник. То есть такой, который выполняет все твои желания, не косячит, не грубит, исполняет все твои просьбы с первого раза.Плюс жеребец в постели, и трахается только тогда когда хочешь ты, и так как нравится тебе.
И вот тут-то и проперло тебя на любовь! ты начинаешь его любить!

Но в жизни все меняется! И вот кризис, и закрылась фирма где твой мужчина зарабатывал деньги. Сбережений нет, потому что все заработанные деньги мужчина тратил что бы возить тебя на Бали, покупал тебе шубы и украшения. Мужчина впадает в депрессию, и уже не выполняет все твои желания, и еще на нервной почве у него возникли проблемы с потенцией, то есть он просто не хочет секса.
И вот тут сразу куда-то уходит любовь!
Мужчина сразу становится скотиной, козлом, и" правильно мне мама говорила"
Но бывает и по иному, мужчина пьет, бьет, гуляет, но она его любит!
Почему?
да потому что он ее трахает от души. И за этот член женщина готова все терпеть. Зависимость от члена гораздо сильнее чем героиновая зависимость. А вот если мужчина не дает женщине секса, то и расставания с ним проходит безболезненно
Любовь это когда без раздумий можешь отдать жизнь за любимого, когда прощаешь и понимаешь, когда ничего не требуешь в замен( такая любовь у женщины к детям) Как часто я слышал от мамы когда болел в детстве : Господи, да что же это, лучше бы я заболела!";
Кто может сказать такое мужчине?
За ребенком мать может броситься в огонь, в воду даже не умея плавать. за любимого мужчину никто из вас даже не напишет поручение по кредиту. И это любовь?
Куда уходит любовь к мужчине когда он становится наркоманом, алкоголиком, преступником?
И почему любовь к ребенку не уходит когда он становится наркоманом, алкоголиком, преступником, а становится еще сильнее?
Мужчину мы бросаем в такой ситуации, а ребенка нет.
Ломоносов учил нас что материя не исчезает, а переходит из одного вида в другой. Значит и любовь переходит в ненависть. А если не перешла, значит ее не было?Или просто не существует?


профессор Преображенский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
567
1345678923
ВеснаВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Еще один штамп...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да картинка завалялась..хотела посмотреть что на ней, лень было перейти в галерею)))
НАДЕЖДА
вот еще любить их...надо правильно уметь ими пользоваться...
ВеснаВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
вот еще любить их...надо правильно уметь ими пользоваться...
СсылкаПожаловаться
Не могу пользоваться без любви...)))
НАДЕЖДАВ ответ на Весна
Весна
Не могу пользоваться без любви...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
либо любишь , либо пользуешься...кому что ближе...
ЩастьеЩастьеВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
вот еще любить их...надо правильно уметь ими пользоваться...
СсылкаПожаловаться
+100500
анонимно
----"Господи, да что же это, лучше бы я заболела!"
Кто может сказать такое мужчине?---
Так и женщине не скажут)))
профессор ПреображенскийВ ответ на анонимно
анонимно
----"Господи, да что же это, лучше бы я заболела!"
Кто может сказать такое мужчине?---
Так и женщине не скажут)))
СсылкаПожаловаться
вот именно! И поэтому их отношения все что угодно, только не любовь!
какие бы прекрасные они не были! )
профессор Преображенский
вот именно! И поэтому их отношения все что угодно, только не любовь!
какие бы прекрасные они не были! )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не без расчета
профессор ПреображенскийВ ответ на анонимно
анонимно
Не без расчета
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я о чем!))))
профессор Преображенский
А я о чем!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну про женщин разъчснили, а у мужщин какой расчёт?
профессор ПреображенскийВ ответ на анонимно
анонимно
Ну про женщин разъчснили, а у мужщин какой расчёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно такой же! ))))
Марина ГорбуноваВ ответ на анонимно
анонимно
Не без расчета
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже говорю, что любые отношения строятся на расчете. Только он у каждого свой.
MapuHa UBaHoBaВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Я тоже говорю, что любые отношения строятся на расчете. Только он у каждого свой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
без любви. дружбы. альтруизма, сострадания и милосердия, без взаимной поддержки и выручки вымерли бы людишке уже давно
профессор Преображенский
вот именно! И поэтому их отношения все что угодно, только не любовь!
какие бы прекрасные они не были! )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я могу. И знаю еще пару-тройку женщин из своего окружения.
профессор Преображенский
вот именно! И поэтому их отношения все что угодно, только не любовь!
какие бы прекрасные они не были! )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И просила.. И до сих пор уверена в том, что случись что-то подобное - снова попрошу. Да, когда жили денежно -он ничего для меня не жалел. И возил и дарил. А сейчас, его, не совсем здорового, безработного пенсионера потерять - конец всему на свете. Мне даже писать об этом страшно. В церкви только у икон поплакать, чтобы никто не видел, потихоньку. Как он терпит меня, такую никчемушницу, уже почти 30 лет??? Вот вы говорите- любовь. Любовь ли это? Просто для меня он - весь мир
Neli Zirulnik
Эк тебя профэссор торкает :)) ""Зависимость от члена гораздо сильнее чем героиновая зависимость"". Почитала. Пожалела. И , пожелала. :)
профессор ПреображенскийВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Эк тебя профэссор торкает :)) ""Зависимость от члена гораздо сильнее чем героиновая зависимость"". Почитала. Пожалела. И , пожелала. :)
СсылкаПожаловаться
А как назвать это скотское чувство, когда баб перед конченной мразью ползает на коленях, и готова на все только бы не бросал?
Это сильная наркотическая зависимость.
Я видел эти ломки, когда мужчина бросал женщину, причем мужчина-то так себе , минусов полно, а плюсов нет.
женщины это понимают, понимают что козел,НО ничего поделать с собой не могут. Страдают, впадают в депрессию, плачут. Что это как не ломка?)
Марина ГорбуноваВ ответ на профессор Преображенский
профессор Преображенский
А как назвать это скотское чувство, когда баб перед конченной мразью ползает на коленях, и готова на все только бы не бросал?
Это сильная наркотическая зависимость.
Я видел эти ломки, когда мужчина бросал женщину, причем мужчина-то так себе , минусов полно, а плюсов нет.
женщины это понимают, понимают что козел,НО ничего поделать с собой не могут. Страдают, впадают в депрессию, плачут. Что это как не ломка?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А при чем тут качественный секс, если у женщины просто самооценка ниже плинтуса. Её же мужиком, скорее всего, и опущенная.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
А при чем тут качественный секс, если у женщины просто самооценка ниже плинтуса. Её же мужиком, скорее всего, и опущенная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Об этом же подумала
Ника ВалуевВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
А при чем тут качественный секс, если у женщины просто самооценка ниже плинтуса. Её же мужиком, скорее всего, и опущенная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ничего подобного, опущенная собственной матерью.
Марина ГорбуноваВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
ничего подобного, опущенная собственной матерью.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И это тоже верно.
профессор Преображенский
А как назвать это скотское чувство, когда баб перед конченной мразью ползает на коленях, и готова на все только бы не бросал?
Это сильная наркотическая зависимость.
Я видел эти ломки, когда мужчина бросал женщину, причем мужчина-то так себе , минусов полно, а плюсов нет.
женщины это понимают, понимают что козел,НО ничего поделать с собой не могут. Страдают, впадают в депрессию, плачут. Что это как не ломка?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это не женщины и бОльшего они в этой жизни не достойны.Но при чем тут любовь?
джамиля рамазановаВ ответ на профессор Преображенский
профессор Преображенский
А как назвать это скотское чувство, когда баб перед конченной мразью ползает на коленях, и готова на все только бы не бросал?
Это сильная наркотическая зависимость.
Я видел эти ломки, когда мужчина бросал женщину, причем мужчина-то так себе , минусов полно, а плюсов нет.
женщины это понимают, понимают что козел,НО ничего поделать с собой не могут. Страдают, впадают в депрессию, плачут. Что это как не ломка?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваши темы бывают чуть циничны. но в них много правды.Интересно ваше мнение насчет мужчины согласного на все лишь-бы его не бросили,валяющегося в ногах и т. д. Причем женщинка-то так себе минусов полно и не тростиночка хрупкая.
профессор Преображенский
А как назвать это скотское чувство, когда баб перед конченной мразью ползает на коленях, и готова на все только бы не бросал?
Это сильная наркотическая зависимость.
Я видел эти ломки, когда мужчина бросал женщину, причем мужчина-то так себе , минусов полно, а плюсов нет.
женщины это понимают, понимают что козел,НО ничего поделать с собой не могут. Страдают, впадают в депрессию, плачут. Что это как не ломка?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слабые
профессор Преображенский
А как назвать это скотское чувство, когда баб перед конченной мразью ползает на коленях, и готова на все только бы не бросал?
Это сильная наркотическая зависимость.
Я видел эти ломки, когда мужчина бросал женщину, причем мужчина-то так себе , минусов полно, а плюсов нет.
женщины это понимают, понимают что козел,НО ничего поделать с собой не могут. Страдают, впадают в депрессию, плачут. Что это как не ломка?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Противоречите себе , однако :). Может это и есть , та самая , АБСОЛЮТНАЯ любовь , которой достоин каждый человек ? Когда любят просто за то , что ты есть , и не смотря ни на что. Как любят своего ребёнка , например. А вы так низменно , и даже глуповато :) , присвоили высокому чувству , столь низменное название " Зависимость от члена " :))). Хотя вам , как человеку не верующему :) , чё объяснять-то...
1345678923
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем