Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не только вам динамить

Расскажу я вам историю, которая разыгрывается прям щас на глазах.

У девки есть в собственности 3 однокомнатные квартиры. В одной живёт, две другие сдаёт посуточно. Тем и существует. Есть у неё хахиль гостевой и дочка 4-х годиков.

Решила она расширить свой бизнес - сняла 2-х комнатную, чтобы жить в ней, и стала сдавать уже 3 однушки. Но не понравилась ей эта 2-х комнатная фатера. То ли фен шуй там не тот, то ли аура не така... сдала она и её, собрала чемодан, сумку и отправилась гостить к своему гостевому. Естественно, с ребёнком.

Погостила там дня три. Сегодня день хлопотала, вечером забрала дочку из садика, пошла к любимому на дом. Он спит (наверное, набухался; я не уточнял), у порога стоят её собранные чемодан и сумка.

Вот и всё. Что там дальше, я не стал уточнять.

Дима!! Не один ты на белом свете умный.
Первый среди вторых
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
318
Самая Меркантильная
она посуточно сдает, это дороже. чем помесячно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верю, но ведь загадят квартиру-то!! А ремонт потом делать?
Самая Меркантильная
она посуточно сдает, это дороже. чем помесячно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
причём в разы =)
Lady UnknownВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
причём в разы =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только я думаю, при посуточной сдаче квартира не каждые сутки жильцов находит, и не факт, что в итоге намного больше выйдет.
Yanay DreamerВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Только я думаю, при посуточной сдаче квартира не каждые сутки жильцов находит, и не факт, что в итоге намного больше выйдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
всё возможно
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Только я думаю, при посуточной сдаче квартира не каждые сутки жильцов находит, и не факт, что в итоге намного больше выйдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в таких квартирах срач всегда. то подерутся, то унитаз расколят...
то на стенах напишут. надо еще нанимать кого-то все время убирать
Ураган Катрина (ИИ)
в таких квартирах срач всегда. то подерутся, то унитаз расколят...
то на стенах напишут. надо еще нанимать кого-то все время убирать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот-вот, зачем свою квартиру под раздрай отдавать, а чужую снимать??
Хотя похоже, тут девушка хитрая, хотела под таким соусом въехать к мужику, сдавать все 3 квартиры, ничего не снимать и жить у него бесплатно ))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Вот-вот, зачем свою квартиру под раздрай отдавать, а чужую снимать??
Хотя похоже, тут девушка хитрая, хотела под таким соусом въехать к мужику, сдавать все 3 квартиры, ничего не снимать и жить у него бесплатно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я бы не смогла сдать свое жилье чужим людям. у каждого человека должен быть только его личное пространство.
слишком брезглива...
Ураган Катрина (ИИ)
я бы не смогла сдать свое жилье чужим людям. у каждого человека должен быть только его личное пространство.
слишком брезглива...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Аналогично. Поэтому даму эту не понимаю..
Natalia SamoilovaВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
я бы не смогла сдать свое жилье чужим людям. у каждого человека должен быть только его личное пространство.
слишком брезглива...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не можешь, потому что это единственная крыша и лично заработанная, а там несколько на голову свалившихся
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Natalia Samoilova
Natalia Samoilova
не можешь, потому что это единственная крыша и лично заработанная, а там несколько на голову свалившихся
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у меня не единственное жилье. но именно свое, где я постоянно живу, где все мои вещи и мебель....не смогла бы сдавать.
аЛена
чёто я в квартирах запуталась )) поняла только, что это наш ответ Чемберлену!)))
Аласка Бела
Лишний раз убеждаюсь
люди так устроены - сколько ни дай - все мало...
Сама себя перехитрит девушка
А Х
предупреждать надо- что придешь жить да на постоянку- мужик может с перепугу щастья не оценил и собрал поэтому манаточки) а щшастье было так возможно....
Комментарий удален.Почему?
Первый среди вторыхВ ответ на котэ
Комментарий удален.Почему?
Изните, пжлста (расшаркиваюсь ножкой). Жизнь.
LETO
Ребёнка жалко, из за матери идиотки и девочка страдает
Lady UnknownВ ответ на LETO
LETO
Ребёнка жалко, из за матери идиотки и девочка страдает
СсылкаПожаловаться
Согласна, это ж надо - ребенка из родной квартиры мотать сперва на съемную, потом к "дяде"...
мисс Безешка
в чем был смысл ее переезда на съемную квартиру?
Lady UnknownВ ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
в чем был смысл ее переезда на съемную квартиру?
СсылкаПожаловаться
Походу девушка продуманная и многоходовку замыслила )
Сдавать все 3 квартиры - потом типа в съемной не прижились - въехать к мужику и жить у него бесплатно.
А не срослось.
мисс Безешка В ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Походу девушка продуманная и многоходовку замыслила )
Сдавать все 3 квартиры - потом типа в съемной не прижились - въехать к мужику и жить у него бесплатно.
А не срослось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ненадежный план с самого начала
Lady UnknownВ ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
ненадежный план с самого начала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна. Вообще не понимаю, зачем девушка эту катавасию затеяла.
Золушка
Чёт противненько так!! Ни слова о любви в рассказе.. только квартиры и пьяный дядька(((
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Золушка
Золушка
Чёт противненько так!! Ни слова о любви в рассказе.. только квартиры и пьяный дядька(((
СсылкаПожаловаться
Так и афтар - мужиГ..)
Первый среди вторыхВ ответ на Золушка
Золушка
Чёт противненько так!! Ни слова о любви в рассказе.. только квартиры и пьяный дядька(((
СсылкаПожаловаться
Ну, упустил я подробности про любавь. Да и неприлично не о своих чуйствах... Рассказка-то не о том.
Первый среди вторых
Ну, упустил я подробности про любавь. Да и неприлично не о своих чуйствах... Рассказка-то не о том.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А о чем рассказ-то? Ну не срослося, и что? Такое и без квартир сплошь и рядом бывает. При чем тут квартиры-то?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем