Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу нормально спать. Что делать?

С этой жарой у меня начались реальные проблемы. Вообще не
могу спать. Просыпаюсь с дикой болью в голове и болезненными ощущениями в шее.
Не пойму эту от духоты или что-то с шейным отделом. Мучаюсь уже 2 недели! У
кого такое было? Подскажите как быть!
Аделя Петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Аделя ПетроваВ ответ на Мара Гернар
Мара Гернар
Боюсь! Врачи то у нас какие сейчас?! Ходила раз 10 со зрением,отправляют друг к другу,а диагноз каждый ставит свой. Вроде как ранняя катаракта образовывалась, потом это оказалось глаукомой,а 2 месяца назад сказали что просто хрусталик уплотнился.Ну я с горя и сделала верхнюю блефаропластику, зрение сразу улучшилось процентов на 30-40.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мара, я Вам желаю выздоровления, правда! Пусть все пройдет!
Mari Petro
это боль в голове от шеи. жара не при делах
Жемчужина
Отрубите себе голову
что делается,ой!В ответ на Жемчужина
Жемчужина
Отрубите себе голову
СсылкаПожаловаться
скоко торгашей сразу павылезло!
ЖемчужинаВ ответ на что делается,ой!
что делается,ой!
скоко торгашей сразу павылезло!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ща тоже тему про торгашество создам
КатенокВ ответ на Жемчужина
Жемчужина
Отрубите себе голову
СсылкаПожаловаться
Отрубите себе голову

"— Это что такое?
— Ваше Величество, они хотели…
— Ну, все ясно — отрубите им головы." ...))
ЖемчужинаВ ответ на Катенок
Катенок
Отрубите себе голову

"— Это что такое?
— Ваше Величество, они хотели…
— Ну, все ясно — отрубите им головы." ...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Х))
Vincent Агенство НЛС
Вообще если Вы не привыкли к жаре - то вполне возможно что это от жары. Тепловое воздействие - это стрес для организма. Кондиционер нужен с инвертером. Или простыни на ночь сбрызгивайте водой если очень жарко и не боитесь "простудиться". Либо ночью когда проснетесь - умывайтесь холодной водой. Вообщем нужно понизить поверхностную темпиратуру организма
Ирина Афонова
Когда у меня бессонница, то я вспоминаю совет Рины Зеленой:"Если не спится, считайте до трех, ну, в крайнем случае, до полчетвертого!". Помогает! Но это так - шутка. А вообще мне дети порекомендовали биодобавку ТА-65. Я конечно скептически отнеслась сначала к этому. Но дети убедили попить. Тем более дочь, ей 46, сама пьет уже несколько лет. Даже у них можно проверить на подлиность. Вот, в общем, мы с ней на пару теперь пьем. Эффект конечно быстро проявился! Стала спать замечательно, да и вообще чувствовать и выглядеть хорошо!
Volodya
а он у мен ВОПРОС....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем