Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не только вам динамить

Расскажу я вам историю, которая разыгрывается прям щас на глазах.

У девки есть в собственности 3 однокомнатные квартиры. В одной живёт, две другие сдаёт посуточно. Тем и существует. Есть у неё хахиль гостевой и дочка 4-х годиков.

Решила она расширить свой бизнес - сняла 2-х комнатную, чтобы жить в ней, и стала сдавать уже 3 однушки. Но не понравилась ей эта 2-х комнатная фатера. То ли фен шуй там не тот, то ли аура не така... сдала она и её, собрала чемодан, сумку и отправилась гостить к своему гостевому. Естественно, с ребёнком.

Погостила там дня три. Сегодня день хлопотала, вечером забрала дочку из садика, пошла к любимому на дом. Он спит (наверное, набухался; я не уточнял), у порога стоят её собранные чемодан и сумка.

Вот и всё. Что там дальше, я не стал уточнять.

Дима!! Не один ты на белом свете умный.
Первый среди вторых
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
318
Первый среди вторыхВ ответ на Светлана
Светлана
А о чем рассказ-то? Ну не срослося, и что? Такое и без квартир сплошь и рядом бывает. При чем тут квартиры-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё, свободна. Иди Дарью Донцову читай.
mechant
а где динамо? дядька спал, за что подсрачник получила не совсем ясно ))))
Lady UnknownВ ответ на mechant
mechant
а где динамо? дядька спал, за что подсрачник получила не совсем ясно ))))
СсылкаПожаловаться
Девица замыслила все свои три квартиры сдавать, а сама к дядьке перебраться.. а не вышло )
bleskВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Девица замыслила все свои три квартиры сдавать, а сама к дядьке перебраться.. а не вышло )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужик не смог этого пережить...
Lady UnknownВ ответ на blesk
blesk
мужик не смог этого пережить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, у нас на форуме тоже советуют бросать меркантильных женихов ))
bleskВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Ну, у нас на форуме тоже советуют бросать меркантильных женихов ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а она разве меркантильная? разве испокон веков не мужчина в свой дом женщину вводил, а женщина для мужика хату сколачивала?
Lady UnknownВ ответ на blesk
blesk
а она разве меркантильная? разве испокон веков не мужчина в свой дом женщину вводил, а женщина для мужика хату сколачивала?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если мужчина решил жениться - то разумеется, нормально, если он жену к себе приведет. Но решает это он сам, а не женщина за него. И тут вроде бы о женитьбе даже речи нету, так, гостевой мужик для здоровья. почему она решила, что он будет рад ей и её дочке у СЕБЯ дома - для меня загадка.
bleskВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Если мужчина решил жениться - то разумеется, нормально, если он жену к себе приведет. Но решает это он сам, а не женщина за него. И тут вроде бы о женитьбе даже речи нету, так, гостевой мужик для здоровья. почему она решила, что он будет рад ей и её дочке у СЕБЯ дома - для меня загадка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну жениться он решил или еще чего, об этом история умалчивает. но и выставлять, ее ничего не объяснив, тоже далеко не королевский поступок.
Lady UnknownВ ответ на blesk
blesk
ну жениться он решил или еще чего, об этом история умалчивает. но и выставлять, ее ничего не объяснив, тоже далеко не королевский поступок.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А припереться к нему, когда он её не приглашал - королевский? Если он её до этого к себе не звал жить, то и сейчас наверняка только перекантоваться пустил.. пока она назад в свою не уедет.. а она уже корни пустила )
bleskВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
А припереться к нему, когда он её не приглашал - королевский? Если он её до этого к себе не звал жить, то и сейчас наверняка только перекантоваться пустил.. пока она назад в свою не уедет.. а она уже корни пустила )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не знаю чего она там пустила, но мужчина должен быть умнее )
mechantВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Девица замыслила все свои три квартиры сдавать, а сама к дядьке перебраться.. а не вышло )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так с теткой все ясно, а чем дядьку совместное проживание не устроило?
Lady UnknownВ ответ на mechant
mechant
так с теткой все ясно, а чем дядьку совместное проживание не устроило?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А он её не приглашал ) Его вполне устраивало раздельное проживание и эпизодические встречи для здоровья ) А жить вместе с ней и её 4-летней дочкой в его планы явно не входило. Я так поняла, он со скрипом пустил их перекантоваться, но когда почуял, что это затягивается - решил выставить.
И я его могу понять, у девы своей жилплощади хоть попой жуй, а она к нему подвалилась )
bleskВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
А он её не приглашал ) Его вполне устраивало раздельное проживание и эпизодические встречи для здоровья ) А жить вместе с ней и её 4-летней дочкой в его планы явно не входило. Я так поняла, он со скрипом пустил их перекантоваться, но когда почуял, что это затягивается - решил выставить.
И я его могу понять, у девы своей жилплощади хоть попой жуй, а она к нему подвалилась )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нельзя никого пускать со скрипом на свою жилплощадь, если не планируется семья. да и вообще не надо встречаться из-за эпизодических встреч.
bleskВ ответ на blesk
blesk
нельзя никого пускать со скрипом на свою жилплощадь, если не планируется семья. да и вообще не надо встречаться из-за эпизодических встреч.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тавтология какая-то вышла.
Lady UnknownВ ответ на blesk
blesk
нельзя никого пускать со скрипом на свою жилплощадь, если не планируется семья. да и вообще не надо встречаться из-за эпизодических встреч.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У неё видимо ситуация была такая, что из съемной съехали, а назад в однушку сразу вернуться не могли... Хотя тут автору виднее. Я могу понять мужика, если он пустил ненадолго, и увидел, что дело взатяг пошло.. а объяснений и разборок они не любят, вот он и выставил вещи, а сам в несознанку ушел.
bleskВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
У неё видимо ситуация была такая, что из съемной съехали, а назад в однушку сразу вернуться не могли... Хотя тут автору виднее. Я могу понять мужика, если он пустил ненадолго, и увидел, что дело взатяг пошло.. а объяснений и разборок они не любят, вот он и выставил вещи, а сам в несознанку ушел.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну да мозг выносить они любят, а разборок нет )) удобная позиция ))
mechantВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
А он её не приглашал ) Его вполне устраивало раздельное проживание и эпизодические встречи для здоровья ) А жить вместе с ней и её 4-летней дочкой в его планы явно не входило. Я так поняла, он со скрипом пустил их перекантоваться, но когда почуял, что это затягивается - решил выставить.
И я его могу понять, у девы своей жилплощади хоть попой жуй, а она к нему подвалилась )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если расклад такой, то мужика полностью поддерживаю )))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на mechant
mechant
а где динамо? дядька спал, за что подсрачник получила не совсем ясно ))))
СсылкаПожаловаться
а где динамо?) не дался девице себя в аренду сдать..)
mechantВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
а где динамо?) не дался девице себя в аренду сдать..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да может она "нашалила" не по-детски ))))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на mechant
mechant
да может она "нашалила" не по-детски ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да может она "нашалила" не по-детски ))))
да там "акула мирового империализма" ))) стала сдавать уже 3 однушки... не понравилась ей эта 2-х комнатная фатера. ..сдала она и её ...
и отправилась гостить ..
mechantВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
да может она "нашалила" не по-детски ))))
да там "акула мирового империализма" ))) стала сдавать уже 3 однушки... не понравилась ей эта 2-х комнатная фатера. ..сдала она и её ...
и отправилась гостить ..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что-то даже засмеялась )) у нас сегодня "акулиНИй день" на форуме )))
Mari
нифиг ей этот алкаш...найдет себе
Изя Штольцман
(Мечтательно) Три квартиры....
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
(Мечтательно) Три квартиры....
СсылкаПожаловаться
(Мечтательно) Три квартиры.......и жить в гостях
Изя ШтольцманВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
(Мечтательно) Три квартиры.......и жить в гостях
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, ну это уже - извращение )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем